Ни в коем случае не должно быть политического торга взамен на политзаключённых , чм-2021 и снятие санкций с лукашизанутых ! лука должен быть прихлопнут США и ЕС , как узурпатор времён НКВД и Гитлера . лука понимает только экономическое давление или запреты торговли с олигархами луки, типа Мошенского, Олексина и др.!
макей такой же лакей ,как и тот мент кончик.И он сто раз позвонит лысому козлу спросить разрешения.Они даже сходить в туалет заявления пишут.Вот это запугал всех до единого.Они его боятся ,как черт церкви до истерики.Не зря он про себя говорил ,что только убить можете,ес
ли хотите что_то изменить.Вот многие и ждут...
да всем нам нужно добиватся освобождения Натальи. Она показала отличный пример, на который нам всем нужно равнятся. Спасибо вам Наталья! Свободу Наталье!!!!
Было бы очень хорошо, если бы девушку отпустили домой до праздников. До католического рождества.
АдказацьСиловики выпускайте всех политзаключенных к Рождеству! На небе вам зачтется!
Адказацьмакей не гуляе у какей...
Адказацьмакей нихт окей
АдказацьПроцесс пошел! Кондрусевич возвращается, слава Богу. Ну, а гражданку Швейцарии всенепременно надо отпустить, а то денежки витины ляснутся.
АдказацьМетоды киднеппинга в действии.
АдказацьЧто только она одна.А остальные?
АдказацьНи в коем случае не должно быть политического торга взамен на политзаключённых , чм-2021 и снятие санкций с лукашизанутых ! лука должен быть прихлопнут США и ЕС , как узурпатор времён НКВД и Гитлера . лука понимает только экономическое давление или запреты торговли с олигархами луки, типа Мошенского, Олексина и др.!
Адказаць+1000000
АдказацьВы же наповал меня бьете этим вопросом !!!
АдказацьСвобода Натальи или снятие блокады с бабла свинопаса-фюрера !??? Вот ведь вопрос! Ась !?
Это одинаково, как разговор глухого и немого : один не может говорить, хотя и все понимает, а другой не слышит, что ему говорят вообще.
АдказацьТорг здесь не уместен!
АдказацьСдаётся мне, джентльмены,
это был ... ультиматум. Точка.
макей такой же лакей ,как и тот мент кончик.И он сто раз позвонит лысому козлу спросить разрешения.Они даже сходить в туалет заявления пишут.Вот это запугал всех до единого.Они его боятся ,как черт церкви до истерики.Не зря он про себя говорил ,что только убить можете,ес
Адказацьли хотите что_то изменить.Вот многие и ждут...
А что так долго ждал , почему не позвонил сразу когда Наталию схватили , или лучше поздно чем никогда ?
Адказацьда всем нам нужно добиватся освобождения Натальи. Она показала отличный пример, на который нам всем нужно равнятся. Спасибо вам Наталья! Свободу Наталье!!!!
Адказаць