18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+194 +
Кот Котофей, 15:34, 16.11

Издевались над живым, глумятся над мёртвым! Нелюди! Будьте вы прокляты до седьмого колена!

Адказаць
+24 +
независим экспертиза, 19:38, 16.11

в том то и дело что глумились над живым (что они делали с ним в бусе после того как его понесли после драки, одному только Богу известно)
а теперь доводят до того чтобы тело Романа посинело и невозможно было нормально придать его земле, потом скажут: тело разлагается хороните в цинковом запечатанном гробу.
те кто это делает и этому потакает- нелюди!!!

Адказаць
+199 +
Илья, 15:35, 16.11

Видимо на теле парнишки живого места нет. Скрывают,подонки.

Адказаць
+97 +
вася, 15:58, 16.11

если хотят скрыть .то вся система в стране гнилая ..
суды .судэксперты . омон=каратели . правительство ...депутаты .
всех на хрен .. вместе с лукавыми и лукавым ..

а то заболтать хотят ..и придумали ..какую-то хрень ..по передачи части полномочий ..типо народ это хочет .чтобы лукавый передал часть полномочий ..его проверенным товарищам .из неравнодушных ..

народ хочет сбросить лукавого ..вместе с его ябатьками лукавыми ..до последней нелюди ..

Адказаць
+153 +
петрович, 15:41, 16.11

каратели не отдают тело потому что на похороны героя придут десятки тысяч белорусов. каратели еще не собрали своих бандитов и автозаки, тянут время.

Адказаць
+116 +
ВЛ, 15:42, 16.11

Время выжидают. Следчы заметают...

Адказаць
+62 +
наибатьки, 16:01, 16.11

Не удивлюсь ,если эти твари скажут что был ковид у Ромы и тело выдать не возможно.

Адказаць
+107 +
Бывший русский, 15:43, 16.11

"Да воздастся каждому по делам его..."

Адказаць
+61 +
вах, 15:44, 16.11

готовят диагноз типа внезапно умер от острой мезинцевой левопяточной недостаточности на левой руке.

Адказаць
+120 +
НЕСЧАСТНАЯМАТЬ ГЕРОЯ, 15:46, 16.11

САДИСТ лукашэнка издевается над живыми, глумится над мёртвыми, разрывает сердце матерей......
Какая бесправная наша страна во всём... Нигде не добитья правды,нигде не найти истину...
ИСТОЧНИК ЗЛА ИЗВЕСТЕН ВСЕМ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВОЗДАТЬ ЕМУ ДОЛЖНОЕ!

Адказаць
+68 +
знаю точно, 16:16, 16.11

и не сомневайтесь! Знаю точно, страшной будет его кончина и судьба его потомков. Ну пожрет еще сладко какое-то время, ну посидит на своем золотом унитазе, ну пересчитает свое злато-серебро, но это миг, а вот за все его прегрешения страшные придется отвечать ему и его отпрыскам. Ведь Это нарушило все заповеди Божьи, ВСЕ! Так что отобьет ему черти его синие пальцы, когда он из котла выбираться полезет) Это 100%

Адказаць
+104 +
Никола, 15:48, 16.11

Назовите адрес ритуалки. Чтобы нормальные люди к ним не обращались. Пусть оказывают свои услуги для омно и ябатек.

Адказаць
+72 +
Трибунал тварям, 15:49, 16.11

Пытаются скрыть следы преступления . Наивные однако люди или нелюди . Как не назови их , в дерьме по самые уши .

Адказаць
+76 +
Алесь, 15:50, 16.11

Шакалы других слов нет

Адказаць
+77 +
Карельский партизан, 15:56, 16.11

Вскрытие делается ну час, ну два... подготовка тела к выдаче - ну еще пару часов. Остальное уже просто издевательство.

Адказаць
+53 +
Бульдозер, 16:21, 16.11

Для родных и близких Романа-прощальную процессию пройти мимо РОВД садистов с остановкой для отпевания и прощального митинга напротив РОВД. Для интернет каналов Минска-призвать всех неравнодушных придти на прощальную акцию, организовав при этом добровольные охранные дружины и перекрыв улицы по маршруту движения прощальной акции с героем Беларуси Романом Бондаренко. Пригласить на данную акцию представителей духовных конфессий и вероисповеданий, представителей посольств и консульств неравнодушных к насилию, независимую прессу и телевидение. В совокупе-это шанс защиты от еще большего насилия, как бы предупреждение спятившему лысому таракану и его в незаконной вертикали вместе со слабовиками, что они будут признаны террористической организацией.

Адказаць
+63 +
Факты, 16:03, 16.11

Этим самым они издеваються над семьёй убитого убийцей лукошенкой руками его мразей и ещё давят на семью чтобы те ни слова ни сказали правды

Адказаць
+11 +
Анастас, 18:01, 16.11

Обратитесь к качановой Она такая грамотная пусть посодействует.
А что она ответит???

Адказаць
+50 +
mmz62 , 16:09, 16.11

Банда!

Адказаць
+10 +
вах, 19:58, 16.11

банду не обижай. тама четкие понятки. а таракана- беспредел.

Адказаць
+62 +
Sviatlana, 16:10, 16.11

Тянут, скОты время! Следы заметают.И в надежде, что эмоции людей поутихнут. Иначе, в выходные на похоронах могла подняться вся Беларусь и возможно, смести ИДИОТА! ОТТЯГИВАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ быть оплеванным, размазанным, растоптанным... своим же народом? Не боись Лу! Все равно тебе КИРДЫК!

Адказаць
+37 +
Лука пошёл вон , 16:12, 16.11

Пытаются всячески и тщательно скрыть частитички своих подельников причастных в убийстве Романа ... кто следующий , как звать его... Люди , народ , скажите как остановить убийц в балаклавах и без них или в маске , как обезвредить преступника с оружием в руках или с чётким указанием убивать , бить всех несогласных с террористической группировкой Лукашенко пl

Адказаць
+48 +
Пол, 16:24, 16.11

Просто поговорить с родственниками, это нормально для расследования дела и любого следователя. Но каждый раз эти ... доказывают, что не нужны народу , такие службы. Они только одного человека обслуживают. Просто проедают народные деньги. Кладут себе в карман и своему царю. А народ все на них пашет.

Адказаць
+45 +
11, 16:35, 16.11

лука же объявил, что Роман был пьян и умер от интоксикации . Врачи, похоже, не хотят писать этот бред в заключении о смерти. Вот и идет давление на врачей. Может кто из врачей клюнет на деньги и подпишет этот бред. Похоже идут угрозы врачам.

Адказаць
+54 +
Прокурор, 16:38, 16.11

СК поголовно пойдёте на нары!!!!
А некоторые сразу на пожизненые сроки!!!

Адказаць
+29 +
Stanislav, 18:09, 16.11

Какие все-таки ублюдки служат, в так называемых силовых структурах. Это вампиры, разве можно издеваться над телом Ромы и над родственниками покойного. Будьте вы прокляты лукашисты!

Адказаць
+16 +
ЛукаSTOP, 20:16, 16.11

Это конечно что-то запредельное - не отдавать тело погибшего уже 4 дня, завтра 5-й день будет! Явно тянут чтобы тело было в таком состоянии когда можно хоронить будет только в закрытом гробе! Родители Ромы пусть обращаются в иностранные посольства, когда-то послы приезжали на место гибели Тарайковского! вот и к ген. прокуратуре пусть приедут на пикет - не уйдем пока не отдадут Романа! Это привлечет внимание, должно помочь.

Адказаць
+1 +
боль, 0:21, 17.11

Боятся. Правильно, ибо нет оправдания тому, что учинили. Нет слез. Гнев и невыносимая боль. И Вечная память Герою!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны