офицер -застрелись.солько ты поломал судеб и сколько еще просто уничтожишь иди кефир зефир и сортир сколько еще тебенадо змываться над русским и беларуским народом?!
это как у нас ..женщинам сократили декретным отпуск ..
на год .
а могли бы сказать .. что можете и дальше сидеть с ребенком .только платить вам не будут ..
так и сенатором ..
типо будете меня обеспечивать до конца его жизни .всеми благами ... так они это называют ..пожизненным сенатором назначили..
Смешно получилось :) Тот, кто уничтожил само понятие закона как свода равных для всех правил игры, теперь пытается принять закон о защите собственного зада :)
Закон гарантирует ТОЛЬКО в том случае, если он "не что дышло". После того, как Пу избирательно изнасиловал закон, чтобы разорить и уничтожить ЮКОС - закон перестал играть роль независимого высшего арбитра, а стал более мягкой формой насилия. Можно было конкурента заказать киллеру, а можно - судье. Мне отрицали, что имел принципиальную роль именно процесс ЮКОСа, и не было изнасилования, а "по обоюдному согласию" ... но к несовершеннолетним - все равно насилие, а российская юриспруденция точно НЕ была совершеннолетней.
Брежнев, так тот себе аж 4 звезды героя присвоил.
А Путин без звёзд героя выглядит слабаком.
Мог бы уже тоже звёзд героя себе понавешивать.
Хотя бы за убийство Немцова.
Не уверен, что он вообще жив. Гебня показывает телекартинку и диктует свою волю типа от его имени. А самого Пу уже где-то прикопали втихаря... Иначе зачем эти маневры с пожизненным президентством? Да просто чтобы продлить власть системы.
Несчастный человек. Его воспитали на ложных ценностях, всю свою жизнь положил за эти ложные ценности. Они лопнули как мыльные пузыри и остался старик, с наворованными миллиардами но пустой душой, боящийся лишь ответственности. Жизнь прошла зря. Ничего ему уже не поможет, объяви он себя хоть сенатором, хоть царем, хоть богом всех богов. Он так и остался советским сэконд-хэндом. Времени меняться у него уже нет. Печально это. Но и справедливо.
От народного гнева не спасет ни один закон. Если конечно народный гнев будет
АдказацьБудет, только направлен на сидящего рядом в маршрутке
Адказацьофицер -застрелись.солько ты поломал судеб и сколько еще просто уничтожишь иди кефир зефир и сортир сколько еще тебенадо змываться над русским и беларуским народом?!
Адказацьэто как у нас ..женщинам сократили декретным отпуск ..
Адказацьна год .
а могли бы сказать .. что можете и дальше сидеть с ребенком .только платить вам не будут ..
так и сенатором ..
типо будете меня обеспечивать до конца его жизни .всеми благами ... так они это называют ..пожизненным сенатором назначили..
А подписать закон о его вечной жизни забыл ?
АдказацьА почему нет? Компьютерная графика и пластическая хирургия сейчас чудеса творят, если деньги есть, можно хоть каждые четыре года нового лепить :)
Адказацьчто ж так мелковато ...
Адказацьнужно было - пожизненным и загробным, да святится имя твоё во веки вечные ....
А президенты, причастные к организациям политических убийств, с их согласия могут оставаться президентами пожизненно. (секретная часть закона).
АдказацьСекретная часть закона подразумевает, что продал душу дьяволу.
АдказацьБыло бы там что продавать :)
Адказацьзакон-что дышло....как принял так и отменят!это лишь бумажка)))а там смертный он и в африке смертный)))
АдказацьСмешно получилось :) Тот, кто уничтожил само понятие закона как свода равных для всех правил игры, теперь пытается принять закон о защите собственного зада :)
АдказацьЗакон гарантирует ТОЛЬКО в том случае, если он "не что дышло". После того, как Пу избирательно изнасиловал закон, чтобы разорить и уничтожить ЮКОС - закон перестал играть роль независимого высшего арбитра, а стал более мягкой формой насилия. Можно было конкурента заказать киллеру, а можно - судье. Мне отрицали, что имел принципиальную роль именно процесс ЮКОСа, и не было изнасилования, а "по обоюдному согласию" ... но к несовершеннолетним - все равно насилие, а российская юриспруденция точно НЕ была совершеннолетней.
АдказацьБрежнев, так тот себе аж 4 звезды героя присвоил.
АдказацьА Путин без звёзд героя выглядит слабаком.
Мог бы уже тоже звёзд героя себе понавешивать.
Хотя бы за убийство Немцова.
Корешам по самбо все звезды отдал
АдказацьКлоун из бункера выползти боится, пожизненный сенатор. Залить бетоном, что бы не мешал народу жить.
АдказацьНе уверен, что он вообще жив. Гебня показывает телекартинку и диктует свою волю типа от его имени. А самого Пу уже где-то прикопали втихаря... Иначе зачем эти маневры с пожизненным президентством? Да просто чтобы продлить власть системы.
АдказацьДженерейшен П в действии, шаман Витя всё-таки
Адказацьдед назначает на госдолжности сам себя только в стране дурке такое может быть
АдказацьНесчастный человек. Его воспитали на ложных ценностях, всю свою жизнь положил за эти ложные ценности. Они лопнули как мыльные пузыри и остался старик, с наворованными миллиардами но пустой душой, боящийся лишь ответственности. Жизнь прошла зря. Ничего ему уже не поможет, объяви он себя хоть сенатором, хоть царем, хоть богом всех богов. Он так и остался советским сэконд-хэндом. Времени меняться у него уже нет. Печально это. Но и справедливо.
Адказаць