18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+4 +
Да, 10:26, 17.11

Единственное, что мною приветствуется в Эрдогане , так это то, что он противостоит ордынцам во многих точках мира.
Меньше орков, меньше ресурсов у Паркинсона - легче будет соседним с Ордой странам.

Адказаць
+9 +
Якут, 10:57, 17.11

Так от Эрдогана достается не только, да и не столько "оркам", как другим дальним и ближним соседям Турции... Геноцид Курдов только чего стоит.... ? А с Путиным они как два сапога пара. Странная у Вас симпатия однако.

Адказаць
+1 +
Да, 11:24, 17.11

Симпатия у меня не странная , меня Курды-коммунисты вообще не волнуют, меня интересует моя Украина и дружеская нам Беларусь.
И уменьшение количества агрессивных орков-завоевателей мною приветствуется, от того - моя поддержка Эрдогану..
И только ! ... ничего личного 😉

Адказаць
0 +
Просто курды, 15:51, 17.11

"... меня Курды-коммунисты вообще не волнуют," - Вы далеко пойдете товарищь "ДА, 11:24, 17.11" , ДА-ЛЕ-КО!

Адказаць
+2 +
Однако, 19:37, 17.11

Изучайте материалы, учите матчасть, смотрите и интересуетесь новостями , таварисч.
Курды и их партия - коммунистическая (типа, "рабочая").
Уже проходили эти рабочие- коммунистические партии.
Двойка вам, таварисч , по политэкономии.
"просто курды" , говорите ? Наивно !

Адказаць
0 +
Эрбиль, 22:42, 17.11

Далеко не все курды как Вы утверждаете, коммунисты, далеко не все, скорее наоборот... не надо тут Эрдогана возвышать! А матчасть мы знаем, не волнуйтесь.

Адказаць
+5 +
444, 11:03, 17.11

У Эрдлгана "историческая миссия" - завершить распад Османской империи и вернуть Стамбулу его историческое имя Константинополь!

Адказаць
+3 +
Однако, 12:03, 17.11

Не думаю, что Константинополь когда-нибудь вернётся к Греции (пусть, даже, по-справеливости).
Распад Османской Империи ?
А существует ли таковая ?
Эрдоган не всесилен, ничего он не "соберёт", влиять на Южный Кавказ сможет, не более того, курдов оттеснить от своих границ тоже сможет, туркаманов взять под опеку - возможно, но это не будет Империей.
По-моему, больше шума раздувается на счёт Османской империи, чем она видна в перспективе.

Адказаць
+2 +
АГ, 11:41, 17.11

Турки- киприоты противостояли "собиранию греческих земель" режимом черных полковников Греции. Турция помогла им отстоять независимость.

Адказаць
0 +
Нуну, 12:34, 17.11

Ч5м вам Турция не нравится? Давайте посмотрим объективно. За 500 лет османского владычества ни один покоренный народ не ассимилировался, не потерял свою веру, не забыл своих традиций и культуры! Сравните с остальными завоевателями! И да, на всех территориях был мир! Османов прогнали и сразу друг с другом передрались, что на Балканах, что на Кавказе, что в Палестине.

Адказаць
+3 +
444, 17:24, 17.11

Чтоооо? ))))
Кто такие боснийцы, например. Кем они были по вере раньше?

Адказаць
0 +
Makhno, 12:51, 17.11

Эрдоган отстаивает национальные интересы Турции во всем регионе. Поэтому он прав. Крым это тоже его интерес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны