Жнівень 2020: «Каб увесь свет даведаўся пра злачынствы супраць чалавечнасці ў Беларусі»
8- 3.11.2020, 19:17
- 26,603
Медыяпраект збірае гісторыі пацярпелых ад карнікаў у жніўні 2020-га.
Медыяпраект збірае гісторыі пацярпелых ад карнікаў у жніўні 2020-га.
Убийства, калечат, похищают весь период правления Лукашенко А. Г. Потому есть требование расследовать за весь период правления. Очень много жертв.
Адказацьвсе кто пострадал ... озвучивайте пишите не бойтесь...преступления должен знать весь мир...возможно это станет отправной точкой к судьбе карателя ЛУКАШЕНКО
АдказацьХартия'97%, как можно связаться с Александрой Ливергант? Есть много материалов для неё.
АдказацьСсылка есть в орининаьной статье на навинах бай
АдказацьНе один беларускому фашист не должен уйти от справедливого возмездия! Все имена, фамилии, должности, адреса открыть на всеобщее обозрение! Придёт время, и народ разберётся с этой поганью!!!
АдказацьОчень нужное дело ! Обязательно ФИО карателей и фото их скотских хероических морд ! Всех от паХАНА Лукашенко до сексотов идеолухов !
АдказацьПроект, безусловно, нужный. Весь мир должен знать, обо всех тех зверских преступлениях, которые совершила вся эта преступная власть, за всё время цветной революции. Впоследствии этими материалами, может воспользоваться и европейское правосудие в Гааге, для вынесения окончательного вердикта преступникам! Но тут есть и другая сторона медали! Есть свидетели, есть обвинения в адрес преступников, нет свидетелей, нет обвинений! Фашистская система, которая разваливается на глазах, не оставляет надежд, на сохранение своего статус-кво, хотя и полностью уже обречена. Поэтому в целях безопасности, публикуйте материалы под вымышленными именами и никами, а лучше это делать самим пострадавшим при их регистрации в этом проекте, на соответствующем сайте. А впоследствии уже, в Европеском суде, они уже будут свидетельствовать о преступлениях против народа, уже с настоящими именами и фамилиями. Так будет правильней. Всем пожелаю здоровья и нашей общей победы над фашистским режимом! Жыве Беларусь!
АдказацьДополню! Ещё неплохо было бы, что бы в рамках этого проекта, на том же сайте, был бы создан ещё и живой чат, где можно было бы общаться со всеми теми людьми, кто пострадал от рук карателей, это ещё больше бы сблизило и сдружило людей, на нашу общую борьбу с фашистским режимом! Многие бы люди заходили туда для общения, для моральной поддержки, для дружбы, в том числе заходили бы туда и иностранные граждане, которые тоже неравнодушны к судьбе белорусского народа и выражают нам свою поддержку! И кстати, желательно, чтобы в том чате был автоматический онлайн перевод, с одного языка на другой, тогда с уверенностью можно было бы сказать, что там бы присутствовал уже весь мир, который, всегда, против бесправия, беззакония и против угнетения свобод граждан! Осталось только надеяться, на то, что авторы этого проекта предусмотрят и такой вариант для общения! Жыве Беларусь!
Адказаць