18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+13 +
YES YES BIDEN!!!, 14:44, 2.11

Байден побеждает кремлевского клоуна во всех штатах!!! Ждем твоей победы Джо!!!!

Адказаць
+27 +
NO NO TRAMP, 14:50, 2.11

Бункерный чекист вместе со своим кремлевским поваром и шестерками-поварятами нервно напряглись в своем русскомирном бункере! )))))))))))

Адказаць
0 +
YES YES BIDEN !!!, 15:34, 2.11

Политолог: когда Байден станет президентом США, то у Лукашенко будут большие проблемы!

2 ноября украинскому изданию политолог Дмитрий Абзалов заявил, что в случае победы Байдена на президентских выборах в США, у Лукашенко будут огромные проблемы.

По его мнению, американский политик активно поддерживает народного лидера Светлану Тихановскую.

«У Лукашенко, если он понимает тайминги, что не факт, есть два с половиной месяца, чтобы перехватить эту повестку. Например, выпустить Бабарико и договариваться с ним. Потому что когда в полную силу придет Байден, ситуация может серьезно измениться», — заявил политолог изданию «Украина. ру».

«У него есть выбор между жестким давлением со стороны администрации США или попыткой договариваться с оппозиционерами, включая более или менее не антироссийских. Это важный стимулирующий фактор, чтобы Лукашенко начал менять систему и перехватывать повестку»

Адказаць
-6 +
Мотя, 15:42, 2.11

А чего им напрягаться? Ну поднимет он налоги, а самое существенное увеличение будет в инфляционном, самом разрушительном для любой экономике налоге(

Адказаць
+11 +
Мікола, 17:13, 2.11

Для нас беларусаў перамога байдена гэта вялікая падтрымка. Амерыканцы не падвядзіце беларусаў

Адказаць
+2 +
NO NO TRAMP, 14:57, 2.11

Несерьезный Трамп!

После новостей о том, что глава Белого дома заразился COVID-19, целый ряд представителей американского политического истеблишмента, журналистов и голливудских актёров раскритиковали президента за его несерьёзное отношение к пандемии.

«Он не смог защитить страну. Он не смог защитить даже самого себя», — написал в Twitter адвокат Джордж Конуэй.

Напомним, Трамп одно время хотел выдвинуть его на должность генерального солиситора Минюста США, однако затем Конуэй оказался в оппозиции к президенту.

Адказаць
-4 +
YES YES BIDEN !!!, 15:24, 2.11

Американский баскетболист — Трампу: заткнись и делай уже что-нибудь, чёртов клоун!

Атакующий защитник Джей Ар Смит, чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленд Кавальерс» позволил себе резкое высказывание в адрес президента США Дональда Трампа.

Смит ответил на сообщение Трампа в «Твиттере», в котором тот обвинял СМИ в распространении неверной информации и требовал у журналистов раскрывать свои источники.

«Мужик, заткнись и делай уже что-нибудь, чёртов клоун», — написал в ответ Смит.

Напомним, Дональд Трамп на фоне пандемии коронавируса успел окрестить себя «президентом военного времени».

При этом политик убеждён, что тотальный карантин разрушит экономику страны и выступает против жёстких ограничительных мер.

Адказаць
0 +
Виталий, 21:09, 2.11

При этом политик убеждён, что тотальный карантин разрушит экономику страны и выступает против жёстких ограничительных мер.

-можно подумать это не так))) половину бизнесов уже убито,почему-то второй раз никто в мире не рискует ввести локдаун из-за чумки.

Адказаць
0 +
ну..., 22:38, 2.11

Можно подумать, уже 20 миллионов безработных в США не из-за ковида. Или вы думаете массовая заболеваемость невлияет на экономику? Пока подход Германии по результатам намного лучше, подхода трампа.

Адказаць
-6 +
YES YES BIDEN !!!, 14:59, 2.11

Беги Трамп! Беги пока есть возможность!!! 😆☝

Трампу могут быть предъявлены обвинения по следующим составам преступлений:

— Использование своего служебного положения президента для создания незаконных преимуществ своему бизнесу (отельному, риэлторскому и т. д.).

— Неоднократное совершение действий, харрасмент.

— Использование выборных фондов в личных целях.

— Многолетнее уклонения от уплаты налогов в полном объеме.

— Извлечение прибылей из крупных займов и долговых обязательств перед иностранными финансовыми учреждениями и иностранными правительствами.

— Разжигание агрессивных настроений у крайне правых общественных организаций и групп.

Адказаць
-4 +
NO NO TRAMP, 15:27, 2.11

В США вышла в продажу книга журналиста Майкла Вулфа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа".

В ней содержатся подробности жизни американского лидера и его отношений с родными и подчиненными.

Вулф приводит текст письма, якобы написанного председателем Национального экономического совета Гэри Коном, в котором президенту и его команде даются нелестные оценки.

"Это хуже, чем вы можете представить. Идиот в окружении клоунов. Трамп ничего не читает — ни одностраничных докладов, ни коротких справок. Он заканчивает переговоры с мировыми лидерами на полпути, просто потому, что устал", — говорится в тексте.

Один из ближайших союзников Трампа медиамагнат Руперт Мердок после телефонного разговора с президентом на тему ужесточения визового режима с рядом стран назвал американского лидера "чертовым идиотом", утверждает Вулф.

Адказаць
+19 +
Беларус, 15:48, 2.11

Боже мой ! За какие грехи народ Беларуси страдает от властвующего Идиота и его банд формирований ?!
Боже !Придай нам силы и духа избавиться от много каденционного негодяя захватившего власть !
Завидую свободному американскому народу и его
возможности выбора,перевыбора. Нет никакого сомнения,чтоСтрана со статуей Свободы,выберет того,кому отдаст предпочтение большенства.
Успехов тебе Америка!

Адказаць
-1 +
Ясь, 15:53, 2.11

Трамп присматривается к недвижимости в Ростове.

Адказаць
0 +
можно скепсиса?, 15:54, 2.11

Мне Трамп чем-то Жириновского напоминает. А избиратели Жириновского стеснялись называть имя своего кумира в подобных опросах. Остается держать кулачки, чтобы эти опросы не сыграли дурную шутку

Адказаць
+1 +
вот-вот, 22:40, 2.11

Вы тоже заметили? Трамп реально это такой "американскй жириновский".

Адказаць
+7 +
Дед Толян, 17:23, 2.11

Когда были прошлые выборы между трампом и клинтон помнится каждый день смотрел ящик и , если честно, как то соопереживел. То на сегодняшний день, не поверите, пару дней назад узнал, что в америке выборы. И если честно, то пох.... кто там и как, мне главнее когда наша прекрасная Беларусь освободится от оков сумашедшего деда.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
-3 +
Бефар., 20:09, 2.11

Байден наш !

Адказаць
+4 +
444, 20:16, 2.11

Кстати:
Байден посетил городок Флинт в Мичигане. Вместе с Байденом туда приехал и Обама - на их встречу заглянули около 100 человек.
В рабочем городке Батлер на западе Пенсильвании на встречу с Трампом приехали 57 человек.

Адказаць
-2 +
Заметки о Нарциссах, 21:50, 2.11

Самое удивительное в многоступенчатой избирательной системе США то, что количество голосов граждан США носит рекомендательный, а не обязательный для выбора "коллегией выборщиков" характер. И, кроме того, если Верховный Суд США (9 пожизненных судей) вынесет решение в пользу определенного кандидата, то так и будет не зависимо от набранных голосов. Именно поэтому "американский нарцисс" протащил туда фанатично преданную ему Эми Кони Барретт. Теперь в Верховном Суде США 6 из 9 судей это убежденные консерваторы республиканцы.
Очень похоже на то, что Трамп именно это имел ввиду, когда заявлял, что не уйдет, если даже за него не проголосует большинство.
Будем живы посмотрим.

Адказаць
0 +
Заметки о Нарциссах, 22:03, 2.11

В одном из американских политшоу ведущий поинтересовался у Джона Болтона (бывший советник президента США Д.Трампа по национальной безопасности),
— Тяжело ли вам было работать с президентом, который не знает, что Хельсинки не принадлежат России?
— У нас были такие разговоры очень часто, я даже не могу сосчитать, сколько раз мне приходилось объяснять ему, почему Корейский полуостров был разделен в 1945 году. То же самое было и с Украиной, которая, по его мнению находится в России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны