12 верасня 2024, Чацвер, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+115 +
Ikea66, 15:25, 23.03

Здесь 200 уе не знаешь у кого занять,пересидеть карантин,потом отдать как
А 300 тысяч . Совсем обнаглели ,открыто воруют ,говорят и не стесняются

Адказаць
+91 +
не кусай руку , 15:33, 23.03

Это у них такие карманные расходы.
Жил при хозяине, купался как сыр в масле.
Не поделился со стариком, вот и страдает за свою жадность. А нам тут пытаются втюхать покушение.

Адказаць
+66 +
детектор лжи, 15:34, 23.03

Вот именно, отдать как! Каким образом этот Втюрин планировал отдать такую сумму, если как он врёт, брал её взаймы?

Адказаць
+54 +
солдафон, 16:12, 23.03

Награжден орденами «За безупречную службу»
и «За службу Родине».
Назвали бы прямо - за безупречную службу хозяину.
Потому как о родине эти ненасытные существа у корыта думают в последнюю очередь.

Адказаць
+33 +
табакерка и шарф )), 16:58, 23.03

Так Втю-рин родился в Пензе !))) Поэтому медаль "За службу Родине" возможно имеет совершенно иное звучание и значение ))
Как и "За безупречную службу" , может службу Вовочке ?

Адказаць
+28 +
Немытая корова , 16:22, 23.03

А что в Саратовском филиале президенской академии по арифметике только двум действиям учат Отымать и Делить?Крепкий вертухай-"хозяйственник."Хорошую стажировку прошел.и еще под амнистию попадёт.

Адказаць
+13 +
Интычмент, 18:36, 23.03

Конечно после жэстачайшэго приговора немедленная амнистия. Ведь недопокусился всё же. Да и главный из рашки скажет что была просто проверка бдительности.
Ну не волнуйтесь вы так, БТ всё чэстна промолчит.

Адказаць
+1 +
БЕЛУГА, 22:24, 23.03

Парни вы о чем, кто что ворует, если что, только не у вас, Ушлепок предатель номенклатурный,имея все регалии и преференции от самого ТАРАКАНА, решил подбарыжить на стороне, его , их хлопнули, дешевеньких взяточников,по российским меркам, а теперь он стонет что сверток в кафе за кофе принесли.Его и шайку закрыли только по тому что решил мимо саши и семейки. Саня молодец, давай жги, скоро тебя самого эти паучки жаритьбудут.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 17:43, 24.03

Лукашенко обычно по крупному "работает",- АЭС, например, 4 миллиарда начальная стоимость проекта, а конечная 11 миллиардов. Четыре вернут, а остальные по карманам рассуют. А народ эти деньги потом заплатит, в виде штрафов, девальваций, налогов и всего прочего.
А что своих "бояр" он "трясет", так это для порядка , чтобы на фоне всего остального выглядеть "белым и пушистым".
Посмотрите мол, какой я правильный, мои вон воруют, а я нет... А что касается его " игрушек",- дач, резиденций, машин, самолётиков и прочего,- так это ему дарят друзья бизнесмены. Всё тут получается,- чин-чинарём, и очень складно!

Адказаць
+83 +
злы віцяблянін, 15:29, 23.03

ну мастак, сказки рассказывать. Особенно понрввилась байка про 300 000 полновесных долларов. БЕЛАРУСКИЙ ПЕНСИОНЕР втюрин будет отдавать со скромной ментовской пенсии долг в треть лимона баксов...

Адказаць
+71 +
все воры вокруг, 15:37, 23.03

А че, Херой, мля!
Все пузо увешано побрякушками.
Не за спасибо же столько лет подтирать зад чужому дитенку. Вор на воре сидит в окружении деда, и вором погоняет.

Адказаць
+32 +
банка пауков, 16:04, 23.03

У старика воровской опыт приобрел.
Думал, чем я хуже этого кэлха? )))))

Адказаць
+39 +
321_, 16:01, 23.03

И не говорите, сказочник высших степеней, занимал такие должности, а отмазки как у заурядного гопника. Хотя, умными себя пересидент не окружает.

Адказаць
+14 +
Таки да!, 16:39, 23.03

Отмазка не катит!

Адказаць
+49 +
Vrahluki, 15:32, 23.03

Красиво,птушка,поешь.Так и хочется переименовать фамилию на "Втюхин".Вот мы сейчас все грамотные,и не надо нам ФУФЛО ВТЮХИВАТЬ.

Адказаць
+50 +
Водолей , 15:45, 23.03

А гармошкина подруга тоже одолжила скоро старая все расскажет кто давал и за что готовся на этот раз непролезит твоё преступление

Адказаць
+66 +
Густав Крамер, 15:47, 23.03

Попросил 300000,потом дали меньше,забыл оформить как займ,потом ещё ,что то дали не пересчитал,надо было оформить ,но забыл,кому то тоже одалживал и не требовал возврата ,тот не мог сам приехать ,а этот принес в сверке,потом хотел отдать ,потом передумал.........и это называется офицер.Нет это даже не салдофон ,это ноль,как и вся система которую он охранял и она дала ему и котеджи и льготы и пенсии в юном возрасте и жирную пайку возле корыта ,а вся их суть гнилая.Можете смотреться в зеркало ,а можете не смотреться ,все вы с тюриным на одно лицо ,а точне рожу.

Адказаць
+46 +
dvin, 15:55, 23.03

два медали «За безупречную службу» (2-й и 3-й степеней), а также орден «За службу Родине» 3-й степени.-- а что ? нормально так лука медальки раздает своим. вот петя прокопович целый герой страны.

Адказаць
+19 +
Biathlete , 17:46, 23.03

Таки да. Вон Даша Домрачева тоже Герой Беларуси. На пару с Прокоповичем.

Адказаць
+38 +
Надо было , 15:59, 23.03

Надо было у лукавого самозванца одолжить пару млрд.далярау.

Адказаць
+27 +
Не верю!!!, 16:39, 23.03

Как бюджетник (хоть при погонах, а бюджетник же!) собирался такой "долг" отдавать? Примитивная "отмазка". Она "не катит"!

Адказаць
+10 +
Валютчик, 17:24, 23.03

Он просто не успел его рекрустировать.

Адказаць
+8 +
Привет Карпенко!, 19:15, 23.03

"Как бюджетник (хоть при погонах, а бюджетник же!) собирался такой "долг" отдавать?.."
Бюджетник з/пл-375т.(минималка, как у подавляющего большинства населения)по нынешнему курсу 136$...А тут 300.000...с пенсии.

Адказаць
+8 +
Сергей, 17:43, 23.03

Действительно, лично я 150 долларов не могу одолжить! Даже кредит не дают сейчас! А мне на месяца 2 всего. Кстати, может, кто одолжит?

Адказаць
+18 +
беларус, 17:43, 23.03

А какое наказание понесет тот м.......,который вешал ему на грудь все эти побрякушки.

Адказаць
+12 +
КАМРАД, 18:17, 23.03

Все эти громкие "дела" сшиты белыми нитками! "Сахарные бароны", "Тютюрины", "Чижы" и прочие, все они до поры до времени, с одной "миски" щи хлебают, а потом им приходится "платить по счетам". Им вначале удавалось обогащаться на халяву, а теперь пришло время возвращать всё нажитое " непосильным трудом". Время сейчас непростое для власти. Денег в "казне" лишних нет. Нефть дешёвая. Кредит за АЭС висит, плюс внешний долг погашать нужно. Вот поэтому Лукашенко и трясёт их всех, а заодно и расчищает себе политическое поле. Конкуренты на президентское кресло ему не нужны. Отсюда такая и чехарда с должностями на высшем уровне. Подолгу на одном месте никто из чиновников не задерживаются, чтобы у них рейтинг, не поднимался выше положенного! Лукашенко, продуманный в этом плане! Сейчас посадки у его «дружков», а не за горами, и его та же участь ожидает, уже по более серьёзным вещам!

Адказаць
+7 +
дядя Федор, 19:00, 23.03

Ах ты , "бедная овечка" , а дальше по Свиридовой !!!

Адказаць
+10 +
Гена, 19:20, 23.03

Судя по отмазкам, так и извилина от фуражки.

Адказаць
0 +
Юрий, 0:30, 24.03

Это его только по этому делу срисовали,а сколько он ещё забыл задеклорировать))))

Адказаць
+1 +
Сергей, 3:36, 24.03

Лучше уважаемый АГ покажите, как выглядят особняки вашей спортивной братвы, которые практически ничего не сделали для этой страны, а их доходы и недвижимость на порядок выше?

Адказаць
+1 +
Семен, 7:55, 24.03

Эти дятлы, если им вместе сложиться, могут спокойно кредит за БелАЭС погасить.

Адказаць
+1 +
Белоруска, 10:06, 24.03

Вот почему Белтелеком не может обеспечить интернет на периферии .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны