12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
сергей, 14:33, 23.03

молодец глеб
у нас так потому что у власти больной плешивый недоумок место которого в психбольнице у параши
+ подонки рядом с ним бегающие с блокнотами и на ходу записывающие бред идиота

Адказаць
+10 +
:-) , 15:05, 23.03

То, что они за ним записывают, значит, что он может менять свои им указания по нескольку раз на день либо ошибаться. Так делают и на любой оперативке на заводах, фиксируя каждое слово начальника, чтобы потом он не смог передернуть)))

Адказаць
+3 +
вит, 21:40, 23.03

Прикорытным министрам и чиновникам нельзя диктофоном пользоваться , а надо записывать в блокнот дословно и усердно . Вместо калькуляторов - счёты и логарифмическая линейка ! Ай -Ти страна Лукаморье с першым (N 1 на майке ) психбальным касманаўтам са Шклова запустила космический корабль ! Два кочегара на орбите чувствуют себя нормально !)

Адказаць
+54 +
Stelmah, 14:55, 23.03

а что мешает белорусским футболистам не выходить на поле?

Адказаць
+65 +
н@блюдатель, 15:19, 23.03

А что мешает болельщикам не приходить на матчи? Раз-два сыграли бы при пустых трибунах, свернули бы деятельность. Ей богу, пир во время чумы.

Адказаць
+45 +
Sernik, 15:48, 23.03

А что мешает болельщикам не приходить на матчи?
ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, от слова СОВСЕМ.
В пятницу в ГИППО была акция (кто и зачем устроил отдельный разговор), народу было, яблоку негде упасть. Про какие метр-два между людьми можно говорить. Все как обычно у нас в очередях друг о друга терлись. С масками максимум 5 человек.
Вот объясните, что с людьми не так?

Адказаць
+20 +
1111, 16:08, 23.03

как сказала одна тетка в магазине, лет 55-60, такие сейчас у нас рулят - распиарили этот вирус и ничого у нас няма.Т.ч. ваты у нас много! И даже без маски!!!

Адказаць
+1 +
Stelmah, 19:29, 23.03

при полных трибунах через 10 минут глазения на пустое поля эти самые трибуны пусты. и больше не наполнятся, если футболёры по матюгальникам на всю арену объявят, почему поле пустое.
как-то так

Адказаць
+32 +
321_, 15:02, 23.03

Приятно удивлен.

Адказаць
+29 +
Наблюдающий, 15:21, 23.03

Стали все громче звучат голоса РАЗУМА!!!Спасибо за честность и правда! Правда, сейчас, - дорогого стоит!

Адказаць
+6 +
очкастая обезьяна, 16:27, 23.03

...потому что мы со знаком качества. Только наоборот.

Адказаць
+12 +
Ждемс, 17:13, 23.03

Ну да. Кто сегодня не вышел на работу, говорят, что жутко истерило начальство и те, кто вышел. ''паникеры'' носят маски, дистанцируются. Кстати, много молодых и резвых живут с девизом ''наплевать, болеют старперы''. В Ю.Корее пачками помирают 20-летние . Кстати, курильщики. Читайте информацию от ВОЗ. Итальянцы сняли видео о том, как жалеют о прошлом. Наши придурки не учатся на чужих ошибках. Свои грабли и гробы роднее

Адказаць
+6 +
mmz62, 17:28, 23.03

Двину свою версию:болельщики=фанаты=организованный протестный материал(по кгб).Болейте,разносите заразу...Как-то так.

Адказаць
+4 +
коля, 21:24, 23.03

Глеб, Алексіевіч, паважаныя людзі у Беларусі, кажыце аб гэтай праблеме - вірусе. Вас усе пачуюць.
Таму што, Вас, ведаюць у Свеце. Вы дамагліся многага.
Вас пачуюць. У, адрозненне, ад Лукашенки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны