Т.н. политика и политиканы и государство в целом никак не должны влиять на общественные дела (гражданский оборот и поведение его участников, экономику (она - частное дело), жизнь и судьбу граждан). Увы, влияет повсеместно. Физлица и юрлица прямо-таки мечутся в поисках стратегии выживания под конкретную властную особь.
Это удостоверяет: т.н. власть и её властоносцы - тотальные деформаторы общественной жизни, экономического (да и разумного тоже) пространства, то есть, элементы генерирования деструктивных сил в общество.
Факты: до 1917 в США не было налогов (только ввозные пошлины), к этому году США приобрели наивысшее могущество в мире (далее - налоги и уголовщина за их неуплату, сухой закон, прочий бред - и США успешно спикировали и чуть не разорились). Швеция до 1974 - оффшорка - получи ультра страну. Сингапур Ли Куан Ю - налоговый рай - получи азиатского тигра. Новая Зеландия: налоговый гнёт 7%. Страна почти земной рай.
Т.н. политика и политиканы и государство в целом никак не должны влиять на общественные дела (гражданский оборот и поведение его участников, экономику (она - частное дело), жизнь и судьбу граждан). Увы, влияет повсеместно. Физлица и юрлица прямо-таки мечутся в поисках стратегии выживания под конкретную властную особь.
АдказацьЭто удостоверяет: т.н. власть и её властоносцы - тотальные деформаторы общественной жизни, экономического (да и разумного тоже) пространства, то есть, элементы генерирования деструктивных сил в общество.
Факты: до 1917 в США не было налогов (только ввозные пошлины), к этому году США приобрели наивысшее могущество в мире (далее - налоги и уголовщина за их неуплату, сухой закон, прочий бред - и США успешно спикировали и чуть не разорились). Швеция до 1974 - оффшорка - получи ультра страну. Сингапур Ли Куан Ю - налоговый рай - получи азиатского тигра. Новая Зеландия: налоговый гнёт 7%. Страна почти земной рай.
США хороши не по сути, а тому, что другие бедны.
Чавой? В США средний налог федеральный от 0.7% о 3.5%, о чем вы? какие гигантские налоги? ФОрмально ДО 35%, но их никто никогда не платит
АдказацьВы серьезно? У меня налог 28% и у всех друзей иммигрантов из Беларуси +- так же. Где вы находите такие налоги? Я бы с радостью платил 3,5.
АдказацьБу-га-га! Ну, значит я наверно лох, раз их плачу.
АдказацьИнвесторам стоит задуматься об инвестировании в тех, кто рисовал Байдену 8%, 10%, 12 % преимущества! ))))
АдказацьНечего вестись на результаты опросов, проводимых леваками.
Адказаць