18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+80 +
Астиаг, 22:43, 4.11

Трамп повидимому проигрывает и истерит.

Адказаць
+39 +
Paul_II, 22:55, 4.11

Как говорил великий «Вся наша жизнь - скандал», без скандала мы не можем, не умеем, не получается. И так всю жизнь, бедный трампусик.

Адказаць
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 0:03, 5.11

Да прижали его уже не по-детски .....цивилизованно и демократично! )))))))))))

ОБСЕ обвинила Трампа в использовании служебного положения на выборах.

В организации отметили, что республиканец бездоказательно заявлял о фальсификациях избирательного процесса в Соединенных Штатах.

Адказаць
+50 +
YES YES BIDEN !!!, 23:01, 4.11

- "Это всё неправда! Вы всё врете! Мы в Москву пожалуемся в бункер! Мы вас по судам затаскаем! Не забудем! Не простим!" )))))))))))

Адказаць
-10 +
Марат, 23:45, 4.11

Не забудем,не простим-это вообще то из другого лагеря,там где героизм,кровь и слёзы,а вы,похоже,не из него,а из противоположного,из тог, где бункер.

Адказаць
+1 +
Николай, 6:39, 5.11

Качанова?

Адказаць
-46 +
NYR, 23:41, 4.11

Это минимум,что надо сделать в этой ситуации.Максимум-останавливать подсчёт и назначать перевыбры.У группировки Сорос-Пелосси-Харрис-Байден поехала крыша.
А вам бы не заголовки читать,а изучить динамику голосования и тайминг подсчёта в Висконсине и Мичигане,где у власти "демократы"-всё сразу проясните себе.

Адказаць
+11 +
Анна, 0:31, 5.11

Да, щас. Проводить перевыборы до тех пор, пока Трамп не выиграет, ага. Потому что у него есть только два варианта: или он побелил, или враги сфальсифицировали результат. Надо уметь проигрывать! У него был шанс сделать Америку великой, как обещал. Он его проср*л. Всё, с вещами на выход!

Адказаць
+10 +
Paul_II, 1:22, 5.11

А почему вы не упоминаете Северную Каролину , Джорджию и Пенсильвания, где правят республиканцы? Эти Штаты тоже не публикуют результаты. Как-то однобоко вы смотрите на жизнь, очень предвзято. Я тоже могу тоже самое сказать про эти республиканские Штаты, что-то замутили эти республиканцы. Но я это не говорю, а смотрю на это, как на процесс, который нужно пройти. По Конституции все результаты должны быть подведены в течение 42 дней и опубликованы в декабре. Я не вижу какие-то отклонения или нарушения в этих 5-6 штатах. Они живут и работают по своим законом и Конституции США. А то что Трамп там изрыгает, так это ж Трамп, он всегда таким был. Ничего нового: скандалы, крики, вопли, сопли, ногой стоп. Знакомо? Да-да, такой же хитрозачесанный и ненормальный как Лу.

Адказаць
-4 +
ц, 6:52, 5.11

поясняю что демократы что республиканцы все едино если посмотреть то их представители занимают пост президента практически по очереди

Адказаць
+4 +
NO NO TRAMP, 0:04, 5.11

Глава избиркома американского штата Висконсин Меган Вулф прокомментировала требование штаба президента США Дональда Трампа, который пытается переизбраться на второй срок, о пересчете голосов.

- «Наши выборы проходили четко, и избиратели должны быть уверены в процедурах, в законах, которым мы следовали, чтобы гарантировать, что каждый бюллетень был посчитан», — заявила она.

Адказаць
+2 +
Морковин, 10:19, 5.11

"...но если будет принято решение,мы должны будем пересчитать голоса..."-вот так выглядит полная цитата,тов.Качанова.

Адказаць
+8 +
Анна, 0:26, 5.11

Еще один посиневшими пальцами в трон вцепился и слазить не желает.

Адказаць
+1 +
Rydzyk, 17:20, 5.11

Истерит потому что в если проиграет-дорога в Ростов к кукловоду только

Адказаць
+64 +
Уходящий Трамп, 22:56, 4.11

Синепалый Трамп напоминает своего Чкловского братана!)) Только Президент американских яБатек пока не наеуся власти, поэтому,если проиграет-"уходить" будет долго!Задолбает все американские суды, снизу доверху и запомнится в американской истории,как самый #долгоуходящий Президент!!-)

Адказаць
-60 +
Демо, 23:00, 4.11

Демократы стали мухлевать. Но не на того напали.

Адказаць
+31 +
изжога, 23:06, 4.11

20-ый год - год синих пальцев. Теперь у Трампа подгорает. Хиллари - Донни, это фиаско братан ... ;)))

Адказаць
+4 +
намордники отменят, 23:06, 4.11

Посадят Трампа. Печаль. Но может хоть намордники отменят после выборов.

Адказаць
-52 +
444, 23:12, 4.11

Сколько тут любителей оказывается тех, кто ворует голоса!
Прав Трамп на все 100 . Не могут люди по почте голосовать по другому в штате, в одном городе, местности, чем проголосовали те, кто пришел на избирательные участки.
Трамп предостерегал, что демократы, а в США они все больше становятся социалистами, будут пытаться фальсифицировать выборы. Это и происходит сейчас, так как в этих штатах администрация в большинстве. от демократов

Адказаць
+40 +
Астиаг, 23:35, 4.11

Если были фальсификации, то это установит суд. А Трамп поднимает волну чисто в своём стиле, дескать, усе ураги кругом.

Адказаць
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 23:36, 4.11

Когда граждане США голосуют по почте это намного цивилизованнее и демократичнее чем когда граждане другой страны не имеющие к США совершенно никакого отношения гадят в американских соцсетях по приказу своего бункерного чекиста и занимаются дезинформацией и попросту грубым вмешательством во внутренние дела чужой им страны!!!

Адказаць
-9 +
007, 0:13, 5.11

Вы видите какую то связь между этими двумя процессами?Если нет-то к чему это детское сравнение?
Вообще,конечно,это тема для отдельного разговора.Инфантилизм и наивность,агрессивный идеализм-явно выраженные признаки сторонников "демократов".Наглость и нахальство,пофигизм и язвительное самодовольство-это главные качества их боссов,отогнанных Трампом от кормушки четыре года назад.

Адказаць
+41 +
сноб, 23:37, 4.11

Не могут люди по почте голосовать по другому в штате, в одном городе, местности, чем проголосовали те, кто пришел на избирательные участки
-----
Если Байден рекомендовал голосовать по почте, а Трамп - наоборот, как вы думаете, за кого будут голосовать по почте?

Адказаць
+11 +
EU, 4:03, 5.11

По почте голосуют умные. Дураки все соберутся да ещё и без масок. Отличный Дарвин получится, короно-отбор идиотов.

Адказаць
-18 +
Марина, 23:45, 4.11

100%

Адказаць
-21 +
Марат, 23:48, 4.11

Они в погоне за комбинацией власть-деньги становятся уже даже не социалстами,а социал-революционерами и террористами)))

Адказаць
+14 +
Анна, 0:33, 5.11

200 лет по этим правилам выборы проводили, и Трампа все устраивало. Когда сам выбирался, правила его устраивали. А как избиратели дали пинка под зад, вдруг все вокруг оказалось "сфальсифицированным".

Адказаць
0 +
EU, 4:00, 5.11

Ахах ха ха.

Адказаць
+1 +
нерюські, 7:20, 5.11

Згодзен на 100%.

Адказаць
+48 +
25, 23:45, 4.11

Так Байден призвал своих сторонников голосовать по почте из-за короновируса, а Трамп предпочитает лично голосовать и призывал к такому своих сторонников, чтобы лично голосовали на избирательных участках. Погугльте, если не верите. Поэтому вполне логично, что проголосовавшие по почте как раз на Байдена. У них даже в дебатах это упоминалось, погугльте,е сли не верите.

Адказаць
+31 +
25, 23:52, 4.11

Что-то долго комментарии не публикуют. У них разница большая в способе голосования, если Трамп призывал голосовать лично, на избирательном участке, то Байден допускал голование по почте из-за короновируса. Они даже дискутировали по этому поводу на дебатах, погугльте, если не верите. Поэтому логично, что почтовое голосование в большинстве за Байдена. Даже публиковали кадры и статьи, как Мелания лично на участке была, голосовала, а ярая противница Трампа Меган Маркл голосовала почтой.

Адказаць
+66 +
игорь, 23:56, 4.11

Трамп подай жалобу в Бауманский суд Москвы,там твою жалобу рассмотрят и дело ты выиграешь.

Адказаць
+7 +
нуну, 0:05, 5.11

Рыжего прокинули!!!
Вот и бесится!
Люди вспомнили Всё, что он сделал!!!

Адказаць
+12 +
ну понеслось, 0:25, 5.11

Задергался, рыжий... Походу, проигрывает, а значит жареным запахло для него.
Все ведь понимали, что голосоа по почте в большинстве будут от демократов, почему это "вдруг" стало неожиданностью для трампистов?

Короче очередной, с синими пальцами.

Адказаць
-5 +
Sanja, 0:35, 5.11

Не пойму че в беларуси все так против трампа. Трамп вроке капиталистические ценности сохраняет и работает на благо америки, демократы несут коммунизм:
-разговоры о социальное равенство - welcome to USSR
-10050 гендеров
-разжигают БЛМ
-квоты по рассовому признаку (обратный расизм)
-увольняют за мнение (скажите публично что БЛМ аццтой или 100500 гендеров это уже слишком)
-цензурируют антидемократические мнения

К тому же либералы в пост СНГ и либералы в USA - не совсем одно и тоже. Если у нас они за свободу и равенство возможностей (то что в США было всегда), то там либералы это избаловання молодежь, выращенная в тепличных условиях, не совсем адекватно оценивающая реалии жизни, которые хотят что-то вроде коммунизма. Плюс в отличае от наших - американские либералы очень активно затыкают рот всем инакомысляшим, типа наших ябатек.
Послушаете американский youtub.

Трамп как спикер и лицо нации конечно так себе, но он помоему намного меньшее зло из двух.

Адказаць
+6 +
всё проще, 11:44, 5.11

Всё гораздо проще. В Беларуси люди против Трампа потому что в России - за.

Адказаць
+5 +
Natty, 1:41, 5.11

Лукашенко 2.0

Адказаць
-3 +
EU, 3:59, 5.11

Похоже ему теперь морду гуталином не нужно будет красить.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 4:50, 5.11

«Спыніць падлік галасоў», гэта трохі падобнае да тога што Лукашэнка зрабіў, хто зусім ігнараваў падлік галасоў. Трамп моцна баіцца праграць выбары, бо тады пачнуцца суды супраць яго й ягоных кампаніяў. Ён вінаваты крэдытарам шмат грошай. Некаторые крэдытары замежныя й да гэтуль усакрэчаныя ад публікі. Жулік, але пару добрых рэчаў зрабіў, як дапамога Ўкраіне калі Кангрэс яго змусіў.

Адказаць
+13 +
Семен, 6:57, 5.11

Эх, Дональд! Всему тебя учить нужно! Арестовал Байдена с его адвокатами. Закрыл по надуманным обвинениям. И дело в шляпе. Бюллетени за Байдена бабушки по пожарным лестницам пусть в мешках выносят. Полицейским скажи, чтобы снизу лестницы придерживали. Мелания на свалке будет костер из бюллетеней прутиком шевелить, чтобы лучше прогорали. И Краповые береты против недовольных кинь на улицы, ФБР, дубинки ЦРУ выдай на всякий случай. Пусть резиновых пуль не жалеют. А то, выборы- шмыборы. Устроили, понимаешь!

Адказаць
+6 +
butcher, 9:31, 5.11

Трампу нельзя проигрывать. В противном случае много интересного всплывёт. Ну хотябы то, откуда почти ядр иностранного долга под личное поручительство? Предположительно российский...

Адказаць
+1 +
Джадж, 11:19, 5.11

А что мешало всплыть всему до выборов?Тут,аообще то,судебная система Трампу не подчиняется.

Адказаць
+5 +
Літвін, 9:33, 5.11

Лука = "хитроЗАчосанный"
Трамп = "хитроНАчосанный"
Что-то как-то аж жутковато становится от такого "сходства"... ох чтоб только за ночь не учинила бы команда рыжего чего-нить...а они могут. Ведь в спину дышит в Неваде...
По манере слога, стилю речи Трамп - ни дать, ни взять Лукашенко. Только похитрее будет. Останься он на второй срок - беда будет. Плакали и гринки, и легальная иммиграция, и воссоединение семей... и налоговая система... а ещё там, рядом красная кнопка под пальчиком. С возрастом, видать, у таких как он, крыша едет (как показала Беларусь)... кстати, у него мелькали "оговорки по Фрейду" начёт третьего срока и вывода силовиков на улицу для подавления мирных демонстраций, помните? ;)

В общем, скрещённые пальцы, чтоб Трамп не выиграл. По результатам выборов (распределение по штатам, областным центрам и т.п.) чётко видно, что народ в основном не столько ЗА Байдена, сколько ПРОТИВ Трампа. Шло бы у рыжего всё нормально, был бы он уверен в своих силах - и не психвал бы тогда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны