12 верасня 2024, Чацвер, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+98 +
группа риска, 21:42, 23.03

Значит врачи понятия не имеют , что такое этот вирус. Никто им ничего не рассказывает, никакой информации о вирусе не предоставляет. А зачем существует министерство здравоохрания? Или это министерство БыстрогоЗахоронения? Караника под суд!

Адказаць
+62 +
тоже там, 21:52, 23.03

Никто ничего не знает . Верить и следовать можно и нужно опираясь только на китайские наработки и опыт . Они просты - ограничение всего и вся , гигиена , санитария .

Адказаць
+20 +
правят недоумки, 23:12, 23.03

расстрелять из танка! вместе с его хозяином.

Адказаць
+66 +
Ник, 22:01, 23.03

Эти случаи в Гомельской обл. показывают беспомощность медицины и как следствие заряжение короновирусом уже бесконтрольно... Сколько человек разносят сейчас ВИРУС ?

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 8:53, 24.03

Ник
За то, идиоты , потратили миллион на строительство туалета. !
Их теперь замуровать бы в этом туалете.

Адказаць
+65 +
наколка, 22:12, 23.03

Огромный Китай локализовал пандемию и она идёт на убыль, маленькая,"кампактная"Беларусь идёт как по минам-каждый раз наступая на новую,как в первый раз! Лука, где твои братья китайцы-вызов и друзей в Беларусь, убери на время(если не навсегда) Караника,-пусть разрулят ситуацию, пока она не перешла в Итальянский сценарий!Тыж туда два самолёта помощи отправил-ЭйсмОНТ ТВ чуть не захлебнулась от восторга! Или захлебнулось, раз теперь молчит, что в Беларуси может быть ещё хуже, чем в Китае?!!!

Адказаць
+60 +
1986, 22:18, 23.03

Действия медиков сегодня по борьбе с коронавирусом , сходны с действиями пожарных ЧАЭС , тушивших реактор водой .

Адказаць
+35 +
ден, 22:54, 23.03

Вы бы все таки по уважительней к пожарным на ЧАЭС, тушили они не реактор т к там гореть нечему а крышу. Если бы не их подвиг пожар мог бы перекинутся на другие помещения и мог рвануть не только 4 энергоблок а к ним еще и 3 остальных. Не пишите о том о чем не знаете. А пожарные на ЧАЭС ценой своей жизни в первые часы после катастрофы предотвратили катастрофу еще более крупного маштаба.

Адказаць
+19 +
ы, 22:29, 23.03

Еще +42.

Адказаць
+25 +
Красный агитатор, 22:35, 23.03

В стране победившей IT технологии уже сто раз можно было организовать он лайн подготовку врачей по особенностям диагностики и профилактике и карантинным мерам корона-вируса а не очередными любимыми гульнями парадами и военными сборами заниматься. Перетрахиватель бесполезного хлама.ты наш.

Адказаць
+58 +
ден, 22:43, 23.03

Одно не могу понять зачем возить в больницу не имеющих симптомов контактеров. Зачем наша медецина занимается этой отсебятиной. В мире так ( живу в Чехии, рассказываю как тут). В Чехии более 1000 подтвержденных случаев из них в больницах только около 140 человек. Остальные дома под карантином и на связи. Логика Чешского минздрава: зачем свозить в больницы зараженных с легким течением или без симптомов если их все равно непонятно как лечить. Чтобы они чай пили на больничной койке? Они и дома могут это делать. Но карантин жесткий 3 недели мин. За нарушение реальный тюремный срок и статья об умышленном заражении ( от 3-х до 9 лет). Полиция занята тем , что контролирует таких кто под карантином. Как у нас с условно-досрочными. Если тебя не будет по месту карантина в их визит - срок. Сидят все как миленькие. И разгружают врачей, не занимают койки. Контакты 1-2 уровня точно так же на карантин садят даже без выезда. Звонок - вы на карантине и все. Сиди дома 2 недели. А у нас туда сюда возят.

Адказаць
+14 +
петя, 0:18, 24.03

так у нас же колхозных мозгов не хватает понять даже элементарные вещи
все умные люди уехали, при власти только подхалимы и жопализы с одной извилиной, у них образования вообще никакого нет, хорошо хоть писать и читать умеют

Адказаць
+7 +
ы, 1:11, 24.03

В Чехии чешская власть.

Адказаць
+2 +
fj, 1:30, 24.03

браслет с GPS на ногу?

Адказаць
+5 +
ден, 8:59, 24.03

Способов много. Самый простой , который применяют отслеживают кредитную карту больного. Если происходит транзакция с его карты в магазине за пол километра от его дома - жди полицию в течении 5 минут. В РБ ментов пруд пруди, организовать тотальнейший контроль за изолированными, если грамотно подойти не проблема.

Адказаць
+10 +
Аркадий, 5:54, 24.03

Давече заказал анонсированную получением через интернет выписку с поликлиники для апгрейта водительской справки. Звонит некая особа, врач-не врач не знаю, говорит вам все равно надо приехать на флюорографию и кардиограмму, давно проходили. Говорю у меня подозрения на короновирус. Говорит как определили?, вызывайте врача на дом, чтобы диагноз определить. Говорю, а врач с тестом на короновирус приедет? Говорит, у нас опытные врачи, так видят, какой вирус. После такого диалога решил повременить с водительской справкой, без нее поезжу. 7-ая городская поликлиника г. Минска, если что.

Адказаць
+12 +
gvs1954@mail.ru, 7:51, 24.03

На военные учения деньги есть. Защищает себя и Орду от цивилизованного мира, за которым Беларусь не поведет. Но короновирус сильнее их танков. А цивилизованный мир в ближайшее время даст лекарства от Covid-19.

Адказаць
+3 +
игорь, 8:48, 24.03

Наш Минздрав вперди планеты всей.

Адказаць
+6 +
беларус, 9:31, 24.03

Не только минздрав но и вся его кодла

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны