18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
петр, 19:13, 16.11

Таки да! Судя по бесноватому поведению армейского спецназа СОБРА ОМОНА Алмаза Альфы которые с остервенением разбрасывают и топчут поминальные цветы свечи и лампадки по убитым ими беларусам эти шакалы Табаки от беспомощной злобы скоро разорвут зомбирующего их старого хромого лукавого Шерхана со всем его семейным табором и чиновниками - спецназовские уроды! Не на тех нападаете и убиваете! Народ нищ! Лучше дербанте лукавую банду с их наворованными у народа богатствами... пока не пришел Путинг и не забрал все себе... вместе с вашими погаными продажными шкурами.

Адказаць
+23 +
пенсионеркаВ, 20:15, 16.11

дзякую што Вы есць

Адказаць
+50 +
Вячеслав, 19:57, 16.11

Прекрасное интервью с интересным собеседником. Прочёл с удовольствием.
Побольше бы в родной стране ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

Адказаць
+23 +
Ясь Вiленскi, 20:01, 16.11

Памятую Вас, Уладзімiр, прыходзiлi на Крынiцу, прасiлi каб далi грошай га падтрымку праектау, Харанеку хвалiлi, ён КЕГi Крынiцы падымау.
Эх, столькi энергii у Вас было.
Дай Бог, Вам здароуя!!

Адказаць
+30 +
vic, 20:15, 16.11

Вот на кого нужно ровняться журналистам. Приятно прочитать интервью такого хорошего и честного человека нашего времени. Ведь ему тоже тяжело было работать. Но он работал со своей позицией. Не чета Новицкому,который до сих пор не извинился за свои "заслуги"перед болельщиками и нормальными людьми.
Владимир. Я тоже пенсионер со стажем.Помню твои передачи про Хоронеку. Он человек низкого полета по сравнению с тобой.
Едиственное не правильно,что не все пожилые
люди отсталые в своем суждении.Мне обидно за довольно молодых людей,которые имеют достоверную информацию,а продолжают смотреть искаверконутое БТ. Бог им судья. Со временем все поймут.
Сегодня многие пенсионеры выходят на протеты и борятся за своих детей. Честь и хвала им. Они как ни кто другой понимают,что дальше жить так нельзя.
Спасибо тебе Владимир Довженко за твою искренность и честность перед твоими поклонниками. Здоровья и удачи тебе.

Адказаць
+27 +
BDFY, 20:17, 16.11

После недавней встречи Лукашенко с Путиным А.Невзоров очень ёмко описал фотографию:
"Отдается агроном весь испачканный г...".
==
Вот так лука.
Как был ты агрономом, так и остался им, хоть и одел костюм Бриони

Адказаць
+24 +
Стася, 20:23, 16.11

Перестала читать после пассажей о пенсионерах.
И этот туда же...
Надоела эта стериотипность мышления. Все пенсионеры - "чарка и шкварка" и " абы не была вайны"
Может пора уже думать, а не тупо повторять трюизмы.
Мне 66 лет. Если у пана "силача" проблемы с математикой, могу помочь посчитать - на выборах 94-го года мне было 40 лет. И ни я, ни один из моих знакомых не голосовал за "это".
Я голосовала за своего университетского профессора.
Многие из реальных пенсионеров, кто голосовал за "это" , уже давно "далече"....
А теперешние пенсионеры — рядом со всеми, а иногда, и впервых рядах...
А сам-то пан " силач" , будучи таким прозорливым и сознательным, что не выходит на улицы. Инвалиды и 80- летние на марше, а он инервью раздает?!!!
Извините за резкость. Просто уже звучит оскорбительно эти "байки" о пенсионерах.

Адказаць
+20 +
ВВС , 20:29, 16.11

Крутой дядька был. Его даже бандиты боялись и уважали)))))
Здоровья и долгих лет Вам. Интервью прекрасное. Хартия спасибо.

Адказаць
+1 +
Ал, 8:48, 17.11

Владимир, здоровья Вам! И новых проектов!
Сильно, принципиально, прямолинейно.
Про таких говорят - с внутренним стержнем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны