12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+77 +
Георгиевич, 16:00, 24.03

Такое ощущение, что замдиректора контролирует выборы, а не посещение занятий. Наверняка является председателем избирательной комиссии.

Адказаць
+70 +
Сашуньчик., 16:07, 24.03

Ребята. Какая,работа? В Беларуси нет работы только постоянный субботник. Очнись посмотрите на цены и в расчетный. Посмотрите на курсы валют. Ни кто не работает, все на субботник

Адказаць
+65 +
P.S., 16:08, 24.03

Читаю скупые оправдания взрослых умных граждан в период пандемии.Вы думаете что пишете черновик своей жизни, а потом можно будет что то переписать в ней. УВЫ!!!
Жизнь одна, а береженого и бог бережет.

Адказаць
+24 +
бела рус, 16:18, 24.03

продаются жизни---

Адказаць
+19 +
Учитель, 16:20, 24.03

В Пинске классы в полном составе,по пару детей отсутствуют.

Адказаць
+14 +
Siona, 16:58, 24.03

Ой ли

Адказаць
+28 +
Makhno, 16:23, 24.03

Если у нас в "деревне" Евпатория зафиксировано 3 подтвержденных случая ( семья), то я представляю что творится в Минске.

Адказаць
-29 +
Гость208, 16:25, 24.03

Георгиевичу:или вы в школьные годы были не признанным гением , или были обычным гавнюкотроешником , который ,, и нашим и вашим ,,.Учителя , настоящие учителя пашут от А до Я , какие выборы ?! Может хватит ?! А то , что негласно одобряют народный карантин молодцы !!!!!! И по выборам : так давайте , георгич , проверим родителей мальчиков источников , курсантиков , кого ещё , а может седельцев за пачку чая .....!!!!!!! Так что , не гневи Бога на счёт учителей .Они обучают всех , но гнидами становятся единицы .!!!

Адказаць
+73 +
ученик из лихих 90-х, 17:07, 24.03

Зам директора школы - отражение всей системы в стране!!! Очередное терпило общества с нищенской зарплатой!!! ПОЗОР и презрение таким учителям!!! Рабское мышление. Просто стыдно! Бездарь, а не человек. По ходу настоящие учителя остались в прошлом.....Не скулите тогда по поводу своей зарплаты. Сами заслужили то, что имеете.....

Адказаць
+82 +
Лечащий врач, 17:13, 24.03

«Что, какой карантин? Да обычный грипп ваш коронавирус», - полагает Олег и вдребезги разбивает мои ссылки на то, что происходит в Италии и Испании.

«А вы знаете, почему столько смертей в Италии? Ведь они красных линий не придерживались и аппаратов вентиляции легких в их больницах нет», - убежден собеседник. В конце Олег заявил, что если бы смертность была выше 20%, вот тогда нужно было бы бояться, а при смертности в несколько процентов «нечего переживать».
Тут и добавить нечего. Типичный представитель лохтората плешивого вирусолога.

Адказаць
+11 +
***, 20:19, 24.03

"Олег головного мозга". Человек явно недалекий.Я хочу посмотреть на этих оптимистов, называющих процент смертности не большим, после потери родных.

Адказаць
+44 +
sdf, 17:29, 24.03

родители что не оставляют детей дома, как ежик,что плакал ,кололся но ел кактус!

Адказаць
+31 +
Гена, 18:14, 24.03

Лу! самое время проехаться по больничкам, школам, аптекам, сделай картинку для БТ.. ссыш?

Адказаць
+22 +
Не родитель, 18:19, 24.03

Дети из этой школы живут в моем доме и в моем подъезде. В четверг кого-то увезли и в воскресенье в боксе и все из нашего подъезда. Кого увозили без боксов не так кидается в глаза. У нас в подъезде пожилые в панике. Они думали, что это гробы, а не боксы для живых заражённых , пришлось объяснять, слушали с недоверием. Студенты и дети, это разносчики болезни, конечно их на карантин и сидеть дома. Подъезд обработали санслужбы, а школу обработали?

Адказаць
+12 +
гыгы, 18:51, 24.03

В школах Минска большинство не посещают школы-это факт...

Адказаць
+12 +
сваяк, 19:01, 24.03

Не згіне Беларусь.
Палова вучнеў беларусы дома схавалі ад загібелі.

Адказаць
+12 +
ВІТАЎТ, 19:26, 24.03

Школьнікі разумнейшыя за Лукашэнку. Іншыя краіны зачынілі школы із за каронавіруса, але не гэты калгасны дурань-кіраўнік на Беларусі.

Адказаць
+9 +
Татьяна, 20:14, 24.03

Я не понимаю родителей которые говорят, что не с кем оставить детей дома. А будут через неделю каникулы, с кем дома будут ваши дети? Безответственные взрослые.

Адказаць
0 +
Геннадий , 20:20, 24.03

Учителя не работают, а зарплату получают. Зачем такая работа, деньги налогоплательщиков разбазаривать. А все просто. Скоро выборы и основной костяк избирательных комиссий никто не посмеет обидеть. В заложниках - школьники, а за профанацию работы школ платят налогоплательщики...

Адказаць
+2 +
гога, 21:56, 24.03

администрация школ ещё те .... я заяву написал по семейным так директор школы сказал что бы я к нему пришол лично а ребёнок болеет .Речица город чудес а мэр .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны