"А недавно нам начали выдавать противочумные костюмы с полной экипировкой. Правда, дают их только одному человеку в бригаде, который и едет на вызов". Это как в сорок первом в атаку отправляли с одной винтовкой на троих! А у конюха все склады, говорит, забиты этим...
В Беларуси по-прежнему нет уголовной статьи по которой можно привлечь врача за халатность. У нас огромное количество людей умирает на операционном столе и семья не получает ни копейки! Хотя врач обязан как например в Великобритании или Германии, если допустил ошибку, то выплатить семье денежную компенсацию.
Так что по COVID-19 вы никого не сможете привлечь по статье за халатность, т.к. нет этой статьи.
Вообще что сипатый творит, уму не поддаётся. Даже Синь Цзин Пин оден маску и всячески демонстрирует серьезное отношение к вирусу. А у хитразочесанного это всё одно - грипп, свиной, птичий всё одно! Это из серии как Скорына працавау и тварыу у Пицяры )))
Одно печально, что белорусов станет еще меньше (((
"....Так как парень тогда находился в своей девушки...")))
Забавно .
А вообще позитивная девушка :колечко , якорек ....наколочки ...
Старшее поколение реально взбодрится мигом !)
Молодость, молодость.... Мне лично произвело впечатление грустное,изнеможденное работой без выходных лицо итальянской девушки медработника, показываемой по Евроньюс . Ее печаль и тоска была не от труда, а от невозможности что то сделать, ввиду нехватки коек и медоборудования. Когда к умирающему не могут пустить родственников и даже священника и он вынужден в одиночестве отойти в мир иной... Сегодня этот сюжет крутиться по Евроньюс. Как хрупка человеческая жизнь...
Какое геройство? Смешно слушать, это не проказа. Молодые переносят бессимптомно, так они молодых и забирали. Странно, что ж не забрали уборщиц, заведующую, коменданта, воспитателей, дежурных, ведь это все женщины глубоко пенсионного возраста, или эти работники не были в том же контакте, или команда не поступила сверху, что их даже не держат на контроле, а может они в скафандре родились? Как эта девочка определяет контактных, кто ей дал список, пусть об этом расскажет.
Из чего состоит экипировка бригады на таких вызовах?
-------------------
Халат из спондбонда, строительный респиратор и водолазная маска. Не удивлюсь если по приказу Минздрава на ноги положено одевать лыжи.
Костюм противочумный одна штука. Позорище. Это как в 41-ом, одна винтовка на двоих.
Очки бестолковые, были у меня такие. Под них даже болгарочные искры залетают, не то что капли слюны и мокроты с вирусом. Есть лучше и дешевле - жаль, тут ссылки и картинки вставлять нельзя, я бы показал. С резиновой частью, прилегающей к морде, куда вставляется сменное плоское стекло на зубчиках.
Если этажами вывозят из общежития больных, то как, может быть, такой невысокой цифра, по заболевшим короновирусом? Как всегда объективной информации не дождёшься.
Вывозили разных. Там были заражённые и естественно контактные, коль были заражённые живущие в общежитии. Всего официально из бгу 5 заражённых. А это общежитие 3 бгу. Вывозили пятницу, субботу и ночь на воскресенье.
Молодец,девочка. Спасибо тебе и таким,как ты. Медикам,которые без психоза делают свою работу, не считаясь ни с чем. И не плачут в сети ,,пойду лучше в грузчики".
Р.S. Светлана 18,44, пожалуйста,не путайте ,,контактный" и ,, больной". Это абсолютно разные понятия.
С такой красавицей , хочется заболеть и номерок взять у её , потом выздороветь и жениться :). Но всё это шуточки.
Пля да мы спасены с такими медиками.....А вы Лукашенко , Лукашенко...... Медицина плохая .....Вон кто спасет нас от всего :)
Спасибо Вам за то что Вы делаете :)
Герои или паникеры??? Когда они бегали по этому общежитию в химзащите, мы стояли рядом без каких либо средств защиты. Они герои, мы паникеры до сих пор с нами все хорошо, даже не чихнули. Больше всего панику наводят медики своей химзащитой. Уехали и слава богу стало спокойно. А нафига вывозили здоровых? Вывезли бы температурящих, там такие были и закрыли бы на карантин общежитие, посадили бы в медпункте фельдшера, он бы и наблюдал. Нафига под завязку загрузили больницы? Контактные там живут и работают!!! Все работники до сих пор.
Моя мама работает в больнице скорой помощи. Говорит позавчера вечером привезли 2-х короновирусников в капсулах. Сами в скафандрах - подняли эти капсулы(не по самому короткому пути идиоты). А утром этих двоих увезли, но уже в черных пакетах. Не знаю какой возраст у них был и были ли они вместе или незнакомые люди, но факт остается фактом.
Ну вот хоть кому то из медиков пришло в голову написать инфу , слухи и сплетни это серьезно а вот данных с передовой не было .Оказывается не возят по ночам , так что нужно проверять все досконально , а потом уже тут выписываться .
Вылечат всех,кроме одного. )
Так и живем,один заражает всех. Безкультурщина.
Если сын умрет, будет урок на всю жизнь.Ты в ответе,за ближайшего,он тоже за тебя в ответе. А живем как бараны.Когда поумнеем? Бог только знает.
ЭТОТ КОСТЮМ - для покраски автомобиля. ЭТИ ОЧКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ( защитные) для работы с болгаркой. ВЫВОД У НАС НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ( МЕДИЦИНСКОЙ) У НАС ЕСТЬ 20 РЕЗИДЕНЦИЙ МАЙБАХИ САМОЛЕТЫ ВЕРТОЛЕТЫ И ДЕБИЛ У ВЛАСТИ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ УЖЕ 25 ЛЕТ И ЕГО НЕ ЛЕЧАТ. ЗЕМЛЯ ЕМУ КОРОНАВИРУСАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсутствие элементарной культуры поражает.В транспорте человек 10 кашляют-чихают.Ни у кого нет!!!! в руках одноразового платка,который стоит 20 коп.за 10 шт !!!Люди кашляют в ладошку,а потом этой ладошкой берутся за поручень!!!! Хочется дать по шее ,иной раз,Честное слово!!!!!
А по существу.Аэропорты открыты.Неделю назад прибыла группа из 126 китайцев и иранцев. Их благополучно отпустили гулять по городу...а мы тут загибаемся...Руководство РБ на стороне коронавируса.
Вот они нас и спасут. спасибо Вам за вашу работу!
АдказацьДзякуй такім Анастасіям!
АдказацьНарод!
АдказацьВы чулі?
Лука-банда эканоміць на мед. касцюмах для народах!!!
А на Боінгах з залатым унітазам за USD 300 млн?
А на Гальфстрімах за EUR 120 млн?
А на шпіталі для сваёй лукашайкі за EUR 110 млн?
Лукашэнка павінен сесьці ў турму разам з сваёй ОПГ, мінімум на 20 год.
А мо і расстрэл дадуць.
если сипатого приговорят к вышке, то можно и мне винтовку?
Адказаць"А недавно нам начали выдавать противочумные костюмы с полной экипировкой. Правда, дают их только одному человеку в бригаде, который и едет на вызов". Это как в сорок первом в атаку отправляли с одной винтовкой на троих! А у конюха все склады, говорит, забиты этим...
АдказацьКакой позор - так заботиться о медиках и гражданах!!!
АдказацьВ Беларуси по-прежнему нет уголовной статьи по которой можно привлечь врача за халатность. У нас огромное количество людей умирает на операционном столе и семья не получает ни копейки! Хотя врач обязан как например в Великобритании или Германии, если допустил ошибку, то выплатить семье денежную компенсацию.
АдказацьТак что по COVID-19 вы никого не сможете привлечь по статье за халатность, т.к. нет этой статьи.
Вообще что сипатый творит, уму не поддаётся. Даже Синь Цзин Пин оден маску и всячески демонстрирует серьезное отношение к вирусу. А у хитразочесанного это всё одно - грипп, свиной, птичий всё одно! Это из серии как Скорына працавау и тварыу у Пицяры )))
Одно печально, что белорусов станет еще меньше (((
Аплодисменты.
АдказацьВрачам реально будет как на передовой!
АдказацьСпасибо вам и удачи на всём.
здоровья Вам, Анастасия, и счастья
Адказаць"....Так как парень тогда находился в своей девушки...")))
АдказацьЗабавно .
А вообще позитивная девушка :колечко , якорек ....наколочки ...
Старшее поколение реально взбодрится мигом !)
Вы всегда без опечаток пишете? А вообще, да, прикольная очепятка!
АдказацьМолодость, молодость.... Мне лично произвело впечатление грустное,изнеможденное работой без выходных лицо итальянской девушки медработника, показываемой по Евроньюс . Ее печаль и тоска была не от труда, а от невозможности что то сделать, ввиду нехватки коек и медоборудования. Когда к умирающему не могут пустить родственников и даже священника и он вынужден в одиночестве отойти в мир иной... Сегодня этот сюжет крутиться по Евроньюс. Как хрупка человеческая жизнь...
АдказацьРазумница! Дзякуй !
Адказаць"возвращался из-за границы" скоро не будет иметь никакого смысла. момент упущен.
АдказацьРеальное геройство. А некоторые внУчки играют героев в кадре .
АдказацьКакое геройство? Смешно слушать, это не проказа. Молодые переносят бессимптомно, так они молодых и забирали. Странно, что ж не забрали уборщиц, заведующую, коменданта, воспитателей, дежурных, ведь это все женщины глубоко пенсионного возраста, или эти работники не были в том же контакте, или команда не поступила сверху, что их даже не держат на контроле, а может они в скафандре родились? Как эта девочка определяет контактных, кто ей дал список, пусть об этом расскажет.
АдказацьИз чего состоит экипировка бригады на таких вызовах?
Адказаць-------------------
АдказацьА где можно купить такие очки,подскажите плиз.А то эти зеленые,к тому же,неудобны
АдказацьНазываются "закрытые слесарные очки с непрямой вентиляцией", есть в строймагах.
АдказацьЕсли этажами вывозят из общежития больных, то как, может быть, такой невысокой цифра, по заболевшим короновирусом? Как всегда объективной информации не дождёшься.
АдказацьВывозят не больных, а подозреваемых.
АдказацьВывозили разных. Там были заражённые и естественно контактные, коль были заражённые живущие в общежитии. Всего официально из бгу 5 заражённых. А это общежитие 3 бгу. Вывозили пятницу, субботу и ночь на воскресенье.
АдказацьМолодец,девочка. Спасибо тебе и таким,как ты. Медикам,которые без психоза делают свою работу, не считаясь ни с чем. И не плачут в сети ,,пойду лучше в грузчики".
АдказацьР.S. Светлана 18,44, пожалуйста,не путайте ,,контактный" и ,, больной". Это абсолютно разные понятия.
С такой красавицей , хочется заболеть и номерок взять у её , потом выздороветь и жениться :). Но всё это шуточки.
АдказацьПля да мы спасены с такими медиками.....А вы Лукашенко , Лукашенко...... Медицина плохая .....Вон кто спасет нас от всего :)
Спасибо Вам за то что Вы делаете :)
Хочется заболеть и в одной палате лежать на одной койке?
АдказацьСил и здоровья тебе ДЕВЧУЛЯ. Береги себя. БЛАГОДАРЮ
АдказацьГерои или паникеры??? Когда они бегали по этому общежитию в химзащите, мы стояли рядом без каких либо средств защиты. Они герои, мы паникеры до сих пор с нами все хорошо, даже не чихнули. Больше всего панику наводят медики своей химзащитой. Уехали и слава богу стало спокойно. А нафига вывозили здоровых? Вывезли бы температурящих, там такие были и закрыли бы на карантин общежитие, посадили бы в медпункте фельдшера, он бы и наблюдал. Нафига под завязку загрузили больницы? Контактные там живут и работают!!! Все работники до сих пор.
АдказацьДевочка, дорогая, будь здорова, огромное тебе спасибо!!! Ты золотой человечек! Нет слов, чтобы тебя приободрить. Какая ты сильная!
АдказацьСьцеражыся,дзiцятка.Бо нас баронiш,а не сябе.Кланяюся.
АдказацьМоя мама работает в больнице скорой помощи. Говорит позавчера вечером привезли 2-х короновирусников в капсулах. Сами в скафандрах - подняли эти капсулы(не по самому короткому пути идиоты). А утром этих двоих увезли, но уже в черных пакетах. Не знаю какой возраст у них был и были ли они вместе или незнакомые люди, но факт остается фактом.
АдказацьНу вот хоть кому то из медиков пришло в голову написать инфу , слухи и сплетни это серьезно а вот данных с передовой не было .Оказывается не возят по ночам , так что нужно проверять все досконально , а потом уже тут выписываться .
АдказацьВылечат всех,кроме одного. )
АдказацьТак и живем,один заражает всех. Безкультурщина.
Если сын умрет, будет урок на всю жизнь.Ты в ответе,за ближайшего,он тоже за тебя в ответе. А живем как бараны.Когда поумнеем? Бог только знает.
ЭТОТ КОСТЮМ - для покраски автомобиля. ЭТИ ОЧКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ( защитные) для работы с болгаркой. ВЫВОД У НАС НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ( МЕДИЦИНСКОЙ) У НАС ЕСТЬ 20 РЕЗИДЕНЦИЙ МАЙБАХИ САМОЛЕТЫ ВЕРТОЛЕТЫ И ДЕБИЛ У ВЛАСТИ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ УЖЕ 25 ЛЕТ И ЕГО НЕ ЛЕЧАТ. ЗЕМЛЯ ЕМУ КОРОНАВИРУСАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьОтсутствие элементарной культуры поражает.В транспорте человек 10 кашляют-чихают.Ни у кого нет!!!! в руках одноразового платка,который стоит 20 коп.за 10 шт !!!Люди кашляют в ладошку,а потом этой ладошкой берутся за поручень!!!! Хочется дать по шее ,иной раз,Честное слово!!!!!
АдказацьА по существу.Аэропорты открыты.Неделю назад прибыла группа из 126 китайцев и иранцев. Их благополучно отпустили гулять по городу...а мы тут загибаемся...Руководство РБ на стороне коронавируса.