18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+29 +
Гражина , 11:46, 18.03

Общепиту. В Одессе рестораны переквалифицировались на доставку еды на дом. Это актуально для пожилых. Постарайтесь порадовать своих старичков вкусненьким.

Адказаць
-10 +
Мотя, 15:00, 18.03

Насчёт шока... Хоть на мировом уровне, хоть на уровне крупной корпорации, хоть на уровне среднего или малого бизнеса... всё ровно так же ,как и на уровне индивидуальном ( домохозяйства/ семьи ) Если у разумного человека есть резервы и для него не проблема остаться на 2-3 месяца без работы, ну так он с большой пользой может потратить это время (например поднять свою ценность,как работника)
А если он по уши залез в долги и даже лёгкое снижение доходов запускает цепочку дефолтов и конфискаций залогов , ну так кто в этом виноват? Разве что цб,что загнал его в эти долги своей политикой...

Адказаць
-5 +
Мотя, 15:22, 18.03

Вся нынешняя политика гос администраций и цб, это решение проблем безответственных и глупых за счёт ответственных и умных( такое раскулачивание и коллективизация. Но от этого лучше не станет никому, не говоря уже о моральной стороне вопроса

Адказаць
-11 +
Врач-У, 12:02, 18.03

Ну, раз и мировую экономику ждёт кризис, то тогда не так обидно и за экономику социально ориентированного государства.

Адказаць
-11 +
Тот ещё фрукт, 12:22, 18.03

Врач-У, судя по минусам - Вашей иронии не поняли.

Адказаць
-13 +
Коза-ностра, 12:28, 18.03

Какая ирония. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. А у нас экономика и так еле признаки жизни подает. Вообщем прав был хитрозачес. Все на тракторы пахать. Хоть пожрать че будет

Адказаць
+1 +
тракторист, 13:31, 18.03

И не забудьте в баню сходить и водки выпить, а потом-в поле.

Адказаць
-1 +
Врач-У, 17:55, 18.03

Вашего понимания моей иронии тоже не поняли.

Адказаць
-4 +
Могилёв, 12:40, 18.03

Как я рад, что вся эта экономика ,а вслед и система рушится !!!!!

Адказаць
+7 +
Врач-У, 14:08, 18.03

А то, что вслед за экономикой рухнете и Вы от голодухи - тоже радует? Или - назло мерзкому АГЛ помру?

Адказаць
+4 +
Интычмент, 12:44, 18.03

Мировую экономику может и да. Но белорусскую... не смешите и не говорите это слово экономика, здесь статья о серьёзных вопросах.

Адказаць
+33 +
плохой пример, 12:03, 18.03

"Что такое «план спасения»? На примере российского"
-------------------------------------------
Ну про ордынский план мы и так тут знаем, это ещё более неистовый распил госбюджета укокаинившимися госчиновниками, под бодрые сказки о якобы борьбе с пандемией.

Адказаць
-5 +
Очень плохой пример, 13:02, 18.03

Вот тут плешивый круто обошёл путлера.
Если только сейчас рашка собирается ,,пилить" 300 млрд рубл стаб. Фонда. , то плешивый его транжирил по мере поступления средств. Ведь карантин, это не только ,,никого не пущать!". Это большой комплекс мер по поддержке населения и бизнеса. В первую очередь финансово. А денег то няма. Они все в турнирах, чемпионатах, резиденциях, дворцах и карманнах. Тут ментов кормить надо, и всю свору прикорытных, а то голодные могут и укусить хозяина. А вы карантин, лекарства. Важнее дела есть.

Адказаць
+25 +
Палач, 12:04, 18.03

А белорусскому идиоту кроме своих рваных трусов нечего предложить белорусам. Всё уже украдено до нас.

Адказаць
+6 +
1111, 12:07, 18.03

Нам никакой шок не грозит, т.к. у нас не экономика, а указы!

Адказаць
-5 +
як йа сказау, 12:33, 18.03

Не ну нам шок может грозить, но по указу. 😀

Адказаць
-13 +
маё ня трож, 12:08, 18.03

Зайцам каюк . И евро будет обесцениваться . Под вопросом доллар - удастся ли удержать Трампу зелёного ? Доставайте кубышки , ибо перспектив никаких .

Адказаць
-14 +
Жж, 12:51, 18.03

Говорят, сегодня по Минску валюты уже нигде нет?

Адказаць
-9 +
маё ня трож, 13:01, 18.03

События будут развиваться по сценарию советских девяностых годов , но теперь в масштабе всего мира . И только правителям от Всевышнего удастся удерживать экономики государств от катастрофического падения .

Адказаць
-10 +
риелтор, 13:20, 18.03

Нас ждёт множественность курсов валют т.е. биржа (дроздуновская) , чёрный , банковский , .... Но это недолго . Далее смысл валютных расчётов просто пропадёт из-за потери смысла в них .

Адказаць
-6 +
комиссионка, 13:27, 18.03

Произойдёт переоценка всего и вся .

Адказаць
-5 +
LLC, 15:42, 18.03

По отношению к чему нужно удерживать доллар?К бетонию?К теслам?К молоку?К золоту?В условиях пандемии,это не имеет никакого значения.Туалетная бумага,мыло и тушёнка,но что-то я сомневаюсь,что доллар по отношению к туалетной бумаге просядет.
Доллар,это старшая валюта.Большинство межгосударственных долгов номинировано в долларе.Если доллар рухнет,то и всё остальное рухнет и в цене действительно останутся только тушёнка,патроны и канистра бензина.Безумный Макс.Вы верите в Безумного Макса?

Адказаць
-12 +
Бывший русский, 12:17, 18.03

"Максимальная помощь бизнесу со стороны органов власти и контрольно-надзорных органов." - в РБ ???!!!

Адказаць
-6 +
Врач-У, 14:53, 18.03

Думаю - помощь будет состоять в том, чтобы жэстачайше усилить контроль.

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 12:29, 18.03

Шок будет ждать нас. Так как то что они называют экономику давно в ..пе. Асейчас ляжет еще все остальное это как карточный домик. А он посыпался

Адказаць
-6 +
ничего страшного, 12:35, 18.03

потом наверстают под 300 процентов

Адказаць
+37 +
V, 12:51, 18.03

Экономика США за последние 20 лет выросла на 400%. Ей эти падения до сиреневой звёзды. А вот рашка сдохнет

Адказаць
-4 +
злосеялка конюшенная, 13:32, 18.03

Ждём заяву от луя " Экономику надо вытягивать трактором " .

Адказаць
-9 +
СКОРПИОН, 13:38, 18.03

Ну мировую экономику - да , шок......Но вот беларашскую - такой пооолный , жииирный пушной зверёк......Ну , Вы поняли ...

Адказаць
+22 +
слава богу, 14:39, 18.03

Наконец-то мордор загнется.

Адказаць
0 +
имхо, 16:17, 18.03

Вашими устами да мёд пить! Может мордор и загнется, но тут же возродится в виде Гулагстана. На этой земле ничего, кроме зла не родится

Адказаць
-2 +
Коронавирус перемен, 16:09, 18.03

пропадалово каронавирусный иканамист какеист баянист курашчуп — коллапс ево иканомики и девальвец в разы валюты неизбежен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны