12 верасня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+31 +
serg, 17:45, 23.03

я так понимаю по просьбе ответчика....
потом дайте технические данные этого спутника и тд...

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:49, 23.03

Рассекретят снимки - еще больше станет известно про этих русских террористов!!!

Адказаць
+30 +
WTF, 18:36, 23.03

Удивительно, почему уже годы спустя они до сих пор этого не сделали?!

Адказаць
+11 +
Следопыт, 18:54, 23.03

Спутник сканировал эту местность постоянно поэтому перемещение пусковой установки тоже зафиксировано по крайней мере до границы и Ботакс с Шойгу это прекрасно знают.

Адказаць
+9 +
Потерпевшие, 17:58, 23.03

Они что тянут,ждут пока свидетели и ответчики от короно-вируса окочурятся.

Адказаць
+37 +
Мысль, 18:31, 23.03

Нет - это называется собирать доказательную базу, про которую нельзя будет сказать что там есть какие-то расхождения.

Адказаць
+14 +
Я понял, 18:05, 23.03

Короче слили эту тему.

Адказаць
+12 +
При Трампе, 18:17, 23.03

Не будет ни снимков,ни разрешений

Адказаць
-21 +
smka, 20:08, 23.03

Амерыканцы ніколі нікому не абяцалі ніякіх спадарожнікавых здымкаў.
Амерыканцы казалі пра "sputnik data", а гэта зусім іншае - гэта не спадарожнікавыя здымкі.
Мелась на увазе дадзеныя інфрачырвоных датчыкаў спутнікавай сістэмы SBIRS, якая адказвае за выяўленне запуску міжбаллістычных ракет (МБР) на аснове інфрачырвонага следа гарэння факелу ракеты. На аснове паказанняў гэтых датчыкаў можна разлічыць каардынаты месца пуска ракеты.

Адказаць
-3 +
наколка, 18:24, 23.03

Основные слушания в следующем году!/???..Главный террорист может расслабиться-за это время либо свидетели "тралы кинут",либо..! Ибо, нефик!) Короче, согласен с комментом выше-сли-ли ла-ла-ла!..

Адказаць
0 +
КАМРАД, 18:54, 23.03

Я не думаю, что "слили" эту "тему". Просто в начале следствие ограничивалось, на одной группе лиц. А теперь ниточки потянулись ещё выше. И будет ли фигурировать " имя Путина", в обвинительно приговоре,остаётся пока загадкой. Хотя всё очевидно.
Но нужны более глубокие доказательства его непосредственной причастности, к тем событиям.
Так или иначе, "клубок" всё больше будет раскручиваться. Появятся ещё свидетели, тот кто раньше молчал и боялся, сегодня уже будет давать показания. До какой верхней ступени дойдёт обвинительное заключение, покажет расследование.
Лишь бы всех этих свидетелей "высшего эшелона", не уничтожил коронавирус или что другое... Одно можно сказать точно, что все преступники должны понести наказание. Этого уже требует всё мировое сообщество. Я только вдумаюсь во всё это и меня охватывает ужас. Ужас, от этого террористического акта. Боль и душевные страдания родных и близких.
Это уже не восполнимая потеря для всех нас. И никакие компенсации эту боль уже не загладят.

Адказаць
-10 +
Мугамбе, 19:07, 23.03

Окурку ботексному остается срочно в качестве компенсации предложить провести следственный эксперимент сбить российский самолет с исполнителями и командующими на борту.

Адказаць
+2 +
овен, 19:19, 23.03

я думаю ждут когда ишак сдохнет или шах умрет.

Адказаць
+2 +
Евгений, 19:18, 23.03

Наверное эти снимки потому секретные,что на них ничего нет.

Адказаць
-3 +
Неватник, 21:23, 23.03

А я думал обойдется без ватников!Нет,женька нарисовался со своими гэбэшными умозаключениями.Не переживай,и тебя вылечат,и пуйла и всех рашистов.Сколько веревочке не виться,а конец придет!!!Еще у вас,подонков,хватает наглости продолжать врать,отвергая очевидное.

Адказаць
+3 +
Ватному неватнику, 10:08, 24.03

Очевидное ты только в зеркале можешь увидеть, и то если зрение не подводит. А это европейский суд, а не посиделки на лавке, в суде оперируют фактами, а не кто кого переорет.

Адказаць
+2 +
ris, 19:43, 23.03

Всё патроху становится на свои места: народ - при жертвах, чинуши всех мастей - при бабках.

Адказаць
+9 +
мнение о Гааге для Л, 19:59, 23.03

Вы видите, какой суд в Гааге долгий? Вот поэтому я против лозунга "Лукашенко в Гаагу". Беларусы так долго ждать, когда Лукашенке огласят законный приговор не могут. Судить его надо дома, в Беларуси. Новым судьям.

Адказаць
-1 +
Правда, 4:29, 24.03

Ставлю плюс,а выходит минус,какие ушлепки этим занимаются? Что они хотят этим доказать?

Адказаць
+2 +
Для Правды, 10:01, 24.03

А ты ставь минус - выйдет плюс. Кстати ты что хочешь доказать своими арифметическими знаками?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны