А ПАТАМУШТО нехрен Народ мордовать , если сами ЖУЛИКИ по всем параметрам.
Или кто то думает реально , что Антон или Мирон "контрабандист" из Вейшнории ,в состоянии купить спокойно 67 000 000 сигарет , перевезти их через супер охраняемую границу РБ и вдуть их в ЕС ?))))).
А, главный " контрабанди.т" сидит на построенном лично " троне" и как пахан руководит поставками сигарет, нефтепродуктов и мн. другого... Как это Европол так долго моргал....
Это 3 350 000 пачек сигарет...
Даже по скромному, кто-то потерял только прибылью 4 000 000 евро...
А ещё бы поподробней про связи с РБ. С именами и схемами.
Уже всем вокруг понятно что РБ это главный перевалочный пункт контрабанды в Европе. В Европу гонят "смазочные материал" и аргентинскую муку с табаком из России, а в Россию "белорусские" яблоки, сыры, бананы, помидоры и прочие деликатесы.
Не просто так Олексин рассовал свои "табакерки" на каждой остановке общественного транспорта по всей Беларуси. Они пустуют, кстати. Продавцы сонно зевают или сидят в смартах. Но Олексин отчитается, куда ушла его продукция, потому что дежурить у каждой такой серой будки с утра до вечера и считать покупателей никто не будет, да никому и не позволят это делать.
Всё именно так. Бухгалтерия Олексина цигары списывает на табахерки, а по факту - цигары за кордон.
Ну ещё и видеокамерами их оборудовал для слежки за людьми на остановках. Вдруг кто-то листовки расклеит.
Всего лишь за 12 дней почти 59 млн белорусских контрабандных сигарет в Европе!!! А за месяц и за год? У нас еще есть Генеральная прокуратура? Ей совсем не интересно, кому в Беларуси принадлежит этот подпольный бизнес? Старушек за пучок укропа и петрушки гоняют и штрафуют. На рынке продашь или не продашь, еще вопрос, но торговое место оплати. Врача за кольцо колбасы от благодарного пациента - на нары и с конфискацией, а тут...
Как дети, ей Богу! Санкции наложить на все табачные фабрики Беларуси. И припугнуть европейские банки отзывом лицензии за транзакции в пользу этих фабрик и их афефилированных лиц. Все!
Действительно, нужна только воля не брать с этого огромаднейшего бизнеса свой процент и всех других наказать от мала до велика. НО... деньги не пахнут, ну и что, что диктатор и уничтожает европейский народ.
Ну, скажем честно, контрабанда сигарет в нечелноковых масштабах - это секрет Полишинеля. Сколько себя помню с 90 годов с этим боролись. С результатами сумка в электричке ну машина.
... закрывали на это глаза!
Когда беларус возвращается из за границы домой, то за шеколадку и пачку кофе белтаможня вынесет мозг. А партию сигарет на миллион евро закрывает глаза. Дураку понятно, кто за этим стоит. Нет в этой стране правды. И не будет, пока зло у власти.
Эм....ну автомашин это ладно....а где ж/д транспортные цистерны и вагоны??? Недавно же были новости что в цистерне с мазутом того самого мазута было всего 10-20см сверу а ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ тайник с сигаретами...или при перевозке бревен леса ...внутри по всему стволу делалась полость в которой лежали сигареты....где эти эпизоды?
Чей то полоса чёрная пошла вширь для товаристчей из вяртикали.
АдказацьИзвеста чья.
АдказацьКрысы и крысят.
..наконец то взялись за потоки луканомики🤔👈
АдказацьА ПАТАМУШТО нехрен Народ мордовать , если сами ЖУЛИКИ по всем параметрам.
АдказацьИли кто то думает реально , что Антон или Мирон "контрабандист" из Вейшнории ,в состоянии купить спокойно 67 000 000 сигарет , перевезти их через супер охраняемую границу РБ и вдуть их в ЕС ?))))).
Шо .. опять ? Не нажрется ни как лукавый .
АдказацьКак очучения фунтики ?!
АдказацьА, главный " контрабанди.т" сидит на построенном лично " троне" и как пахан руководит поставками сигарет, нефтепродуктов и мн. другого... Как это Европол так долго моргал....
АдказацьСупер! Давите отмороженного!!!
АдказацьЭто 3 350 000 пачек сигарет...
АдказацьДаже по скромному, кто-то потерял только прибылью 4 000 000 евро...
А ещё бы поподробней про связи с РБ. С именами и схемами.
Это для Вас огромные деньги. Для них. Карманные расходы.
АдказацьЭто ТОЛЬКО 3 350 000 пачек сигарет, которые отловили. Однако Фенцик с размахом!
АдказацьУже всем вокруг понятно что РБ это главный перевалочный пункт контрабанды в Европе. В Европу гонят "смазочные материал" и аргентинскую муку с табаком из России, а в Россию "белорусские" яблоки, сыры, бананы, помидоры и прочие деликатесы.
Адказацьтакая табакерка захлопнулась для таракана. скоро комбикорм закончится для балаклав💀🦍☠️.будут друга жрать
АдказацьКому у нас принадлежат табачные фабрики или линии на табачных фабриках? Не Олексину? Не?
АдказацьНе просто так Олексин рассовал свои "табакерки" на каждой остановке общественного транспорта по всей Беларуси. Они пустуют, кстати. Продавцы сонно зевают или сидят в смартах. Но Олексин отчитается, куда ушла его продукция, потому что дежурить у каждой такой серой будки с утра до вечера и считать покупателей никто не будет, да никому и не позволят это делать.
АдказацьВсё именно так. Бухгалтерия Олексина цигары списывает на табахерки, а по факту - цигары за кордон.
АдказацьНу ещё и видеокамерами их оборудовал для слежки за людьми на остановках. Вдруг кто-то листовки расклеит.
Всего лишь за 12 дней почти 59 млн белорусских контрабандных сигарет в Европе!!! А за месяц и за год? У нас еще есть Генеральная прокуратура? Ей совсем не интересно, кому в Беларуси принадлежит этот подпольный бизнес? Старушек за пучок укропа и петрушки гоняют и штрафуют. На рынке продашь или не продашь, еще вопрос, но торговое место оплати. Врача за кольцо колбасы от благодарного пациента - на нары и с конфискацией, а тут...
АдказацьКак дети, ей Богу! Санкции наложить на все табачные фабрики Беларуси. И припугнуть европейские банки отзывом лицензии за транзакции в пользу этих фабрик и их афефилированных лиц. Все!
АдказацьДействительно, нужна только воля не брать с этого огромаднейшего бизнеса свой процент и всех других наказать от мала до велика. НО... деньги не пахнут, ну и что, что диктатор и уничтожает европейский народ.
АдказацьКакие,санкции?Европа
Адказацьалексина,даже в
санкционный список,
не включила.
Точнее вычеркнула в последний момент.
АдказацьИмперия воров и коррупционеров созданная Лукашенко .любит загребать жар чужими руками
АдказацьНу, скажем честно, контрабанда сигарет в нечелноковых масштабах - это секрет Полишинеля. Сколько себя помню с 90 годов с этим боролись. С результатами сумка в электричке ну машина.
Адказаць... закрывали на это глаза!
А тут партия. В эту игру можно играть вдвоём.
Когда беларус возвращается из за границы домой, то за шеколадку и пачку кофе белтаможня вынесет мозг. А партию сигарет на миллион евро закрывает глаза. Дураку понятно, кто за этим стоит. Нет в этой стране правды. И не будет, пока зло у власти.
АдказацьНе представляю, как можно в Европе курить этот самосад из РБ. Сам после лицензирования сигарет бросил курить. Одна туфта.
АдказацьЭм....ну автомашин это ладно....а где ж/д транспортные цистерны и вагоны??? Недавно же были новости что в цистерне с мазутом того самого мазута было всего 10-20см сверу а ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ тайник с сигаретами...или при перевозке бревен леса ...внутри по всему стволу делалась полость в которой лежали сигареты....где эти эпизоды?
Адказаць