"Приказ"?
Предстанут перед судом ВСЕ, кто выполнял преступные "приказы" неленитимной власти!
Бойтесь мрази-недочеловеки!
Скоро в комплект формы вам добавят памперсы.
После свержения узурпатора будет судебный процесс, аналогичный нюрнбергскому. Но, кроме процесса, то там, то тут, под мостами, в канализационных колодцах время от времени будут находить бывших эсэсовцев. История повторяется.
не думал в свои за 45 лет ,что буду читать такие статьи,как в детстве еще пионером читал героические повести про мужественных людей не сломленных ничем!не думал....все рухнуло в одночасье..память-она такая! хотел быть похожими на борцов с несправедливостью и ЗЛОМ-ВРАГОМ.вот настал и НАШ(Мой) час выйти на борьбу!
Это точно , видимо мне , человеку далеко за 50 придется стать Маратом Казеем , Заслоновым или Батькой Минаем , про которых помню с детства.
Адик Лука-ко жестокий убийца и придется видимо партизанить.Уму не постижимо даже,что это в 2020 году..
Пора возвращать Беларусь, положенную лукашенком в свой карман, - Народу Беларуси !!!
Хватит ей лежать в его кармане, хватит Беларуси терпеть, чтобы он прикасался к Беларуси, своими, синими пальцами и руками по локоть в крови Народа Беларуси !!!
Хватит терпеть его ненасытноё и ошалелое питьё КРОВИ Народа Беларуси !!!
Как статьи с фронта...Думал, что Афган, где воевал офицером, будет последней фронтовой частью в судьбе...А, вот же, поди ты, привелось ещё раз стать участником боевых действий, уже в родной Беларуси. Хочется так пожить в не боевой обстановке...
"Тата супакойвае дачку ў мірнай Беларусі ў 21 стагоддзі, у цэнтры Еўропы.
Свабодная краіна. Мірны час..."
------------------
Няма міру. Гэта - вайна.
Вайна тэрарыстычнай банды са сваімі закладнікамі - з народам.
Старшего политрука Красной Армии, впоследствии ставшего гауптштурфюрером СС Степана Васюру, который руководил карателями в Хатыни нашли в 1967 году, спустя 24 года. Ничто ему не помогло уйти от ответа за содеянное. Никто не забыт и ничто не забыто. Помните,каратели, про принцип неотвратимости наказания.
Жанчынка апісала шчыра і праўдзіва ад імя ўсго пратэстнага народа! Бо ў кожнай душы такія пачуцці як у яе! Якраз у тым месцы якое апісвае яна знаходзіўся і я! Сабрацца ў калону не далі! Граната, гестапаўцы ў чорным і невялікі хапун! Асабліва хапалі тых хто гэтых ублюдкаў абзываў адпавядаючымі іловамі. І хто здымаў. Сустрэлася там мне адна паненка, якая па ўзросту мне ў дочкі гадзіцца! Пытаю яе чаго ты дрыжыш! Мо замерзла? Не! кажа гэта ад стрэсу ! Мы з ёй аб'едналіся і ёй стала крыху смялей, прайшлі дрыжыкі! І ўжо да самага канца ўвесь гэты, дзесьці 20 км.па задворках шлях, мы не разлучаліся! Гэта гаворыць аб тым, што трэба прыходзіць групамі знаёмых.Не меней чым удваіх! Каб адчуваў пачуцце локця і было с кім пагаварыць! Вось у такіх умовах, як апісала аўтарка артыкула мы "адпрацавалі", дзесьці 5 гадзін! І ўвесь час без туалета! Але гэтыя складаныя ўмовы ў якія нас заганяе злачынная ўлада не вядуць да змяньшэння удзельнікаў. Хутчэй наадварот! У людзей расце толькі злоба!
Сколько безвинных душ загубил этот кровавый отморозок со своей бандой! Вся страна сопереживает родительскому горю. Один этот запятнанный самозванец ухмыляется с экрана, и несет всякую ересь в отношении погибшего парня.
Где расследования? Что уже перевернул и эту страницу? Детскую площадку, на месте убийства, будет строить, а народ спросил ? У народа память не короткая....
Если мы перестанем выходить, то очень скоро окажемся в стране - концлагере. Крыса никогда не забудет и не простит белорусам "нелояльности". И будет мстить народу, до упора "завинчивая гайки". Да и удержаться у власти по другому эта крыса с синими лапками уже не может, - Только давить! - И эта возможность у него появится и он ее реализует по полной, едва мы сдадимся и перестанем активно протестовать против этого фашистского режима. У нас - белорусов просто нет выбора.
В Афгане кто был видел сколько обелисков ставили на месте гибели нашим парням, из простой автомобильной покрышки, водительский руль, камня, из под битой башни БТР, бетона выливали, стояли и до сих пор эти обелиски стоят по нашим парням, не кто из местных не поломал не разрушил не осквернил, потому как мало того что грех большой так Афганцы народ который знает что такое честь и совесть, вдумайтесь кто мы там для их были ..... а они не глумились над памятниками нашими. А этот пень осиновый, кусок дермантина дешевого Шкловского со своей беспородной сворой че творит, парня убили не за что не про что, по христиански люди пришли на то место, свечки зажгли помянули, а эти упыри все из гадили. Нет слов, не че святого. Воздастся, воздастся по седьмое колено.
Как все равно опять там побывала. На Чигладзе. Да, была зачистка, был газ, были дубинки. Страшно не было, была цель, дойти до Ромы. И мы дошли. ДОШЛИ!!!
Сильно. Плачу. Мы все выходим
АдказацьЗолушка, 18:26, 17.11,
АдказацьСильно. Плачу. Мы все выходим
==
Золушка, сейчас нации не плач нужен.
Ярость, вот, что нужно людям!
"Приказ"?
АдказацьПредстанут перед судом ВСЕ, кто выполнял преступные "приказы" неленитимной власти!
Бойтесь мрази-недочеловеки!
Скоро в комплект формы вам добавят памперсы.
После свержения узурпатора будет судебный процесс, аналогичный нюрнбергскому. Но, кроме процесса, то там, то тут, под мостами, в канализационных колодцах время от времени будут находить бывших эсэсовцев. История повторяется.
АдказацьИ я выхожу
Адказацьне думал в свои за 45 лет ,что буду читать такие статьи,как в детстве еще пионером читал героические повести про мужественных людей не сломленных ничем!не думал....все рухнуло в одночасье..память-она такая! хотел быть похожими на борцов с несправедливостью и ЗЛОМ-ВРАГОМ.вот настал и НАШ(Мой) час выйти на борьбу!
АдказацьЭто точно , видимо мне , человеку далеко за 50 придется стать Маратом Казеем , Заслоновым или Батькой Минаем , про которых помню с детства.
АдказацьАдик Лука-ко жестокий убийца и придется видимо партизанить.Уму не постижимо даже,что это в 2020 году..
так постучался к нам плохо выученный 20 век в 21 веке. а к молодежи не не стучался. сразу схватил за горло.
АдказацьПора возвращать Беларусь, положенную лукашенком в свой карман, - Народу Беларуси !!!
АдказацьХватит ей лежать в его кармане, хватит Беларуси терпеть, чтобы он прикасался к Беларуси, своими, синими пальцами и руками по локоть в крови Народа Беларуси !!!
Хватит терпеть его ненасытноё и ошалелое питьё КРОВИ Народа Беларуси !!!
Как статьи с фронта...Думал, что Афган, где воевал офицером, будет последней фронтовой частью в судьбе...А, вот же, поди ты, привелось ещё раз стать участником боевых действий, уже в родной Беларуси. Хочется так пожить в не боевой обстановке...
АдказацьКласно.Пробирает до печени. Перевести на все языки.
Адказаць"Тата супакойвае дачку ў мірнай Беларусі ў 21 стагоддзі, у цэнтры Еўропы.
АдказацьСвабодная краіна. Мірны час..."
------------------
Няма міру. Гэта - вайна.
Вайна тэрарыстычнай банды са сваімі закладнікамі - з народам.
Сильная статья, браво! Я ВЫХОЖУ!!!!!!!
АдказацьСтаршего политрука Красной Армии, впоследствии ставшего гауптштурфюрером СС Степана Васюру, который руководил карателями в Хатыни нашли в 1967 году, спустя 24 года. Ничто ему не помогло уйти от ответа за содеянное. Никто не забыт и ничто не забыто. Помните,каратели, про принцип неотвратимости наказания.
АдказацьАЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ !!! Я ВЫХОЖУ !!!!
АдказацьЖанчынка апісала шчыра і праўдзіва ад імя ўсго пратэстнага народа! Бо ў кожнай душы такія пачуцці як у яе! Якраз у тым месцы якое апісвае яна знаходзіўся і я! Сабрацца ў калону не далі! Граната, гестапаўцы ў чорным і невялікі хапун! Асабліва хапалі тых хто гэтых ублюдкаў абзываў адпавядаючымі іловамі. І хто здымаў. Сустрэлася там мне адна паненка, якая па ўзросту мне ў дочкі гадзіцца! Пытаю яе чаго ты дрыжыш! Мо замерзла? Не! кажа гэта ад стрэсу ! Мы з ёй аб'едналіся і ёй стала крыху смялей, прайшлі дрыжыкі! І ўжо да самага канца ўвесь гэты, дзесьці 20 км.па задворках шлях, мы не разлучаліся! Гэта гаворыць аб тым, што трэба прыходзіць групамі знаёмых.Не меней чым удваіх! Каб адчуваў пачуцце локця і было с кім пагаварыць! Вось у такіх умовах, як апісала аўтарка артыкула мы "адпрацавалі", дзесьці 5 гадзін! І ўвесь час без туалета! Але гэтыя складаныя ўмовы ў якія нас заганяе злачынная ўлада не вядуць да змяньшэння удзельнікаў. Хутчэй наадварот! У людзей расце толькі злоба!
АдказацьСколько безвинных душ загубил этот кровавый отморозок со своей бандой! Вся страна сопереживает родительскому горю. Один этот запятнанный самозванец ухмыляется с экрана, и несет всякую ересь в отношении погибшего парня.
АдказацьГде расследования? Что уже перевернул и эту страницу? Детскую площадку, на месте убийства, будет строить, а народ спросил ? У народа память не короткая....
АдказацьСам народ и будет строить!
АдказацьЕсли мы перестанем выходить, то очень скоро окажемся в стране - концлагере. Крыса никогда не забудет и не простит белорусам "нелояльности". И будет мстить народу, до упора "завинчивая гайки". Да и удержаться у власти по другому эта крыса с синими лапками уже не может, - Только давить! - И эта возможность у него появится и он ее реализует по полной, едва мы сдадимся и перестанем активно протестовать против этого фашистского режима. У нас - белорусов просто нет выбора.
Адказацьесли не начнёте бастовать, то точно окажетесь в концлагере...
Адказаць"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..."
АдказацьПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
В Афгане кто был видел сколько обелисков ставили на месте гибели нашим парням, из простой автомобильной покрышки, водительский руль, камня, из под битой башни БТР, бетона выливали, стояли и до сих пор эти обелиски стоят по нашим парням, не кто из местных не поломал не разрушил не осквернил, потому как мало того что грех большой так Афганцы народ который знает что такое честь и совесть, вдумайтесь кто мы там для их были ..... а они не глумились над памятниками нашими. А этот пень осиновый, кусок дермантина дешевого Шкловского со своей беспородной сворой че творит, парня убили не за что не про что, по христиански люди пришли на то место, свечки зажгли помянули, а эти упыри все из гадили. Нет слов, не че святого. Воздастся, воздастся по седьмое колено.
АдказацьКак все равно опять там побывала. На Чигладзе. Да, была зачистка, был газ, были дубинки. Страшно не было, была цель, дойти до Ромы. И мы дошли. ДОШЛИ!!!
АдказацьА ведь мы уже живём в концлагере, теперь вопрос встаёт хотим ли мы,чтобы наши дети и внуки жили в этом концлагере!!!!??????? ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Адказаць