Мянчанка: Усім зразумела, што каранцін трэба ўводзіць тэрмінова
10- 18.03.2020, 18:24
- 18,747
Пакуль міністэрства адукацыі адмоўчваецца, бацькі бяруць ініцыятыву ў свае рукі.
Пакуль міністэрства адукацыі адмоўчваецца, бацькі бяруць ініцыятыву ў свае рукі.
надо было давно самим родителям ввести карантин во всех учебных заведениях а не ждать пока чиновники решат судьбу рабов
АдказацьА родителям какие проблемы? Пусть ребёнок дома сидит, если он в том возрасте, когда его можно одного оставлять, от этого семейному бюджету не холодно и не жарко. Тем более что современного школьника фиг на улицу выгонишь, если у него интернет оплачен.
АдказацьНу вобщем позиция властей понятна. Пока другие страны сдерживают эпидемию чтоб избежать перегрузки врачей, наши власти решили что наших врачей хватит на всех, мол, - а кудаж они денуцца, будут лечить.
АдказацьРодители какие-то странные. Типа если запретишь ребенку идти в школу, то его исключат, а всех расстреляют. Рабский страх пропитал мозг.
АдказацьНе ждите слова диктатора о спасении,спасайте себя и своих близких
АдказацьКарантин директор школы ввести не может - у него на это нет никаких полномочий...А вот отпустить на пару недель по заявлению - отпускают. Большинство из них люди, а не дебилы(психические расстройства не заразны и не передаются по телевизору).
АдказацьА на вагоноремонтном заводе минска на проходной стоит алкорамка.Чтобы зайти на завод,надо в неё сделать выдох.Каждый день через неё проходят тысячи человек,никакой дезинфекции.Руководятелы колхозные.Пусть инициаторы этой .... на своей шкуре попробуют корону.
АдказацьАдминистрация школы по каким-то причинам не вводит карантин, но рекомендует...
Адказаць__________________________________________
Чего тут не ясно?!
Там прикорытно-подкаблучные счетоводы на директорских должностях сидят!
Меня тоже удивляет безотвественность родителей средней и старшей школы. Сын учится в 10 классе. Он единственный не ходит в школу с понедельника(сходили в поликлинику практически пустую и открыли справку). Остальной класс в сборе и, похоже, странными считают, что он дома. Ждут разрешения на карантин.
АдказацьОТСУТСТВИЕ КАРАНТИНА В ШКОЛАХ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ!
Адказаць