15 снежня 2025, панядзелак, 23:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+101 +
США и ЕС , 8:41, 22.12

Какая интеграция с Россией? Инкорпорацию Беларуси в Россию МИР НЕ ПРИЗНАЕТ, поскольку переседент Лу нелегитимен!

Адказаць
+79 +
вася, 8:50, 22.12

для отдельных граждан РБ ..до 9.08.2020 Россия была "белая и пушистая" ...а после того .как они поддержали .банду . лукавого и
внука фашиста Фенцика., сына пособника фашистов Фенчука (Фенцика) ... Россия стала оккупационной ордой ...спонсором террористов . убийц . и диктаторов .

ну и как с кремлем можно иметь какие -то дела ..

Адказаць
+57 +
Марат, 9:23, 22.12

Да, после того, как пукин, в такой сложный момент, поддержал лукавого, да еще денег ему дал, популярность его и россии в РБ сильно упала. Во всяком случае, среди моих знакомых, кто еще полгода назад "рвал тельняшку" за россию, таких практически не осталось.

Адказаць
+36 +
Серёга, 10:03, 22.12

То что он передаст власть какой нибудь Качановой, через левые выборы проблемы не решит, он перестанет править чисто формально. В общем, если всю банду не изолируем, эта Санта Барбара не прекратится.

Адказаць
+7 +
вася, 12:13, 22.12

колюне он хочет трон передать. неужели непонятно.

Адказаць
+77 +
Isa, 8:56, 22.12

Никакой интеграции с Россией уже не будет.вчера сенат заявил, что США не признают включения Беларуси в Союзное государство с Россией. А Лукашенко, это черная метка. Встречался в сентябре с Путиным и что же? Моль практически раздавлена усилиями Навального. Луку уже все нормальные правители за версту обходят, ибо очень уж токсичен.

Адказаць
+42 +
Удав, 9:00, 22.12

Все попытки россиян зайти на белорусский рынок ритейла или организовать здесь свои производственные мощности всегда заканчивались для них провалом. Семейка Лукашенко пристально следит и контролирует в Беларуси всё, что приносит реальный доход, весь бизнес "на карандаше" у Вити Лукашенко. Про его знаменитый блокнотик когда-то написал Михаил Подоляк на "компромат бай", ныне выдворенный в Украину с предупреждением никогда сюда не возвращаться. Как в том анекдоте из 90-ых, "поздравляем, ваши финансовые обороты, достигли уровня наших интересов, ждите, мы идём к вам..."

Адказаць
+28 +
Vinc, 9:37, 22.12

Теперь их финансовые обороты достигли уровня интересов США. Пусть ждут, скоро придут...

Адказаць
+28 +
ВІТАЎТ, 9:05, 22.12

Пуцін можа забыцца пра так званую інтэграцыю. Што бы Лукашэнка не рабіў цяпер, не будзе прызнанае наступным беларускім урадам. Таксама грошы якія Расея выдае на ўтрыманьне лукашэнкаўскай дыктатуры, ня быдуць вернутыя.

Адказаць
+26 +
Андрей, 9:10, 22.12

Эта семейка Лу-нерукопожатная".Цивилизованные люди с ними дел не захотят иметь.На помойке истории-их место.Изгои.

Адказаць
+43 +
чел., 9:32, 22.12

Лукавая семейка скоро сбежит, а все каратели вскоре предстанут в Беларуси перед судом и отправятся на зону срок мотать.

Адказаць
+37 +
Алекс, 9:36, 22.12

Как сказал Невзоров коле рабочее место уже определено. Он будет оффициантом в кремле.

Адказаць
+17 +
Йожыг, 10:03, 22.12

Ну да. Верит слабо, а мильярд дала..

Адказаць
+20 +
Егерь, 10:24, 22.12

Ни о какой преступной,, интеграции,, не может быть и разговора!
лукавый - является нелигитимным и незаконным.
К Тому же крысеныш с ехидной улыбкой будет признан международным террористом!
В клеточку лезут две токсичные крысы, одна с зачесом фашиста деда фенчука, который уже залез в ловушку, сейчас и другую загонят - ботексную.

Адказаць
+23 +
ед, 10:38, 22.12

Кстати,да. Чего это фунтик младший о своем дедуле ничего и-н-т-е-ресноного не рассказывает?!
Чего-то у плешивого поддувало на этот счет перекрыло!

Адказаць
+20 +
Виктор, 11:20, 22.12

Старая лживая усыпляющая бдительность песня. Кремль руками узурпатора оккупирует и уничтожает суверенную Беларусь, но кроме войн, лжи, нищеты, коррупции и беззакония ничего предложить даже собственному народу не в состоянии.

Адказаць
+12 +
Витя, 13:41, 22.12

Он уже с ноября 2020 НИКТО! Осталась инерция, которая поддерживается репрессиями. Так всегда поступали самозванцы, захватившие власть силой и обманом. Это излет. Осталось чуть-чуть.

Адказаць
+6 +
Баварский трутень, 13:41, 27.12

Земля Вам пухом и покой Вашей душе Леонид Фёдорович! Такова суровая действительность наших дней, что мудрых и великих мы теряем а бездари и невежды живут и здравствуют. Те самые бездари и невежды для которых экономика не наука жизни а прогнозные показатели на бумаге. Леонид Фёдорович всегда таким бездарям указывал на их реальное место. Правду говорят мудрецы: на свете нет страшней напасти чем идиот дорвавшийся до власти.

Адказаць
0 +
Abvin, 22:09, 28.12

Лука ещё прощитался что КГБ-исты делились инфой с ФСБ а это не шутка и нельзя было ему, они твари те и те, фсб подкидывали как прокатать действия? А сейчас Пу знает многое о нашем Узурпаторе. Рашинские советники сейчас работают и им главное уход Лукавого Фентика.
Но Пу не ожидал сегодняшней подписи АКТа Байден его подставил лично против Лу и Пу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны