Народ Беларуси также считает Лукашеску нелигитимным и самозванцем захватившим с помощью фашистской хунты власть.Душим этого нацистского упыря всем миром,мы просим помочь народу Беларуси и ввести экономические санкции против кровавого режима!!!
А также объявить самого плешивого, и структуры участвующие в уничтожении белорусского народа- ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ и объявить в международный розыск!!!!
Какие еще контакты? Какие "каналы для диалога"? С кем? С не легитимным выродком, у которого руки по локоть в крови? С тем, кто грубо подтасовал результаты выборов, и вопреки воле большинства населения Беларуси продолжает удерживать (репрессиями) власть в РБ? Они там себе отдают себе отчет, что даже самыми минимальными контактами с не легитимной диктатурой, они ее легитимизируют. А это отзывается новыми арестами белорусов, новыми пытками, смертями лучших сынов Беларуси.Кто-нибудь, там, убедите европейцев, что нельзя быть живым, или беременным наполовину. Пускай определяются. Или их "контакты", а значит, сохранение фашистской, анти-демократической, анти-народной, анти-белорусской, про-российской (на уровне ползающего на коленях и целующего, за подачку, подошвы Господина холуя, или свободная, демократическая, европейская Беларусь. Страна, где людей не бьют и не убивают за их убеждения.
Вышвырните также всех послов луки на родину. Они никого не представляют.
Вот в Германии уже появилось альтернативное народное посольство Республики Беларусь, прямо напротив "официального".
Считаю, что Светлана Тихановская должна обратить внимание на эту инициативу снизу, поддержать ее, и начать официально назначать представителей народной, настоящей Республики Беларусь в разных странах. Можно, кстати, из тех дипломатов, кто недавно уволился по убеждениям.
Гр.лукашенко а.г.- просто гр.беларуси и не является официальным представителем Беларуси.Народ не дал ему таких полномочий! И искать какие то контакты с данным гражданином вы можете только для своих личных интересов!
Экономики - это ахилесова пята любой диктатуры.
АдказацьНарод Беларуси также считает Лукашеску нелигитимным и самозванцем захватившим с помощью фашистской хунты власть.Душим этого нацистского упыря всем миром,мы просим помочь народу Беларуси и ввести экономические санкции против кровавого режима!!!
Адказацьесли подумать ..хорошо ..
Адказацькобяков ..после ..вернулся работать на родину
сидорски тоже ...
ну тогда как называется это со страной ..
она оккупирована ..
А также объявить самого плешивого, и структуры участвующие в уничтожении белорусского народа- ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ и объявить в международный розыск!!!!
АдказацьА что чертвозьми вам мешает ввести экономические санкции? Что?!
АдказацьКакие еще контакты? Какие "каналы для диалога"? С кем? С не легитимным выродком, у которого руки по локоть в крови? С тем, кто грубо подтасовал результаты выборов, и вопреки воле большинства населения Беларуси продолжает удерживать (репрессиями) власть в РБ? Они там себе отдают себе отчет, что даже самыми минимальными контактами с не легитимной диктатурой, они ее легитимизируют. А это отзывается новыми арестами белорусов, новыми пытками, смертями лучших сынов Беларуси.Кто-нибудь, там, убедите европейцев, что нельзя быть живым, или беременным наполовину. Пускай определяются. Или их "контакты", а значит, сохранение фашистской, анти-демократической, анти-народной, анти-белорусской, про-российской (на уровне ползающего на коленях и целующего, за подачку, подошвы Господина холуя, или свободная, демократическая, европейская Беларусь. Страна, где людей не бьют и не убивают за их убеждения.
АдказацьВышвырните также всех послов луки на родину. Они никого не представляют.
АдказацьВот в Германии уже появилось альтернативное народное посольство Республики Беларусь, прямо напротив "официального".
Считаю, что Светлана Тихановская должна обратить внимание на эту инициативу снизу, поддержать ее, и начать официально назначать представителей народной, настоящей Республики Беларусь в разных странах. Можно, кстати, из тех дипломатов, кто недавно уволился по убеждениям.
Более того, сами здания посольств нужно забрать у лукашистов и передать народным представителям.
Адказацьни кто и звать ни как. со сворой собак
Адказаць"ЕС уже заморозил и понизил........ уровень всех видов диалога"
АдказацьА должен был заморозить все экономические отношения с нелегитимным диктатором.
Гр.лукашенко а.г.- просто гр.беларуси и не является официальным представителем Беларуси.Народ не дал ему таких полномочий! И искать какие то контакты с данным гражданином вы можете только для своих личных интересов!
Адказаць