12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
Guron, 19:17, 23.03

May God grant you strength and health of DOCTOR MIKE and your colleagues

Адказаць
+39 +
Barista, 19:19, 23.03

Пипец, попали. Если в штатах такой замес, то в синеокой вообще страшно себе представить.

Адказаць
+18 +
павел, 19:31, 23.03

Поросто ШОК!!! Господи, спаси нас.Неужели это конец.Чувствуется холодок смерти. Эпидемию не остановить. Она везде. Вакцины нету. Так хочется жить. Весна...!!!

Адказаць
+23 +
Barista, 20:00, 23.03

Ну так живите! Просто придется немного через марлечку подышать и дома посидеть. Но оно всё лучше, чем через ИВЛ похрипеть и в больничке полежать. Помогите врачам. Оставайтесь дома.

Адказаць
+9 +
iuz, 22:36, 23.03

Подышать через аппарат ИВЛ?
Кагбэнетаг!!! Когда полыхнёт, всё необходимое перекочует с блатбольнички для спасения сволочей с холёными мордами и многоступенчатыми подбородками.

Адказаць
+11 +
Киноман, 20:07, 23.03

В штатах не был и наверно не буду, но думал покарантиню хотя бы под сериалы, однако с сегодняшнего дня исчезли даты выхода очередных серий везде (правда смотрю только США и Европу). Видимо киноиндустрия США ушла на карантин, а как же, массовки там бывают впечатляющие. Вот так, это вам не парад на 9 мая, а госуправление с заботой о гражданах.

Адказаць
+27 +
коля, 19:28, 23.03

Ці дойдзе гэты вірус, да людзей, якія жывуць у беларускіх весках?
Наш "усенародна" выбраны гаворыць - што не!
Як Вы думаеце, можа хопіць гэтаму ..... здеквацца над беларускім народам?

Адказаць
+13 +
Лариса Ник., 22:01, 23.03

Абавязкова дойдзе. Праз аўталаўкі, праз працуючых у рай- і воблцэнтрах, праз дачнікаў, праз паліклінікі, электрацягнікі і аўтобусы, праз дзяцей і ўнукаў з гораду. Пытанне часу.
Хопіць усім.

Адказаць
+46 +
для коли, 19:45, 23.03

Главное, чтобы этот вирус дошел до "всенародноизбранных". Человек, чаще всего , понимает, когда на своей шкуре ощутит. А еще есть пожелание, чтобы , введенную ими, минимальную зарплату они ощущали на своей шкуре до конца своих дней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны