12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-28 +
Ваван, 14:14, 23.03

Уже лет пять с такими симптомами приезжаю с работы. День-два очухаться и опять на работу. Пока живу.

Адказаць
+11 +
Freedom , 15:09, 23.03

Ходишь,чувствуешь нормал но.Вдруг,буквально за несколько часов-Повышенная температура,боль в груди и спине вызывает трудности в дыхании,лихорадка,все мышцы как ватные.Кашель сухой и остается еще неделю.Визит к врачу в маске,сдача всех анализов,кровь,мазки,Через час результат-это не грипп и не ОРВИ,выписали цинк и Оseltamivir phospahat 75мг.После визита слег весь мед. офис,на работе из всех 20%. 15-20 февраля ,о COVID-19 в США еще не знали...

Адказаць
+1 +
@, 20:07, 23.03

Поддержу Вована. Несколько лет периодически ощущаю жуткую слабость, тяжесть, практически любое действие нужно делать через силу. В плане температуры, так она прыгает от 35,5 до 37,4...Интересно при этом то что в течении 2 часов она может меняться на 1,5 градуса в обе стороны. И это не постоянное состояние, но периодически бывает...

Адказаць
+51 +
Лех, 14:15, 23.03

В общем, самостоятельно от обычной ОРВИ не отличить.

Адказаць
+23 +
Хтось, 14:52, 23.03

"Звичайна" ГРВІ теж може бути коронавірусна, тільки не від COVID-19. Ось я в лютому місяці перехворів з високою температурою і схожими симптомами, але тоді ще не було коронавіруса і ніхто мені жодних аналізів не робив. Вижив - і добре.

Адказаць
+17 +
мастер йода, 15:45, 23.03

Очень даже отличишь - по отсутствию соплей. Если все началось с соплей и постепенно опустилось на горло - это не ковид (ну или вам повезло получить ковид вместе с другим ОРВИ).
Если началось с кашля/боли в горле и сразу в жар - лучше самоизолироваться.

Адказаць
+9 +
Лех, 17:38, 23.03

У меня, например, насморк бывает довольно часто, от любой ОРВИ, а кто сказал, что невозможно одновременно подхватить и сезонную ОРВИ, и covid19?

Адказаць
+1 +
МАСТЕР ЙОДА,, 19:48, 23.03

такая вероятность конечно есть, но она все же сильно ниже чем подхватить чтото одно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны