18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+79 +
Константин, 12:17, 2.11

США каждого спасают, кто под защитой американского паспорта

Адказаць
+77 +
Андрей, 12:27, 2.11

Это не наши мусора

Адказаць
+49 +
Ирина, 12:51, 2.11

И не российские оккупанты, которые только и могут убивать мирных граждан и детей в Сирии, в Украине, в Ливии и т.д. по всему свету.

Адказаць
+67 +
Адзнака, 12:27, 2.11

Да, это не ОМОН и не альфа, которые в собственном городе даже в правильную квартиру попасть не могут с первого раза и к тому же ставят под угрозу жизнь детей. И к чему нужен был весь цирк со штурмом квартиры, если всех "политических" без проблем задерживают возле подъездов?

Адказаць
+65 +
radical, 12:34, 2.11

в USA это профессиональная армия, она не воюет против стариков, женщин и детей.
это спецназ, который выполняет законные приказы и во имя благородных целей.
это не лукамольская команда отмороженных преступников, которые "молодец среди овец"
которые нападают, похищают, убивают собственных безоружных мирных граждан

Адказаць
+19 +
Марат, 15:22, 2.11

Рекомендую посмотреть фильм 2014 г. "Снайпер". Это экранизации мемуаров морского котика из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и имеет 260 подтвержденных ликвидаций, за что иракцы называли его дьяволом.
В фильме хорошо показаны уровень компетенции командования и работу армии США именно в боевых условиях.
Я за то, что бы после победы в Беларуси были созданы ССО схожего уровня. А не те хваленые альфы, которые только мирным протестантам стрелять умеют. И как выше написал человек, в окно нужной квартиры попасть не могут.

Адказаць
+5 +
1111, 12:37, 2.11

Уважаемая редакция, команда 6 давно реформирована в DEVGRU. А так есть чем американцам гордиться.

Адказаць
+46 +
Лидия, 12:38, 2.11

Вот так должен ценить президент свой народ.

Адказаць
+24 +
Peace for the world, 13:16, 2.11

Красавчики и гордость Америки!

Адказаць
+38 +
som, 13:18, 2.11

Может они помогут, устранить одного клиента, который держит в заложниках целую страну? Всего то высадится в Острошицком городке и нейтрализовать охрану, которая умеет воевать только с безоружными?

Адказаць
+19 +
Лазутчик, 15:31, 2.11

Да его крысовойско даже престарелые Сталлоне с Норрисом пинками разгонят, просто беларусы из врожденной интеллигентности все как то стесняются.

Адказаць
+25 +
sabre, 13:34, 2.11

А тут целую страну в заложниках держат.

Адказаць
+9 +
Freedom , 15:33, 2.11

...наконец то !!!!Начинает приходить осознание,что Вы заложники режима!!!Осталось малое,осознать кто его удерживает у ВЛАСТИ!И передать привет вместе с братским народом РОССИИ!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Адказаць
+8 +
sabre, 16:00, 2.11

Скорее, с братскими народами России.
Народов том много.

Адказаць
+29 +
Тётя Роза, 13:35, 2.11

Вот как выглядит настоящая ГОРДОСТЬ нации - доблестные, благородные защитники своего народа, а не алчная, жестокая раковая опухоль на теле беларуского народа, стреляющая в спину своим людям.

Адказаць
+19 +
Влад, 14:31, 2.11

Кстати и из белорусских застенков своего гражданина вызволили!

Адказаць
+16 +
Величайшая держава м, 15:21, 2.11

Так в штатах спецслужбы служат американскому народу, а здесь спецбандюки -сумашедшему захватчику против народа оккупированной страны.

Адказаць
+13 +
tasman, 16:08, 2.11

Какая мощь ради спасения одного гражданина США! Интересно, может Помпео на нечто подобное намекнул в отношении Шклярова.

Адказаць
+12 +
sabre, 17:02, 2.11

По некоторым данным, Помпео, в конце своей тирады добавил слово "Немедленно!".
То есть на случай отказа освободить Шклярова у них уже было всё готово.

Адказаць
-9 +
Дед, 16:42, 2.11

Не простой видать фермер оказался.

Адказаць
+17 +
sabre, 16:51, 2.11

Не простой. Гражданин США.

Адказаць
+13 +
Анатолий, 17:05, 2.11

Американцы спасают своих граждан не жалея средств, если те попадают в руки бандитов. А наши правители сами превратились в бандитов и даже не пускают своих граждан вернуться домой в страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны