В РФ снижается доверие к коронавирусной вакцине отечественной разработки
12- 2.11.2020, 22:13
- 23,302
Заметнее всего доверие к вакцине упало среди жителей Москвы и граждан с высшим образованием.
Заметнее всего доверие к вакцине упало среди жителей Москвы и граждан с высшим образованием.
А что так не доверяют? Может после этой ветеринарной скрепной вакцины они там уже мычать начали или хрюкать? )))))
АдказацьВ декабре 2020 года Россия зарегистрируют свою ТРЕТЬЮ вакцину от ковида - созданную Центром им.Чумакова.
АдказацьВ Лекарство необязательно ВЕРИТЬ, вполне достаточно принимать его - согласно предписаним своего Врача )
Чего ж путлер-то в бункерах сидит? Укололся бы (можно и всеми тремя) и вперед.
АдказацьИ почему уже более 80 больных депутатов ГД? Им нехватило какой вакцины - первой, второй или третьей?
А кто-то верит?)
АдказацьА почему пальцы у вакцинированных коричневые?))
Адказаць«У россиян сложился устойчивый стереотип: отечественное –значит, сомнительное по качеству.»
АдказацьЕщё бы! Made in Russia – значит параша.
А я наоборот рад появлению такой вакцины. Может упадет хоть сколько нибудь ватников лапотников и гопников.
АдказацьПосле введения российской вакцины у добровольцев нашли 144 побочных эффекта!
АдказацьПрезидент Путин заявил, что она работает достаточно эффективно и формирует устойчивый иммунитеи.
Однако после изучения непубличного отчета Центра Гамалеи, в котором и создавалась вакцина, выяснилось, что у 38 взрослых здоровых добровольцев зафиксировали в общей сложности 144 побочных эффекта, часть из которых наблюдается до сих пор.
а как насчет вакцины "антипуйло" ?
АдказацьНе понимаю я чего они капризничают, тут нужна обязательная вакцинация... в голову...
АдказацьНе понимаю я, Владимир Владимирович вакцинировался, почему же он сидит в бункере?
АдказацьА вот у меня доверие к росийской вакцине не упало :) Потому что его изначально не было :)
Адказаць