12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
ячч, 16:42, 24.03

Я готов принять участие
заберу 10 мраморных пит а может больше
ну и чего нить от статуи отпилю
скажите только когда?

Адказаць
+46 +
Алеся, 16:44, 24.03

Падтрымлiваю Алеся Чахольскага. Гэты помнiк лепей утылiзаваць, а тыя грошы, якiя хочуць затрацiць на рамонт, хай лепей аддадуць на медыцынскiя патрэбы у гэты цяжкi час.

Адказаць
+29 +
nemen, 17:20, 24.03

Можна прадаць маскалям, на Кубу, у Паўночную Карэю ці на тэматычным аўкцыёне)

Адказаць
+37 +
NE, 17:03, 24.03

Пакуль улада будзе у гэтай пачвары з шайкай прыкарытных помнiкi ленiну будуць стаяць. Нiякiя подпiсы (хай нават 99,9% насельнiцтва падпiшуцца ) не дапамогуць. Выйсце одно, забраць у iх уладу.

Адказаць
+20 +
злы віцяблянін, 17:05, 24.03

так и нам надо собраться и тоже утилизировать истукана, а площадь переименовать на имя Леннона...

Адказаць
+27 +
Хз, 17:19, 24.03

Если даже статую снесут, наши крысы выделенные на ремонт деньги все равно скаммуниздят. Нужна полная смена власти

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 17:26, 24.03

Я поняла почему коммунисты защищают мумию Ленина и его памятники. Он же первый коммунист. Если его сжечь например, а памятники разрушить, то все другие коммунисты произошедшие от него обратятся в прах.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 18:44, 24.03

Поправочка. Он первый большевик, а не коммунист.

А это куда хуже.

Адказаць
+5 +
WTF, 19:47, 24.03

да плевать им и на него, и на памятник. Просто распил.

Адказаць
+20 +
ZZ, 17:58, 24.03

Гатоў задарма,па ўсёй рэспубліцы ўтылізаваць гэтых балваноў.

Адказаць
+10 +
Абарыген, 19:08, 24.03

Падтрымливаю ицицыятыву и гатоу далучыцца да утылизацыи зусим задарам и не тольки у Магилеве!

Адказаць
+5 +
Гена, 19:41, 24.03

Ленин деньги пилил, пилит и будет пилить!

Адказаць
+1 +
Баварский трутень , 0:29, 25.03

Вот посмотрите на наших соседей которые жили с нами в СССР, а теперь решили идти по рыночному пути. Первое что они сделали это приняли закон о декоммунизации. Чтобы не было улиц Ленина, памятников Калинина, скверов Сталина и т.д. И теперь их уровень жизни в десятки раз выше нашего!

Адказаць
+1 +
mystery, 0:56, 25.03

Барановичского могу завезти в урановые рудники пустыни Намиб. Все дореволюционные здания рассыпаются на голову прохожим или стоят заколоченные, а они Ленину плитку переклеивают. Это видите ли историко-культурная ценность 1960 года выпуска. Нахрен он никому не нужен, даже на вторчермет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны