18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
Дударев К.И. , 19:25, 3.11

Убийства, калечат, похищают весь период правления Лукашенко А. Г. Потому есть требование расследовать за весь период правления. Очень много жертв.

Адказаць
+35 +
..Ю, 19:29, 3.11

все кто пострадал ... озвучивайте пишите не бойтесь...преступления должен знать весь мир...возможно это станет отправной точкой к судьбе карателя ЛУКАШЕНКО

Адказаць
+20 +
LITVIN, 20:26, 3.11

Хартия'97%, как можно связаться с Александрой Ливергант? Есть много материалов для неё.

Адказаць
0 +
ответ, 21:40, 4.11

Ссылка есть в орининаьной статье на навинах бай

Адказаць
+22 +
Кот Котофей, 20:34, 3.11

Не один беларускому фашист не должен уйти от справедливого возмездия! Все имена, фамилии, должности, адреса открыть на всеобщее обозрение! Придёт время, и народ разберётся с этой поганью!!!

Адказаць
0 +
Валер Барташ, 8:00, 4.11

Очень нужное дело ! Обязательно ФИО карателей и фото их скотских хероических морд ! Всех от паХАНА Лукашенко до сексотов идеолухов !

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 11:24, 4.11

Проект, безусловно, нужный. Весь мир должен знать, обо всех тех зверских преступлениях, которые совершила вся эта преступная власть, за всё время цветной революции. Впоследствии этими материалами, может воспользоваться и европейское правосудие в Гааге, для вынесения окончательного вердикта преступникам! Но тут есть и другая сторона медали! Есть свидетели, есть обвинения в адрес преступников, нет свидетелей, нет обвинений! Фашистская система, которая разваливается на глазах, не оставляет надежд, на сохранение своего статус-кво, хотя и полностью уже обречена. Поэтому в целях безопасности, публикуйте материалы под вымышленными именами и никами, а лучше это делать самим пострадавшим при их регистрации в этом проекте, на соответствующем сайте. А впоследствии уже, в Европеском суде, они уже будут свидетельствовать о преступлениях против народа, уже с настоящими именами и фамилиями. Так будет правильней. Всем пожелаю здоровья и нашей общей победы над фашистским режимом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
МИРОСЛАВА, 12:28, 4.11

Дополню! Ещё неплохо было бы, что бы в рамках этого проекта, на том же сайте, был бы создан ещё и живой чат, где можно было бы общаться со всеми теми людьми, кто пострадал от рук карателей, это ещё больше бы сблизило и сдружило людей, на нашу общую борьбу с фашистским режимом! Многие бы люди заходили туда для общения, для моральной поддержки, для дружбы, в том числе заходили бы туда и иностранные граждане, которые тоже неравнодушны к судьбе белорусского народа и выражают нам свою поддержку! И кстати, желательно, чтобы в том чате был автоматический онлайн перевод, с одного языка на другой, тогда с уверенностью можно было бы сказать, что там бы присутствовал уже весь мир, который, всегда, против бесправия, беззакония и против угнетения свобод граждан! Осталось только надеяться, на то, что авторы этого проекта предусмотрят и такой вариант для общения! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны