18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
ris, 11:12, 17.11

Вспыхнет только тогда, когда осознают, что ещё не стали люмпеном.

Работяги, хваток быть в пограничном состоянии. Определяйтесь кто вы есть на самом деле. Если люмпен, так хотя бы уведомите нас о том, будем хоть знать как поступать без вас. Если не впали в люмпеноз, так подавайте заяву на увольнение. Ликвидируем тиранию вместе, работу не потеряете.

Останетесь с тираном - цифровой мир и его технологии выкинут вас всех на свалку истории, а кое-кого из вас окунутт ещё в реальный голод. Не будете дурнями, заживёте без кандалов и буде что передать детям в наследство.

Адказаць
+5 +
elhne, 12:56, 17.11

Зима скоро всех бастовать выгонет, на многих госпредприятиях нет денег даже оплатить отопление, мерзнуть люди долго не будут, с первыми морозами хорошими все само случиться.

Адказаць
+10 +
bks, 13:06, 17.11

а должны полыхать открытым пламенем!

Адказаць
+6 +
Влад, 14:20, 17.11

Ключевое звено - работники общественного транспорта, ЖД транспорта и сотовых компаний! Почему никто не бастует? белорусы, где ваша солидарность? Вам мало жертв?

Адказаць
+4 +
Баварский трутень , 15:39, 17.11

Лукашенко уже объявил войну независимым профсоюзам. Иначе как объяснить тот факт что Лукашенко потребовал создания на частных предприятиях первичек ФПБ? Да и против простых рабочих тоже. Ведь проку от работы ордынских профсоюзов как от козла молока! И за примерами далеко ходить не надо! Помнится на планерке которая была восемь лет назад глава первички на Светлогорском ЦКК Рудобелец сказал что не так уж и велики взносы которые платят рабочие в профсоюз чтобы их защищать! Да и мой отец когда в коммунхоз на работу устраивался ему сказали о том что ему откажут в трудоустройстве в случае его отказа вступить в местный профсоюз. Это как так? Ведь членство в профсоюзах дело добровольное по мнению Лукашенко. А в действительности эта добровольность является принуждением. Да и после заявления Орды о том что весь профсоюзный актив Беларуси поддерживает Лукашенко на выборах президента Беларуси мне стало гадко и противно от чувства того что я член профсоюза ФПБ!

Адказаць
+1 +
Баварский трутень , 15:53, 17.11

Ведь при Лукашенко профсоюзы занимаются чем угодно (мониторингом цен, инспекцией качества услуг ЖКХ и т.п) только не защитой прав трудящихся! А вот независимые профсоюзы сидят занозой в задницах Лукашенко и чиновников так как они выполняют свою работу как положено! Поэтому Лукашенко и бесится фабрикуя уголовные дела против активистов независимых профсоюзов и насаждая частным предприятиям первички ФПБ! Так где же здесь соблюдение принципа добровольности? Неугодных угнетаем а угодным способствуем по всем статьям? Вот он принцип добровольности согласно логике Лукашенко!

Адказаць
+1 +
Прости господи, 17:49, 17.11

Из искры возгорится пламя! Хватит работать на этих обибоков!

Адказаць
0 +
Илля, 21:05, 17.11

согласен это очевидно ведь это признал сам таракан что вздыбиться вся страна и хунта потеряет её так что только забастовка в реальном секторе экономике и финансовом секторе
ЗАБАСТОВКА... ЕЩЁ РАЗ ЗАБАСТОВКА... ВСЕГДА ЗАБАСТОВКА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны