Писал и вновь подчеркну- режим не имеет задачи сдержать эпидемию, напротив, чем больше пенсионеров упокоится с миром, тем лучше т.н. п. Тем больше он украдёт, тем больше заплатит ментам гэбистам личной охране.
Да у них банально нет ни тестов, ни приборов для проверок. Все ушло в Китай на гуманитарку, а своих сейчас спасать нечем. Да плюс плешь распорядился продавать все на Запад, очень денежки ему нужны.
Да он не только гуманитарку туда бросил. Тайным указом он направил туда врачей. Завтра заявит, что это он спас братский китайский народ от страшной хваробы.
Не праверяют. И не будут проверять. Могут лишь спросить как вы себя чувствуете.?? А про тесты скажу так им выделили их но не много. Своим бы хватило. Так что то что они говорят о готовности к пандемии. Пускай врут сами себе. Вы спросите у врачей которые работают с теми людьми кто уже болеет. Они отвечают лишь одно. Мы не знаем что делать?? Я думаю что у каждого есть знакомые которые теперь на передовой.
Нравитесь вы мне, и все-то они знают, и все-то они хают...
Я вам быль расскажу.
Есть такой город - Харьков. Туда прилетают самолеты из Ирана, через Турцию, такой маршрут.
В Харькове тоже проверяют только эти вот самолеты. Знакомая-врач, которая там на мониторинге рассказывает- вы пассажира с температурой 24 градуса С видели? А такие есть! Люди пьют жаропонижающее в огромных дозах только, чтобы не попасть в карантин.
Это люди, им на все на..с..плевать.
И вы такие же.
Государство не додало, не доделало, а вы будете только критиковать в бложиках.
Омерзительно.
Со всем практически согласен, но хочу быть честным до конца и не соглашусь с возмущением девушки по поводу проверки в аэропорту. 15 марта возвращался в Минск из Нью-Йорка через Москву рейсом 1830 Аэрофлота. И тепловизорами проверяли всех пассажиров непосредственно при выходе из самолета и еще в холле аэровокзала. Почему работники аэропорта не указали об этом в ответе девушке мне не понятно.
У людей, которые выходят из самолета и желают пройти анализ на коронавирус, всегда есть возможность
ВРУТ ТВАРИ!!!!
мы с друзьями прилетели из Вены, стояли скандалили чтобы сдать тест на вирус и так у нас его и не приняли
Распоряжение только у тех принимать кто с Китая и италии, уроды и вруны
Им методичку дали 2 недели назад, они по ней кое как и работают. Весь мир на опережение работает, а наши по ситуации 2-х недельной давности. АУ! Какая Италия. Уже в Испании 10 тыс случаев, во Франции тысячи 4, в Германии под 8 тысяч. И в каждой стране Евросоюза не менее 100 точно. Польша 300, Англия и т.д. Белорусов спасает только то, что все нормальные страны сами закрыли вьезд-выезд. Уже скрывают новые случаи. Тестов тупо нет, стоит 140 долларов, но платно не делают. Знакомый приехал из Германии, небольгая температура 2 дня пытался сделать тест. Так и не смог сделать ни платно ни бесплатно. Сидите мол дома, если совсем плохо стане тогда может и сделаем.
Писал и ещё раз подчеркиваю - на всех закупать тесты на коронавирус не только не целесообразно, а и не достижимо исходя из их стоимости.
АдказацьПисал и вновь подчеркну- режим не имеет задачи сдержать эпидемию, напротив, чем больше пенсионеров упокоится с миром, тем лучше т.н. п. Тем больше он украдёт, тем больше заплатит ментам гэбистам личной охране.
АдказацьНет квалифицированных специалистов, нет вирусологов, нет методик.
АдказацьВся система здравоохранения это пшик, надутые понты с раздутым штатом.
Да у них банально нет ни тестов, ни приборов для проверок. Все ушло в Китай на гуманитарку, а своих сейчас спасать нечем. Да плюс плешь распорядился продавать все на Запад, очень денежки ему нужны.
АдказацьДа он не только гуманитарку туда бросил. Тайным указом он направил туда врачей. Завтра заявит, что это он спас братский китайский народ от страшной хваробы.
АдказацьНе праверяют. И не будут проверять. Могут лишь спросить как вы себя чувствуете.?? А про тесты скажу так им выделили их но не много. Своим бы хватило. Так что то что они говорят о готовности к пандемии. Пускай врут сами себе. Вы спросите у врачей которые работают с теми людьми кто уже болеет. Они отвечают лишь одно. Мы не знаем что делать?? Я думаю что у каждого есть знакомые которые теперь на передовой.
АдказацьНравитесь вы мне, и все-то они знают, и все-то они хают...
АдказацьЯ вам быль расскажу.
Омерзительно.
видел ли я пассажира с температурой 24 градуса С? видел, дуполиз ты позорный. это был пассажир катафалка, в летний теплый день
АдказацьСо всем практически согласен, но хочу быть честным до конца и не соглашусь с возмущением девушки по поводу проверки в аэропорту. 15 марта возвращался в Минск из Нью-Йорка через Москву рейсом 1830 Аэрофлота. И тепловизорами проверяли всех пассажиров непосредственно при выходе из самолета и еще в холле аэровокзала. Почему работники аэропорта не указали об этом в ответе девушке мне не понятно.
Адказацьне ври урод усатый ..ополиз
Адказацьникого не проверяют и тест сдать только по согласию, даже если ты летишь из неблагополучных районов
У людей, которые выходят из самолета и желают пройти анализ на коронавирус, всегда есть возможность
АдказацьВРУТ ТВАРИ!!!!
мы с друзьями прилетели из Вены, стояли скандалили чтобы сдать тест на вирус и так у нас его и не приняли
Распоряжение только у тех принимать кто с Китая и италии, уроды и вруны
у кого не нет короны не проверяют
АдказацьЭто дорогие тесты, дешевле рейсы отменить
АдказацьДа уж. А то, что прилететь из Италии можно через Москву (или Киев, Вильнюс), до этого никто не додумался?
АдказацьНовый директор аэропорта не лучше старого . Одно вранье и вид бурной деятельности .
АдказацьПроверять надо всех. Что это за избирательные, выборочные проверки?
АдказацьИм методичку дали 2 недели назад, они по ней кое как и работают. Весь мир на опережение работает, а наши по ситуации 2-х недельной давности. АУ! Какая Италия. Уже в Испании 10 тыс случаев, во Франции тысячи 4, в Германии под 8 тысяч. И в каждой стране Евросоюза не менее 100 точно. Польша 300, Англия и т.д. Белорусов спасает только то, что все нормальные страны сами закрыли вьезд-выезд. Уже скрывают новые случаи. Тестов тупо нет, стоит 140 долларов, но платно не делают. Знакомый приехал из Германии, небольгая температура 2 дня пытался сделать тест. Так и не смог сделать ни платно ни бесплатно. Сидите мол дома, если совсем плохо стане тогда может и сделаем.
Адказаць