12 верасня 2024, Чацвер, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+63 +
гомель, 13:19, 24.03

лукадрищ...кому голову откручвать будеш в этот раз.

Адказаць
+47 +
вася, 14:52, 24.03

молодцы, родители! суд - уже достижение в белорусских реалиях.

Адказаць
+34 +
Учитель на пенсии, 15:26, 24.03

Перед приемом документов в педвузы следует ввести экзамен на профпригодность ,а то лезут в педагоги все кому не лень, лишь бы у станка не стоять и руки не пачкать.А то что детские души и умы покалечат, никто не задумывается.Дети ведь щенки,причем чужие

Адказаць
-16 +
ЛиляБубен, 18:05, 24.03

Плохой признак! Деточки нынче запредельно балованые, до безобразия.
Учителям трудно заставить тинэйджеров соблюдать дисциплину, учиться наукам должным образом без розог!
Родаки, как правило, неудачники, всё чаще отрываются на педагогах, мстя всему миру за своё убожество и брак в воспитании своих детей.
Поймите, мы воспитываем добропорядочных граждан, будущих рабочих, селян, перекупов и прочих избирателей! Родаки, обращаюсь к вам: Не мешайте воспитвывать из ваших деточек нормальных людей! Дайте им шанс не быть такими же неудачниками и унылыми терпилами, как вы сами!!!
Это я как специалист вам говорю!

Адказаць
+15 +
^_^, 18:46, 24.03

Чтоб тинейджеры соблюдали дисциплину учитель должен быть для них авторитетом. Не может быть авторитетом человек, который врет, обманывает, подставляет или ходит проверяет есть ли дома фрукты в холодильнике.

Откуда взяться авторитету?

Адказаць
-7 +
ЛиляБубен, 19:25, 24.03

Инфа для размышления.
В лучших коллЕджах Великобритании ДО СИХ ПОР в классах стоят бадьи с розгами.
Нет, думаю, сейчас никого из школяров не порят. Но сам факт наличия розог, как напоминание о том, что учителя не терпилы и требуют уважения хотя бы просто за возраст, за свой нелёгкий труд, как с психами и тюремщиками, воздействует на деточек положительно!
Полагаю, если детки узнают, что за их хамство и ленность учитель просто оторвёт малолетнему хаму ухо, и ему ничего плохого за это не будет, то им же самим будет лучше! Повысится дисциплина и прилежание, а значит, и успеваемость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны