18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
руслан, 18:37, 18.03

надо было давно самим родителям ввести карантин во всех учебных заведениях а не ждать пока чиновники решат судьбу рабов

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 19:15, 18.03

А родителям какие проблемы? Пусть ребёнок дома сидит, если он в том возрасте, когда его можно одного оставлять, от этого семейному бюджету не холодно и не жарко. Тем более что современного школьника фиг на улицу выгонишь, если у него интернет оплачен.

Адказаць
+16 +
мастер йода, 19:48, 18.03

Ну вобщем позиция властей понятна. Пока другие страны сдерживают эпидемию чтоб избежать перегрузки врачей, наши власти решили что наших врачей хватит на всех, мол, - а кудаж они денуцца, будут лечить.

Адказаць
+19 +
Чел, 19:56, 18.03

Родители какие-то странные. Типа если запретишь ребенку идти в школу, то его исключат, а всех расстреляют. Рабский страх пропитал мозг.

Адказаць
+12 +
Беларусы спасайтесь!, 20:29, 18.03

Не ждите слова диктатора о спасении,спасайте себя и своих близких

Адказаць
+5 +
док, 21:01, 18.03

Карантин директор школы ввести не может - у него на это нет никаких полномочий...А вот отпустить на пару недель по заявлению - отпускают. Большинство из них люди, а не дебилы(психические расстройства не заразны и не передаются по телевизору).

Адказаць
+6 +
Brabus, 20:30, 18.03

А на вагоноремонтном заводе минска на проходной стоит алкорамка.Чтобы зайти на завод,надо в неё сделать выдох.Каждый день через неё проходят тысячи человек,никакой дезинфекции.Руководятелы колхозные.Пусть инициаторы этой .... на своей шкуре попробуют корону.

Адказаць
+3 +
ед, 21:02, 18.03

Администрация школы по каким-то причинам не вводит карантин, но рекомендует...
__________________________________________
Чего тут не ясно?!
Там прикорытно-подкаблучные счетоводы на директорских должностях сидят!

Адказаць
+4 +
Марта, 21:18, 18.03

Меня тоже удивляет безотвественность родителей средней и старшей школы. Сын учится в 10 классе. Он единственный не ходит в школу с понедельника(сходили в поликлинику практически пустую и открыли справку). Остальной класс в сборе и, похоже, странными считают, что он дома. Ждут разрешения на карантин.

Адказаць
0 +
к2, 10:58, 19.03

ОТСУТСТВИЕ КАРАНТИНА В ШКОЛАХ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны