18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+272 +
вот они, 17:55, 18.03

Вот они нас и спасут. спасибо Вам за вашу работу!

Адказаць
+122 +
Вітаўт, 19:04, 18.03

Дзякуй такім Анастасіям!

Адказаць
+139 +
25 год турмы для ЛУ, 19:33, 18.03

Народ!

Вы чулі?

Лука-банда эканоміць на мед. касцюмах для народах!!!

А на Боінгах з залатым унітазам за USD 300 млн?
А на Гальфстрімах за EUR 120 млн?
А на шпіталі для сваёй лукашайкі за EUR 110 млн?

Лукашэнка павінен сесьці ў турму разам з сваёй ОПГ, мінімум на 20 год.

А мо і расстрэл дадуць.

Адказаць
+17 +
nerguss, 1:27, 19.03

если сипатого приговорят к вышке, то можно и мне винтовку?

Адказаць
+161 +
alex, 19:41, 18.03

"А недавно нам начали выдавать противочумные костюмы с полной экипировкой. Правда, дают их только одному человеку в бригаде, который и едет на вызов". Это как в сорок первом в атаку отправляли с одной винтовкой на троих! А у конюха все склады, говорит, забиты этим...

Адказаць
+50 +
Oilna, 23:56, 18.03

Какой позор - так заботиться о медиках и гражданах!!!

Адказаць
+1 +
Vlad, 9:44, 19.03

В Беларуси по-прежнему нет уголовной статьи по которой можно привлечь врача за халатность. У нас огромное количество людей умирает на операционном столе и семья не получает ни копейки! Хотя врач обязан как например в Великобритании или Германии, если допустил ошибку, то выплатить семье денежную компенсацию.
Так что по COVID-19 вы никого не сможете привлечь по статье за халатность, т.к. нет этой статьи.
Вообще что сипатый творит, уму не поддаётся. Даже Синь Цзин Пин оден маску и всячески демонстрирует серьезное отношение к вирусу. А у хитразочесанного это всё одно - грипп, свиной, птичий всё одно! Это из серии как Скорына працавау и тварыу у Пицяры )))
Одно печально, что белорусов станет еще меньше (((

Адказаць
+161 +
сноб, 17:56, 18.03

Аплодисменты.

Адказаць
+129 +
TIA, 18:48, 18.03

Врачам реально будет как на передовой!
Спасибо вам и удачи на всём.

Адказаць
+219 +
123, 17:57, 18.03

здоровья Вам, Анастасия, и счастья

Адказаць
+113 +
упс, 18:03, 18.03

"....Так как парень тогда находился в своей девушки...")))
Забавно .
А вообще позитивная девушка :колечко , якорек ....наколочки ...
Старшее поколение реально взбодрится мигом !)

Адказаць
+30 +
сноб, 18:14, 18.03

Вы всегда без опечаток пишете? А вообще, да, прикольная очепятка!

Адказаць
+117 +
Nik, 18:19, 18.03

Молодость, молодость.... Мне лично произвело впечатление грустное,изнеможденное работой без выходных лицо итальянской девушки медработника, показываемой по Евроньюс . Ее печаль и тоска была не от труда, а от невозможности что то сделать, ввиду нехватки коек и медоборудования. Когда к умирающему не могут пустить родственников и даже священника и он вынужден в одиночестве отойти в мир иной... Сегодня этот сюжет крутиться по Евроньюс. Как хрупка человеческая жизнь...

Адказаць
+85 +
МИХАСЬ, 18:21, 18.03

Разумница! Дзякуй !

Адказаць
+82 +
ы, 18:29, 18.03

"возвращался из-за границы" скоро не будет иметь никакого смысла. момент упущен.

Адказаць
+67 +
Карл, 18:35, 18.03

Реальное геройство. А некоторые внУчки играют героев в кадре .

Адказаць
+23 +
Зоя, 22:18, 18.03

Какое геройство? Смешно слушать, это не проказа. Молодые переносят бессимптомно, так они молодых и забирали. Странно, что ж не забрали уборщиц, заведующую, коменданта, воспитателей, дежурных, ведь это все женщины глубоко пенсионного возраста, или эти работники не были в том же контакте, или команда не поступила сверху, что их даже не держат на контроле, а может они в скафандре родились? Как эта девочка определяет контактных, кто ей дал список, пусть об этом расскажет.

Адказаць
+129 +
роман, 18:38, 18.03

Из чего состоит экипировка бригады на таких вызовах?
-------------------
Халат из спондбонда, строительный респиратор и водолазная маска. Не удивлюсь если по приказу Минздрава на ноги положено одевать лыжи.
Костюм противочумный одна штука. Позорище. Это как в 41-ом, одна винтовка на двоих.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 19:41, 18.03

Очки бестолковые, были у меня такие. Под них даже болгарочные искры залетают, не то что капли слюны и мокроты с вирусом. Есть лучше и дешевле - жаль, тут ссылки и картинки вставлять нельзя, я бы показал. С резиновой частью, прилегающей к морде, куда вставляется сменное плоское стекло на зубчиках.

Адказаць
+4 +
Скоряк, 8:53, 19.03

А где можно купить такие очки,подскажите плиз.А то эти зеленые,к тому же,неудобны

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 9:20, 19.03

Называются "закрытые слесарные очки с непрямой вентиляцией", есть в строймагах.

Адказаць
+59 +
Светлана, 18:44, 18.03

Если этажами вывозят из общежития больных, то как, может быть, такой невысокой цифра, по заболевшим короновирусом? Как всегда объективной информации не дождёшься.

Адказаць
+23 +
Лех, 19:18, 18.03

Вывозят не больных, а подозреваемых.

Адказаць
+6 +
Зоя, 22:44, 18.03

Вывозили разных. Там были заражённые и естественно контактные, коль были заражённые живущие в общежитии. Всего официально из бгу 5 заражённых. А это общежитие 3 бгу. Вывозили пятницу, субботу и ночь на воскресенье.

Адказаць
+59 +
Alex, 19:03, 18.03

Молодец,девочка. Спасибо тебе и таким,как ты. Медикам,которые без психоза делают свою работу, не считаясь ни с чем. И не плачут в сети ,,пойду лучше в грузчики".
Р.S. Светлана 18,44, пожалуйста,не путайте ,,контактный" и ,, больной". Это абсолютно разные понятия.

Адказаць
+19 +
Z, 20:15, 18.03

С такой красавицей , хочется заболеть и номерок взять у её , потом выздороветь и жениться :). Но всё это шуточки.
Пля да мы спасены с такими медиками.....А вы Лукашенко , Лукашенко...... Медицина плохая .....Вон кто спасет нас от всего :)
Спасибо Вам за то что Вы делаете :)

Адказаць
-8 +
ёж, 20:39, 18.03

Хочется заболеть и в одной палате лежать на одной койке?

Адказаць
+29 +
саша, 21:45, 18.03

Сил и здоровья тебе ДЕВЧУЛЯ. Береги себя. БЛАГОДАРЮ

Адказаць
+11 +
Вирус, 21:46, 18.03

Герои или паникеры??? Когда они бегали по этому общежитию в химзащите, мы стояли рядом без каких либо средств защиты. Они герои, мы паникеры до сих пор с нами все хорошо, даже не чихнули. Больше всего панику наводят медики своей химзащитой. Уехали и слава богу стало спокойно. А нафига вывозили здоровых? Вывезли бы температурящих, там такие были и закрыли бы на карантин общежитие, посадили бы в медпункте фельдшера, он бы и наблюдал. Нафига под завязку загрузили больницы? Контактные там живут и работают!!! Все работники до сих пор.

Адказаць
+33 +
Стас, 21:47, 18.03

Девочка, дорогая, будь здорова, огромное тебе спасибо!!! Ты золотой человечек! Нет слов, чтобы тебя приободрить. Какая ты сильная!

Адказаць
+22 +
Анатоль, 22:14, 18.03

Сьцеражыся,дзiцятка.Бо нас баронiш,а не сябе.Кланяюся.

Адказаць
+11 +
Артем, 22:48, 18.03

Моя мама работает в больнице скорой помощи. Говорит позавчера вечером привезли 2-х короновирусников в капсулах. Сами в скафандрах - подняли эти капсулы(не по самому короткому пути идиоты). А утром этих двоих увезли, но уже в черных пакетах. Не знаю какой возраст у них был и были ли они вместе или незнакомые люди, но факт остается фактом.

Адказаць
+5 +
саня, 22:53, 18.03

Ну вот хоть кому то из медиков пришло в голову написать инфу , слухи и сплетни это серьезно а вот данных с передовой не было .Оказывается не возят по ночам , так что нужно проверять все досконально , а потом уже тут выписываться .

Адказаць
+14 +
Белый, 23:45, 18.03

Вылечат всех,кроме одного. )
Так и живем,один заражает всех. Безкультурщина.
Если сын умрет, будет урок на всю жизнь.Ты в ответе,за ближайшего,он тоже за тебя в ответе. А живем как бараны.Когда поумнеем? Бог только знает.

Адказаць
+12 +
покрасочная, 8:57, 19.03

ЭТОТ КОСТЮМ - для покраски автомобиля. ЭТИ ОЧКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ( защитные) для работы с болгаркой. ВЫВОД У НАС НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ( МЕДИЦИНСКОЙ) У НАС ЕСТЬ 20 РЕЗИДЕНЦИЙ МАЙБАХИ САМОЛЕТЫ ВЕРТОЛЕТЫ И ДЕБИЛ У ВЛАСТИ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ УЖЕ 25 ЛЕТ И ЕГО НЕ ЛЕЧАТ. ЗЕМЛЯ ЕМУ КОРОНАВИРУСАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Скоряк, 9:02, 19.03

Отсутствие элементарной культуры поражает.В транспорте человек 10 кашляют-чихают.Ни у кого нет!!!! в руках одноразового платка,который стоит 20 коп.за 10 шт !!!Люди кашляют в ладошку,а потом этой ладошкой берутся за поручень!!!! Хочется дать по шее ,иной раз,Честное слово!!!!!
А по существу.Аэропорты открыты.Неделю назад прибыла группа из 126 китайцев и иранцев. Их благополучно отпустили гулять по городу...а мы тут загибаемся...Руководство РБ на стороне коронавируса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны