Молодчина. Этот поступок действительно поможет. Всем нам. От каждого по крупице. В общую победу. Ребята, бывшие студенты. Входите в стачку. Все ваши отработки будут отменены. Доведите этот важный пункт тоже до граждан.
Жыве Беларусь!
Восхищаюсь и этой девочкой,и настоящими мужиками,которые свободу и достоинство поставили выше тарелки супа. Нет смысла больше бояться, мы живем в концлагере,будем молчать - Северная Корея сказкой покажется
Мужная дзяўчына! Пайшла адна супраць быдлячага статку! А гэтыя халопы пабеглі скопішчам яе заганяць у свае прыгоннае рабства! Убачылі ў сваім халуйскім атачэнні чалавека які жадае жыць вольным жыццем ды бягом кінуліся у свой халопскі тлум заганяць пагрозамі!
Огромное спасибо и глубочайшее уважения за позицию.
Конечно, кого-то позабавит, кто-то сверлить висок начнет, но многие уверуют. Не оставайтесь "один на один" с трудностями, обращайтесь к неравнодушным людям и помните только хорошее. Мы - до победы, они - до конца! Не забывайте, пожалуйста, разницы!!!
Нужно возместить государству.
----------------------
Все делаем для того, чтобы эти штравы ни кому платить не пришлось. Чем больше нас тем меньше шансов у них.
Девочка, милая. Плюнь и разотри. Я когда-то из Минфина ушел, до сих пор благодарен Богу, что из этого дерьмища меня жизнь выдернула. Все у тебя будет хорошо!
Скинуться можно и нужно. Но только ни в коей мере сейчас ничего не платить. Ни копейки режиму!!!. Пока все процедуры через суд проведут уже усатого и духа не будет.
Молодчина. Этот поступок действительно поможет. Всем нам. От каждого по крупице. В общую победу. Ребята, бывшие студенты. Входите в стачку. Все ваши отработки будут отменены. Доведите этот важный пункт тоже до граждан.
АдказацьЖыве Беларусь!
С Вами согласен, но по поводу своей позиции в любом случае необходимо уведомить руководство... А девчонка молодчина) респект
АдказацьГлавное уведомить не краснозеленое руководство, главное уведомить всех жителей страны.
АдказацьВот так вот, беларуска. Вот это пример.
АдказацьВосхищаюсь и этой девочкой,и настоящими мужиками,которые свободу и достоинство поставили выше тарелки супа. Нет смысла больше бояться, мы живем в концлагере,будем молчать - Северная Корея сказкой покажется
АдказацьМужная дзяўчына! Пайшла адна супраць быдлячага статку! А гэтыя халопы пабеглі скопішчам яе заганяць у свае прыгоннае рабства! Убачылі ў сваім халуйскім атачэнні чалавека які жадае жыць вольным жыццем ды бягом кінуліся у свой халопскі тлум заганяць пагрозамі!
АдказацьОгромное спасибо и глубочайшее уважения за позицию.
АдказацьКонечно, кого-то позабавит, кто-то сверлить висок начнет, но многие уверуют. Не оставайтесь "один на один" с трудностями, обращайтесь к неравнодушным людям и помните только хорошее. Мы - до победы, они - до конца! Не забывайте, пожалуйста, разницы!!!
И один в поле воин. Молодец! Любой на своём, казалось бы не значительном месте, МОЖЕТ забить гвоздь в крышку гроба фашистского режима
АдказацьЕвгения, БРАВО!
АдказацьДевушка уделала целые МАЗ, МТЗ и БелАЗ вместе взятые.
Нужно возместить государству.
Адказаць----------------------
Все делаем для того, чтобы эти штравы ни кому платить не пришлось. Чем больше нас тем меньше шансов у них.
Девочка, милая. Плюнь и разотри. Я когда-то из Минфина ушел, до сих пор благодарен Богу, что из этого дерьмища меня жизнь выдернула. Все у тебя будет хорошо!
АдказацьДайте данные девушки. Номер карты или еще что. Нужно наверное помочь ей собрать эти 3600 фантиков
АдказацьСкинуться можно и нужно. Но только ни в коей мере сейчас ничего не платить. Ни копейки режиму!!!. Пока все процедуры через суд проведут уже усатого и духа не будет.
Адказаць