Почитайте вот они же уже и своё золото начали распродавать. Наверное же, не просто же так, от балды. Ясное дело, не для закупки лекарств в больницы. Есть ведь и дела по-важнее...
высокая вероятность победы на них Джо Байдена является дополнительным дестабилизирующим фактором для российской валюты.
Рашкин рубель скоро будет падать от дуновения ветра в клозете в Белом доме. Самая СТАБИЛЬНАЯ деньга. А ведь пока ватники не сунули своё рыло в Украину доллар стоил ихних фантиков ВСЕГО 32, а теперь сколько?
Вы опять делаете ошибку, судя по себе. В отличии от импорто-зависящей РБ, РФ имеет устойчивый профицит внешнеторгового баланса. см. google. По итогам январь-август 2020-го года, он составил, 64 млрд.$. Т.е., чем дешевле рубль, тем проще властям выполнять бюджетные обязательства. Рублевые кредиты, тоже проще возвращать, если у бизнеса есть экспорт. Для РБ, повышение курсов валют намного ощутимее.
Для" экономики чайника"- чем дешевле рубль, тем больше украдено из кармана Россиянина Кремлём. Дефолт-один из способов изъятия денег у населения, кроме "осведомлённых" заранее о крупном дефолте(1998 год).
Ой, я это уже слышал от великого бункерного иканамиста: чем больше курс доллара - тем лучше, потому, что тем больше денег в бюджете.
Как-то так было, да?
Почитайте вот они же уже и своё золото начали распродавать. Наверное же, не просто же так, от балды. Ясное дело, не для закупки лекарств в больницы. Есть ведь и дела по-важнее...
Адказацьвысокая вероятность победы на них Джо Байдена является дополнительным дестабилизирующим фактором для российской валюты.
АдказацьРашкин рубель скоро будет падать от дуновения ветра в клозете в Белом доме. Самая СТАБИЛЬНАЯ деньга. А ведь пока ватники не сунули своё рыло в Украину доллар стоил ихних фантиков ВСЕГО 32, а теперь сколько?
Скоро будет 300 где-то, спасибо путину за это.
АдказацьНе забудем! Не простим! Весь мир нам враг! Вперед за дядю Вову! 😎☝
АдказацьДавай доллар не подведи!!!!!!
АдказацьНефти ещё падать до 15$.
АдказацьТак что до дефолта еще есть куда падать.
Вы опять делаете ошибку, судя по себе. В отличии от импорто-зависящей РБ, РФ имеет устойчивый профицит внешнеторгового баланса. см. google. По итогам январь-август 2020-го года, он составил, 64 млрд.$. Т.е., чем дешевле рубль, тем проще властям выполнять бюджетные обязательства. Рублевые кредиты, тоже проще возвращать, если у бизнеса есть экспорт. Для РБ, повышение курсов валют намного ощутимее.
АдказацьДля" экономики чайника"- чем дешевле рубль, тем больше украдено из кармана Россиянина Кремлём. Дефолт-один из способов изъятия денег у населения, кроме "осведомлённых" заранее о крупном дефолте(1998 год).
АдказацьОй, я это уже слышал от великого бункерного иканамиста: чем больше курс доллара - тем лучше, потому, что тем больше денег в бюджете.
АдказацьКак-то так было, да?
" Мечты о Великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб".
АдказацьДжо Байден.
Карточками на все! Они мечтали вернутся на днище ссср - они вернутся обязательно!!! 😎☝
Адказаць