18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+65 +
ZYVE BELARUS!, 21:21, 2.11

Ну американская нано вакцина это не ветеринарная росийская бодяга предназначенная для лечения скота!!! ))))))

Адказаць
+32 +
ден, 21:36, 2.11

Да только на запад и расчитывать при0одится, там деньги, там технологии, там умы.Может года через 2 и в РБ вакцина появится эта. А до этого будем на себе российскую "чудо смесь" эксперементировать.

Адказаць
+20 +
ZYVE BELARUS!, 21:44, 2.11

Рассчитывать на дикую рашку где царят бесовские скрепные ритуалы действительно не приходится!

Россияне попытались изгнать из десятилетнего сына бесов чесноком и иконами....

Видеозапись домашнего обряда опубликована в YouTube-канале муниципального телевидения Волгограда.

На записи видно, как взрослые по очереди держат мальчика, издающего рычащие звуки. Время от времени ему показывают иконы, крест, и дают чеснок.

«Надо вызывать кого-то, так дело не пойдет. А потом монастырь, монастырь и монастырь», — говорит кто-то из родственников за кадром.

Адказаць
-3 +
Саша, 8:23, 3.11

А эта для лечения мышей.

Адказаць
+13 +
Andrei, 21:41, 2.11

Всё логично! Ведь размер вирусных частиц измеряется нанометрами, то есть, это наночастицы. Соответственно, что наиболее эффективно против этих вирусных наночастиц? Правильно, другие наночастицы! Антивирусные!

Адказаць
+8 +
Игорь, 21:45, 2.11

Это не вакцина. Это... "новейшиая разработка (кандитат в очереди) на вакцину на основе наночастиц". В лаборатории надеются, что "...наша плвтформа наночастиц поможет в борьбе с пандемией..."
Вакцины нет и... не скоро будет. Не надо дурить народ. Весь мир работает над ней. Вакцина, не панацея! А пока, надо просто беречь себя, своих близких и выполнять простые требования гигиены.

Адказаць
-1 +
Стоп Гулаг!!!, 21:59, 2.11

Гэтай прышчэпкі ў прынцыпе не можа быць, бо каронавірусы вядомы з 1980-х год, і яны муціруюць, як і звычайны грыпп - пакуль зробішь вакцыну ужо новы штам.

Таму ўвесь гэты гвалт наконт каранавіруса каб запужаць народ, каб ён прыняў абмежаванне сваёй свабоды пад выглядам хатняга арышта - прымусовай ізаляцыі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны