Честно, наверное, многим белорусам (даже лукашистам), приходит аналогия с Адольфом Гитлером, в последние дни, часы (фильм "Бункер", мой любимый фильм)...Сходство поразительное, я, про Лукадрища...
Такая же неуверенность, трясущиеся руки, невнятная, запинающаяся речь, Ему - кранты. Дело - нескольких недель, дней. ОНО, долго не выдержит (тем, более, без денег, которые ему никто не даст - нелегитимный). Свои же его и сдадут, как Чаушеску. Конец будет скорый и сташный. Беларусь начнёт, наконец то, движение вперёд
Ситуация у таракана похожа на ту,что была у Гитлера.Гитлер принял решение застрелиться,не хотел,чтобы возили по Европе как обезьяну в клетке.А таракан?Неужели предпочтет клетку?
Он с 1996 года никто. Сколько уже можно ему легитимный срок накручивать? Пускай лучше прокурор (нормальный) ему срок на зоне накрутит лет на 1000 - как Штатах делают.
Дед Михед... Вся карьера этого жлоба в трениках, от начала до конца является омерзительным издевательством над скромным, неглупым и симпатичным, беларуским народом! Но до приторности был обожаем всей бабской составляющей колхозной четвертьинтеллигеции!
Именно бабкой.Женщинки из деревни, скромные, разумные сразу сказали о нём "Iлгун, хлуснiк, кабялюка, труцень".
И только эти тупые колхозницы облепившие города как мухи, пролезшие в исполкомы, ЖЭКи, в паспортистски, орали"какей мушчына, прастый из народа". Теперь они, старые и дурные, хотят
загубить жизнь наших детей, только потому, что этот дебил носит усы и вешает им лапшу на старые дрожжи!
Что называется пустил илитку в расход.
Как только эта близкая к Телу персона явилась "поговорить" со студентами, это сразу же опустило её на уровень рядовой издеулогини в колхозе. И правильно, оно не сильно нуждается в ком-то ещё, кроме тех дубинкоголовых мальчиков.
"Какой ужасный конец...
А ведь считал себя выше Бога..."
Конец- закономерный.Если коммунисты отвергли все здоровые законы, в том числе и кармы, это не значит , что они перестали работать...
Оно уже выдыхается. Псы прислувающие смотрят на хозяина и им по инстинкту может не понравиться его слабость, и могут в злости и презрении накинуться и загрызть.
Именно так и поступают шакалы в стае. Смотря, наблюдают за вожаком, как только подаёт признаки слабости (животные все, без исключения, обладают таким инстинктом и мы это знаем), претенденты на роль вожака, сразу рвут его, без жалости. Закон природы. Лукадрыщ - не исключение. Разорву, не свои, так народ.
Без денюх, ОНО, нафиг никому не сдалось
Не надо преувеличивать влияние одной личности на устройство общества.Ну сдохнет этот пёс, так у него в стае на замену очередь стоит.Не дооцениваете вы товарищи масштабов этого дерьма в лукопсарне.
Из последних сил ПУк 1-го:Михайловская(дочь м*нта),Валовик (бывшая миска),Немогай (фамилия говорящая),..Сулимова,Аверков (про обоих-ясно),пытаются отмыть покойника!Окстись,профуры-вместе с ним летите в @нн@лы истории!!!))
Я первый раз как увидел это вонючее существо подумал ..неужели такое может родитЬ наша земля..нет оказалось это чмо наносное кочевник ничего нет нашего..сомневаетесь есть способ ДНК
От любви ?! О-ля-ля... Любить можно за что-то доброе, хорошее, человечное... Эту плешивую мразь с первого дня видно было невооружённым глазом - падлюга...
Сашок, не цепляйся за власть. Ты уже политический труп. Договорись с оппозицией, садись в самолет со своим каг@лом и лети в ОАЭ...
После твоего ухода, Беларусь сделает максимальный рывок для восстановления всего. Народ у нас хороший, работящий, дисциплинированный.
Уйди, ради Христа. Не доводи до крови и разрухи...Хуже чем с тобой уже не будет...Все 9 млн. тебя не навидят...и ты это знаешь...
С 6 ноября он никто для всех. Это фиаско!
АдказацьЧестно, наверное, многим белорусам (даже лукашистам), приходит аналогия с Адольфом Гитлером, в последние дни, часы (фильм "Бункер", мой любимый фильм)...Сходство поразительное, я, про Лукадрища...
АдказацьТакая же неуверенность, трясущиеся руки, невнятная, запинающаяся речь, Ему - кранты. Дело - нескольких недель, дней. ОНО, долго не выдержит (тем, более, без денег, которые ему никто не даст - нелегитимный). Свои же его и сдадут, как Чаушеску. Конец будет скорый и сташный. Беларусь начнёт, наконец то, движение вперёд
Ситуация у таракана похожа на ту,что была у Гитлера.Гитлер принял решение застрелиться,не хотел,чтобы возили по Европе как обезьяну в клетке.А таракан?Неужели предпочтет клетку?
АдказацьНу однажды его достали из петли. Не вижу причин, что он опять в петлюне полез.
АдказацьТолько в этом случае помогатых спасать уже не будет
В клетку его и шкловскими огурцами в харю от стабильных 86% избирателей.
АдказацьВ клетку его и шкловскими огурцами в харю от стабильных 86% избирателей.
АдказацьПочему с 6-го он никто? Он уже давно никто. До выборов и особенно после выборов! Он постоянно власть захватывал силой и нагоняемым страхом.
АдказацьОн с 1996 года никто. Сколько уже можно ему легитимный срок накручивать? Пускай лучше прокурор (нормальный) ему срок на зоне накрутит лет на 1000 - как Штатах делают.
АдказацьОн никогда никем и не был. Видимость одна. Кукла дьявола.
АдказацьБегу за шампанским!
АдказацьЛучше сначала на митинг.
АдказацьНи когда ни кому не желал зла, но это чудовище заставило изменить своим принципам.
АдказацьОно заслужило ещё страшный конец. Всё впереди.
АдказацьСкорей бы.
АдказацьВчера был снег, сегодня дождь,
АдказацьВсё переменчиво на свете.
Вчера ему кричали: "Вождь!",
Сегодня пнут и не заметят.
Вчера курили фимиам,
Сегодня - просто дым табачный.
Ему, привыкшему к дворцам,
Вершиной счастья стала дача.
От этих резких перемен
Замкнулся он в молчаньи гордом.
Не смог страну поднять с колен
И проклят был своим народом.
Его не пнул я. Может, зря...
Пожухлый стал, а на портрете
Был круче батюшки-царя.
Всё переменчиво на свете!
Сегодня дождь, а завтра снег,
Я что-то вспомнил Олоферна.
Смешно устроен человек,
Создатель с юмором, наверно...
Это скорее к Путе относится...Луке никто не кричал "Вождь!", не курили фимиам...Его тупо терпели...
АдказацьДед Михед... Вся карьера этого жлоба в трениках, от начала до конца является омерзительным издевательством над скромным, неглупым и симпатичным, беларуским народом! Но до приторности был обожаем всей бабской составляющей колхозной четвертьинтеллигеции!
АдказацьИменно бабкой.Женщинки из деревни, скромные, разумные сразу сказали о нём "Iлгун, хлуснiк, кабялюка, труцень".
АдказацьИ только эти тупые колхозницы облепившие города как мухи, пролезшие в исполкомы, ЖЭКи, в паспортистски, орали"какей мушчына, прастый из народа". Теперь они, старые и дурные, хотят
загубить жизнь наших детей, только потому, что этот дебил носит усы и вешает им лапшу на старые дрожжи!
Если послал Качанову в БГУ, то идеи насчет студентов закончились.
АдказацьЧто называется пустил илитку в расход.
АдказацьКак только эта близкая к Телу персона явилась "поговорить" со студентами, это сразу же опустило её на уровень рядовой издеулогини в колхозе. И правильно, оно не сильно нуждается в ком-то ещё, кроме тех дубинкоголовых мальчиков.
Вчера был снег, сегодня дождь,
АдказацьВсё переменчиво на свете.
Вчера ему кричали: "Вождь!",
Сегодня пнут и не заметят.
Вчера курили фимиам,
Сегодня - просто дым табачный.
Ему, привыкшему к дворцам,
Вершиной счастья стала дача.
От этих резких перемен
Замкнулся он в молчаньи гордом.
Не смог страну поднять с колен
И проклят был своим народом.
Его не пнул я. Может, зря...
Пожухлый стал, а на портрете
Был круче батюшки-царя.
Всё переменчиво на свете!
Сегодня дождь, а завтра снег,
Я что-то вспомнил Олоферна.
Смешно устроен человек,
Создатель с юмором, наверно...
Всей семьёй очень ждём этого.Надеемся на Новый год!Будет лучший новогодний праздник за 26 лет!
АдказацьКакой ужасный конец...
АдказацьА ведь считал себя выше Бога...
"Какой ужасный конец...
АдказацьА ведь считал себя выше Бога..."
Конец- закономерный.Если коммунисты отвергли все здоровые законы, в том числе и кармы, это не значит , что они перестали работать...
Особенно заметно изменение голоса!
АдказацьОно уже выдыхается. Псы прислувающие смотрят на хозяина и им по инстинкту может не понравиться его слабость, и могут в злости и презрении накинуться и загрызть.
АдказацьИменно так и поступают шакалы в стае. Смотря, наблюдают за вожаком, как только подаёт признаки слабости (животные все, без исключения, обладают таким инстинктом и мы это знаем), претенденты на роль вожака, сразу рвут его, без жалости. Закон природы. Лукадрыщ - не исключение. Разорву, не свои, так народ.
АдказацьБез денюх, ОНО, нафиг никому не сдалось
Асталависта
АдказацьНе бойся мы тебя не больно зарежем чик и ты уже на небесах!
АдказацьНе, не надо так говорить, пусть пройдёт все круги ада на окрестина
Адказацьі адсядзіць 26 год, разам з сваёй бандай
АдказацьНе надо преувеличивать влияние одной личности на устройство общества.Ну сдохнет этот пёс, так у него в стае на замену очередь стоит.Не дооцениваете вы товарищи масштабов этого дерьма в лукопсарне.
АдказацьИз последних сил ПУк 1-го:Михайловская(дочь м*нта),Валовик (бывшая миска),Немогай (фамилия говорящая),..Сулимова,Аверков (про обоих-ясно),пытаются отмыть покойника!Окстись,профуры-вместе с ним летите в @нн@лы истории!!!))
АдказацьГде мой генерал Венк ?
Адказацьот любви до ненависти - один шаг..... как говорится...
АдказацьБыла ли любовь
АдказацьЯ первый раз как увидел это вонючее существо подумал ..неужели такое может родитЬ наша земля..нет оказалось это чмо наносное кочевник ничего нет нашего..сомневаетесь есть способ ДНК
АдказацьЗаморачиваться с ДНК? Лишнее. Это тело уже подготовили к утилизации
АдказацьОт правителя с пустым бюджетом страны до стенки тоже совсем близко.
АдказацьОт любви ?! О-ля-ля... Любить можно за что-то доброе, хорошее, человечное... Эту плешивую мразь с первого дня видно было невооружённым глазом - падлюга...
АдказацьСашок, не цепляйся за власть. Ты уже политический труп. Договорись с оппозицией, садись в самолет со своим каг@лом и лети в ОАЭ...
АдказацьПосле твоего ухода, Беларусь сделает максимальный рывок для восстановления всего. Народ у нас хороший, работящий, дисциплинированный.
Уйди, ради Христа. Не доводи до крови и разрухи...Хуже чем с тобой уже не будет...Все 9 млн. тебя не навидят...и ты это знаешь...
Я бы сказала : КРАШЕ В ГРОБ КЛАДУТ!!!
АдказацьВчера был снег, сегодня дождь,
АдказацьВсё переменчиво на свете.
Вчера ему кричали: "Вождь!",
Сегодня пнут и не заметят.
Вчера курили фимиам,
Сегодня - просто дым табачный.
Ему, привыкшему к дворцам,
Вершиной счастья стала дача.
От этих резких перемен
Замкнулся он в молчаньи гордом.
Не смог страну поднять с колен
И проклят был своим народом.
Его не пнул я. Может, зря...
Пожухлый стал, а на портрете
Был круче батюшки-царя.
Всё переменчиво на свете!
Сегодня дождь, а завтра снег,
Я что-то вспомнил Олоферна.
Смешно устроен человек,
Создатель с юмором, наверно...
Вчера был снег, сегодня дождь,
АдказацьВсё переменчиво на свете.
Вчера ему кричали: "Вождь!",
Сегодня пнут и не заметят.
Вчера курили фимиам,
Сегодня - просто дым табачный.
Ему, привыкшему к дворцам,
Вершиной счастья стала дача.
От этих резких перемен
Замкнулся он в молчаньи гордом.
Не смог страну поднять с колен
И проклят был своим народом.
Его не пнул я. Может, зря...
Пожухлый стал, а на портрете
Был круче батюшки-царя.
Всё переменчиво на свете!
Сегодня дождь, а завтра снег,
Я что-то вспомнил Олоферна.
Смешно устроен человек,
Создатель с юмором, наверно...