12 верасня 2024, Чацвер, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+62 +
кот, 14:59, 24.03

Уже давно здравомыслящие люди ЭТО не слушают....Вирус на теле планеты...

Адказаць
+67 +
биг, 15:05, 24.03

Если кто не понял , что это за "человек" и надо ли его вообще слушать , посмотрите в свой холодильник ))))
И съездите в ЛЮБУЮ деревню РБ и вы увидите упадок и нищету , которой не было там ,даже при совке.
А потом вспомните сколько лет ЭТО болтало про стабильность и благополучие . Особенно в 2011 году )))

Адказаць
+59 +
Лукавыйвирускорона, 15:06, 24.03

У НАС в Беларуси самый опасный вирус Лукавый,которвй уменьшил население страны на не один и не два миллиона, а теперь решил доканать оставшихся!

Адказаць
+31 +
Долой Луку, 15:11, 24.03

По ходу эта фигня мутирует, приспосабливается к теплой погоде.

Адказаць
+39 +
Беларус, 15:23, 24.03

Эта Фигня "ЗА" 26 лет так Мутировала и научилась Приспосабливаться, что от Погоды уже не зависит, но Зависит от Нас!!! Именно МЫ, Народ Беларуси, МОЖЕМ и ОБЯЗАНЫ ИЗБАВИТЬСЯ от этой ФИГНИ и Привлечь эту Фигню к Уголовной Ответственности!!! Пора!!! Пора!!! Пора!!!

Адказаць
+28 +
Андрей, 15:43, 24.03

Черта,когда ещё можно было судить давно перешагнута.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 17:26, 24.03

"Слушайте настоящих специалистов"

Проблема заключается в том, что специалистов по борьбе с этим вирусом пока нет, отсюда разные советы о том, как себя вести.

Адказаць
+15 +
Я, 17:26, 24.03

Дорогие мои соотечественники!Сколько же еще можно терпеть это?Болеют и умирают наши люди,нет денег на тесты,а этот больной собирается строить бассейн и еще что-то.Судьба дала нам шанс максимально подготовиться к пандемии,а ему все равно.Человеку,которому наплевать на народ,нельзя быть президентом.

Адказаць
+3 +
Владимир, 18:57, 24.03

Наш солнцеликии професионал во всем и в истории,и в литературе,супер экономист,так что слушайте нашего главного вирусолога солнцеликого и делайте все наоборот или вымрем как мамонты

Адказаць
+4 +
Гена, 19:54, 24.03

За 26 лет лу сократил население нашей страны (и это в мирное время) И все чиновники это результат его селекции. Они с нами на одном корабле не поплывут(они так думают) поэтому у них такое к людям отношение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны