Уже пора выпускай подарочную книгу к 26-летию правления несменяемого "Как профукать государство и разворовать страну" А.Г.Лукашенко
под редакцией Пропоповича, Ермошиной, Ермаковой и т д
И дарить пост совковым царькам. Успех обеспечен!
Уже пора выпускай подарочную книгу к 26-летию правления несменяемого "Как профукать государство и разворовать страну" А.Г.Лукашенко
под редакцией Пропоповича, Ермошиной, Ермаковой и т д
И дарить пост совковым царькам. Успех обеспечен!
==
Это будет бестселлер или блокбастер
Поскольку от колхозных "иканамистав" исходит одна ложь , то цена этой информации - кусок дерьма.
По моим "ашчушчэниям " там зеро.
Скоро будем смотреть цирк под названием " А где наши деньги"?
Белка, расправив свой хвост, летит в пропасть, ну а объемы на нашей самой "честной" бирже - могут вызвать у меня лично только улыбку. Они же в 2 - 3 раза ниже чем до смуты, откройте вот архив торгов и убедитесь в этом сами....
Нет торгов потому что госпредприятия не возвращают выручку из-за границы. Возможно, что это выручка под шумок никогда не вернётся и останется на офшорных счетах приближенных Лу. А народу просто скажут, што денюх нима... Вот почему Россия взбесилась от того, что увидела эти серые схемы. Точно также Лу скажет Пу, что денег нет для погашения российских кредитов из-за забастовок. Улавливаете идею?
Лу должен был откружать продукцию через российские порты, чтобы российская таможня могла контролировать поток товаров и потенциальную выручку от реализации. Лу в очередной раз кинул Пу. Мистер Пу этого не простит... запасайтесь попкорном, шоу будет интересным.
Меня вот учили, что не бывает благополучной страны в которой против нацвалюты "играют" массово её граждане. Мрак короче...
АдказацьВ данный момент задача получить не благополучную страну, а СВОБОДНУЮ. А уж затем думать, как привести эту страну к благополучию.
АдказацьУже пора выпускай подарочную книгу к 26-летию правления несменяемого "Как профукать государство и разворовать страну" А.Г.Лукашенко
Адказацьпод редакцией Пропоповича, Ермошиной, Ермаковой и т д
И дарить пост совковым царькам. Успех обеспечен!
Сарказм, 10:55, 2.11
АдказацьУже пора выпускай подарочную книгу к 26-летию правления несменяемого "Как профукать государство и разворовать страну" А.Г.Лукашенко
под редакцией Пропоповича, Ермошиной, Ермаковой и т д
И дарить пост совковым царькам. Успех обеспечен!
==
Это будет бестселлер или блокбастер
Росрупия- бакс 80.69
Адказацьк концу года 86.6
АдказацьВы недооцениваете ихную глупость.
АдказацьВремя 11:27 - 80,90 за бакс.
АдказацьПечатный станок " лукашенковского тугрика" в полной работе...
АдказацьПоскольку от колхозных "иканамистав" исходит одна ложь , то цена этой информации - кусок дерьма.
АдказацьПо моим "ашчушчэниям " там зеро.
Скоро будем смотреть цирк под названием " А где наши деньги"?
Белка, расправив свой хвост, летит в пропасть, ну а объемы на нашей самой "честной" бирже - могут вызвать у меня лично только улыбку. Они же в 2 - 3 раза ниже чем до смуты, откройте вот архив торгов и убедитесь в этом сами....
АдказацьНет торгов потому что госпредприятия не возвращают выручку из-за границы. Возможно, что это выручка под шумок никогда не вернётся и останется на офшорных счетах приближенных Лу. А народу просто скажут, што денюх нима... Вот почему Россия взбесилась от того, что увидела эти серые схемы. Точно также Лу скажет Пу, что денег нет для погашения российских кредитов из-за забастовок. Улавливаете идею?
АдказацьЛу должен был откружать продукцию через российские порты, чтобы российская таможня могла контролировать поток товаров и потенциальную выручку от реализации. Лу в очередной раз кинул Пу. Мистер Пу этого не простит... запасайтесь попкорном, шоу будет интересным.