12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
Агент 007, 22:57, 23.03

Не отвлекайте врачей пусть работает ОАЦ

Адказаць
+6 +
контрагент 007, 2:53, 24.03

ОАЦ уже вовсю работает. Уже появились комменты, что у неё сын дальнобойщик, а она, такая нехорошая, скрыла этот факт и т.п.

Адказаць
+81 +
Deimos, 23:02, 23.03

Разбираются откуда он взялся?.. Не разбираться нужно, а меры принимать!..

Адказаць
+5 +
Dolsar, 2:03, 24.03

Для того что бы принимать меры нужно знать откуда взялся вирус у этой женщины. Что бы не было обидно потом за без полезно проделанную работу.

Адказаць
+68 +
лаборант, 23:19, 23.03

Проверка установит что у пенсионерки коронавируса не было У нее острое респираторное заболевание

Адказаць
+68 +
От университета , 23:56, 23.03

Там как раз племянница из Минска приехала , как и многие студенты БНТУ, БГЭУ и БГУ , когда там первые больные были. Вот и развезли по регионам родителям и другим пожилым родственникам

Адказаць
+30 +
EU, 8:40, 24.03

Да где угодно можно заразиться: в магазине, автобусе, подъезде, поликлинике... Разъяснительной информации по ТВ не было кроме отрицания заболевания. Вот люди и понахвотались заразы.
А Караника на самом деле надо судить, и не проскочит ,,он приказал,,.

Адказаць
+6 +
fg, 0:11, 24.03

Ха, все проще простого - пришел в магазин больной и кашлянул, условно, на банан. Смотрите видео магазина, в который она ходила.

Адказаць
+20 +
Барикады, 2:54, 24.03

Откуда вирус ?- от туда. Спасибо Вам Александр Григорьевич, Вы в истории наравне будете с Адольфом.

Адказаць
+12 +
Андрей, 6:06, 24.03

И это есть бесконтрольное распространение,ждём дальше.Час "Х" всё ближе.

Адказаць
+18 +
Удав, 7:24, 24.03

Колхозники эти номенклатурные ей - богу довели страну и народ до ручки. Сколько белорусов работает в рашке ? Из тех же самых Житковичей. С вахты регулярно возвращаются домой. Неужели кто - то верит, что там все зараженные выявлены и находятся под контролем ? Валерий Соловей на "Эхо Москвы" неделю назад заявил, что 1600 летальных исходов по коронавирусу в России, интервью это с сайта радиостанции удалено. Господи, включите мозги в конце концов, люди у нас заражены ковидом 19 с февраля, и привезли они его не из Европы и больных у нас уже давно не несколько десятков. В Беларуси было уже 3 коронавирусных эпидемии за последние 20 лет, последняя 10 лет назад. Просто информация не распространялась так быстро, как сейчас. Лукашисты всё скрывали тогда, и сейчас пытаются действовать по такой же схеме. Тётка в Житковичах заболела, как же так, откуда он тут взялся ? А N1H1 свиной грипп мексиканского происхождения 10 лет назад откуда брался ? С конца лета 2009 по весну 2010 сколько умерло ?

Адказаць
+25 +
Хм, 8:25, 24.03

А что тут разбираться? Коронавирус во всю гуляет уже по РБ, просто никто его не определяет, тестов нет или желания, а точнее приказ был другой. ОРВИ и точка.

Адказаць
+16 +
Александр, 8:28, 24.03

В автобусе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны