18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Рассвет наступит

23

Продолжаться долго этот мрак и ужас долго не может.

Каментары 23
+86 +
123, 9:24, 16.11

Кровавый шкловский упырь и вся эта чернь исчезнет, и белорусы смогут строить новую Беларусь, где люди не будут бояться выходить на улицу.

Адказаць
+31 +
user, 10:09, 16.11

не белОрусы, а беларусы, и куда чернь исчезнет? сама? никуда она не исчезнет, если её не утилизировать. можно, конечно, отправить в россию, там понадобятся отморозки к 2024 году(чиновники, спортсмены и силовики).

Адказаць
0 +
люстратор, 20:46, 16.11

Отправлять в рашку нельзя - они оттуда гадить будут еще больше, по мере своих фашистско-коммуняцких сил.
Только наказание.

Адказаць
+54 +
Иван Андреев, 9:44, 16.11

Рассвет

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии...
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти...

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремляться дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнуться солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но - верил!..

Адказаць
+12 +
Валер Барташ, 12:16, 16.11

Иван Андреев, спасибо !

Адказаць
+13 +
бг, 12:37, 16.11

"Каб сонца засланиць, вушэа Асьлиных мала !"))) ( К.Крапива)

Адказаць
+63 +
Hanna, 10:02, 16.11

Все так - это и мое мнение. То, что происходит в Беларуси сейчас, это просто безумие. Мне 70лет, и за это время длиной в целую человеческую жизнь, ничего подобного не было. А сравнить только могу по прочитанным книгам или просмотренным фильмам с фашистской оккупацией.
Хочу обратиться к шахтёрам и рабочим. Дорогие, сейчас хунта убивает, калечит, пытается запугать беларуский народ, уничтожить страну. От вас зависит, как скоро это беспредел закончится. Об' единяйтесь, бастуйте - и мы, все вместе достигнем гораздо быстрее желаемого результата. Хай жыве наша родная Беларусь!

Адказаць
+18 +
Вопросы, 12:15, 16.11

Безумие вытворяется во власти 26 лет, и людям многим было нормально с этим жить. А нормальные ли люди с этим спокойно жившие, не заглядывая в последствия этого безумия? Безумие нарастает, а многим ещё равнодушно. Вот в чём вопрос. Иногда этот вопрос в самом обществе, в котором не хватает ещё силы неравнодушного здравомыслия. И то ментовское зверьё не с того же общества? Или равнодушные армейские силы, которые без сочувствия к народу и справедливости.

Адказаць
+10 +
Hanna, 13:23, 16.11

Вы правы, человек- вопросы. Только общество не было готово к цивилизованной жизни: надо было, чтобы умерли за него проголосовавшие или прозрели, наконец. Я видела в нем непорядочного, плохо образованного человека с каким- то странным мышлением ещё, когда он в Верховном Совете выступал. Только народ его почему- то выбрал. Было стыдно за такой выбор очень долго, а теперь страшно.

Адказаць
+3 +
WTF, 14:17, 16.11

Вы в целом правы. Только о фашистах-ментах нет смысла говорить как о срезе общества, потому как там строгий отбор по этим звериным качествам плюс их взращивание. С армией сложнее. Срочники по сути трудовые рабы, которые оружие и не держали толком. ВВ'шники - те же менты. Котрактники честно продались, служа тому, кто платит. А военная верхушка уже слила страну восточному соседу.
А народу остается идти с ножом (или вообще без) на перестрелку.

Адказаць
+46 +
точто бесит таракана, 10:05, 16.11

Почему "таракан" звереет от БЧБ-флага ? Оказывается, что цыганка ему нагадала, что его власть закончится и он околеет когда поменяется государственный флаг. ТАК ПОМОЖЕМ ЕМУ В ЭТОМ !!! ПУСТЬ ОКОЛЕЕТ !!!
РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЕЛ-ЧЫРВОНА- БЕЛЫ ФЛАГ "ПАГОНЯ" !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!
---------------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+38 +
Адам, 10:09, 16.11

трэба яшчэ ведаць, што вёскі ў Беларусі ў 1943-44 гадах знішчалі не немцы (салдаты патрэбныя былі на фронце), а паліцаі. Годныя нашчадкі ў іх павырасталі, нічога не скажаш

Адказаць
+9 +
,,,, 10:51, 16.11

ОМОН в касках, а у тебя череп голый. © к/ф Каникулы строгого режима.

Адказаць
+20 +
Рыков , 11:26, 16.11

Калі вы ўжо перастанеце называць гэта бандфармаванне ўладай, а пахана лідарам, кіраўніком і г. д.?

Адказаць
+27 +
захар, 11:31, 16.11

Шкловский "историк" нихрена не знает истории, раз решил идти до конца по стопам своего кумира Гитлера. Нацисты когда начали сжигать белорусские деревни, то думали заставить белорусов спрятаться под веник. А вместо этого получили мощное партизанское движение. История учит тому, что ничему не учит. Особенно липовых историков купивших диплом за свиные плечи. Агрофюрер шагает уверенным шагом к судьбе своего кумира Адольфа. Белорусы могут долго терпеть, но если уж поднялись, то никакими репрессиями их уже не остановишь. И да, пусть липовый историк почитает про беларуску Лену Мазаник. На каждого гауляйтера и палача белорусского народа найдётся своя Лена Мазаник.

Адказаць
+23 +
сообщество, 11:33, 16.11

Террор Лукой , проводимый против собственного народа, наделяет такую личность статусом террориста с вытекающими из этого последствиями.

Адказаць
+11 +
осиновый кол, 12:40, 16.11

То что лука-ко идиот и шизофрениек давно понятно , я не думал ,что у этого идиота столько ж...лизов и слуг.

Адказаць
+4 +
Ген-Дольф, 13:19, 16.11

Тогда ждите меня на рассвете с первым лучом солнца с востока, но... Сражаться то будем?

Адказаць
+3 +
ятъ, 13:29, 16.11

А все таки у нынешней власти есть достижения, они сделали машину времени по возвращению в прошлое вернули население в 37 и 41- 44 годы.

Адказаць
+9 +
user, 13:44, 16.11

с безоружным народом банда захватившая власть может делать всё что угодно. я сегодня проснулся дома, а кто-то, если уснул, проснулся в пыточной на окрестина, начальник которой обычных врачей обвинил в неблагонадёжности. специнструмента, для того, чтобы меня услышали, у меня нет... думаю, только в этом наша проблема - беззащитное население, никто не может защитить себя от бандитов.

Адказаць
+7 +
Саня, 13:58, 16.11

Именно поэтому в США есть 2 поправка в Конституции.
Там меньшинство не может насильно захватить и удерживать власть, потому что всегда есть ВООРУЖЕННОЕ большинство.
Да, безусловно , это создаёт определённые риски, как стрельба в школах , но зато есть гарантия наказания тирана .

Адказаць
+2 +
наши методы, 15:45, 16.11

неповиновение,
партизанское движение,
ЗАБАСТОВКА!

НАС МНОГО!

Адказаць
+1 +
я, 17:12, 16.11

вооружённому народу будут не нужны ни мусора, ни такая армия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны