18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+22 +
Лирк-лирк, 19:21, 3.11

Там племянник Эрдргана главой ЦБ назначен, вроде. Показательно.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 19:37, 3.11

Sic semper tyrannis! :)

Адказаць
+18 +
idiot, 19:25, 3.11

а я думал Зимбабвэ

Адказаць
-10 +
Никс, 19:30, 3.11

Блин, печаль какая для наших патриотов.. С одной стороны братья турки, с другой братья американцы.. И конфликт.. Как быть то? (((

Адказаць
+4 +
все норм, 0:11, 4.11

Для ваших "патриотов" - может и печаль. А для нормальных патриотов: Эрдоган - это такой турецкий путлер. А то, что они чубы друг другу дерут как пауки в банке - так это хорошо.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 19:38, 3.11

Падение курса этой валюты вызвано рядом причин.
**************************************************
Причин там не ряд, а одна : стремление некоторых лиц к диктатуре.
Остальные причинки - соус к блюду!

Адказаць
+14 +
Внук партизана, 19:48, 3.11

Нам надо думать, как и "белочку" сбить с того сучка на котором она сидит сегодня. Прама тварам аб глебу. И один из путей это сделать, это усиленно перекрывать валютные ручейки и потоки, питающие режим и его луканомику.

Адказаць
+8 +
99, 19:59, 3.11

Бред какой то. Или валюты разных стран Африки и латинской Америки за деньги не считаются? Так вроде же худшая валюта мира, а не Европы или Азии.

Адказаць
+5 +
Гость, 20:22, 3.11

Думаю, выбирали из тех валют, которой доверяют соседние страны (рус. рубль, юань и т.д.) и используют в торговых отношениях между собой. Такие страны имеют достаточно сильную экономику и являются доминирующими в своем регионе. Деньги стран Африки и Лат. Америке не являются такими средствами и используются лишь внутри собственных стран.

Адказаць
0 +
ххх, 20:09, 3.11

Жаль что не рубль.

Адказаць
+3 +
Витарин, 9:22, 4.11

Рубль не валюта, а "разликовы билет Нацбанка", поэтому в конкурсе не участвовал.

Адказаць
+8 +
23, 20:19, 3.11

Что хочется сказать туркам "Зато у вас есть диктатор или как он там ататюрк?"
Так себе такой же отчим как и лукашенко, приведёт страну к гибели.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 20:27, 3.11

Ататюрк как бы не диктатор, а наоборот - повернул Турцию от средневекового религиозного мракобесия в сторону цивилизованного светского государства. А нынешний пытается загнать обратно.

Адказаць
+5 +
Кэп, 0:12, 4.11

Вообще-то Ататюрк сделал Турция более-менее нормальным светским государством. А Эрдоган по сути противник кемализма.

Адказаць
+3 +
Иван, 23:04, 3.11

Xenos WIGHT, 20:27, 3.11

.... А нынешний пытается загнать обратно.
==
Да?
А не Эрдоган ли лишает РФ привычного ей влияния на Кавказа в данный момент?
Я имею в виду конфликт Турции и Армении, если что.

Адказаць
+4 +
кэп, 0:14, 4.11

От того, что два диктатора поссорились где-то еще не значит, что один из них - хороший парень.
Нам просто ситуативно более удобно, что Эрдоган кошмарит путлера, но по сути абое рабое.

Адказаць
+2 +
нахаш, 1:47, 4.11

эрдоган лепшы сябр таракана,як и бункерны вова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны