Напомните, напарником кого был премьер-министр в 2017 году, когда уничтожил своим указом от 23 марта Государтсвенную санитарно-эпидемиологическую службу?
как же ж так корумпирована:??? да вы врете. при Порошенко куча служб и НАБУ и НАЗК и САП и ДБР
и лучший в мире прокурор Луценко...
и суперреформированые суды
Порошенко так боролся что при нем пересадил сотню.. нет двести топ корупционеров. две сотни топ рыгов сели в тюрьму..
-----
а если серйозно-- из новостей 2018 года-- за 5 лет закрыто 800 больниц.
из новостей +/- год--- дефицит врачей в стране около 40 тысяч... и их сокращали и закрывали дальше..
только из Киева выехало порядка 4-5к врачей за один год (при Порошенко)
как думаете насколько мы готовы:? если передовые страны мира оказываються несовсем готовы...
то что рушилось годами. подачками в виде пару десятков апаратов ИВЛ както глупо выглядит.. для картинки красиво. а в реальности выглядит как ----> мі разрушили ваш 3х єтажный дом. -- а в замен дали сарай и две собачьи будки..
Никто не хочет связывать себя с этой властью и пытаются соскочить! Теперь они обречены. Если очень повезет, то просто получит срок, а то и разорвать могут на части. Фермеры они люди простые.
Сейчас власти некуда деваться. В МВФ - сказали явно. Ворам и коррупционерам денег не дадим. Мы готовы помочь Украине, но не вашим олигархам. Так что принимайте согласованный ранее закон, о невозможности возврата национализированных активов бывшим владельцам. В первую очередь, конечно Привата - Коломойскому.
Коломойский сказал. Ок! тогда отдайте мне украинскую землю и чернозем, вместо компенсации за Приват. Требования по земле - МВФ снял, и все эта информация есть в меморандуме на их сайте.
Поэтому зеленые. попытаются принять закон о рынке земли под Коломойского. А За это, фермеры, порвут их на тряпки. Никакой карантин не поможет. Ну и договоренность клоуна с пуйлом, про легимитизацию так называемых ЛНР/ДНР нужно соблюдать. За это его уже ветераны АТО, и патриоты на части порвут, вместе с семьей.
Народ всегда кушает то,что заказывал? Всё по вашему рецепту, наслаждайтесь. Вы ( или вас) сделали их. Плоды обязательно будут. Захотите ли вы только употребить их. Как же по приколу все классно получилось?
Что значит клоунада? Люди заняли те должности которые не тянут. Оценили свои возможности, знания и ситуацию и дали заднюю. А неужели было лучше касячить и наносить вред? Второй расклад что в Украине все лезут как можно выше что бы настричь бабла как можно больше. Думаю что сейчас им паек очень сильно урезали. Но у нас то цирка нет, правильно? Каго назначат, то и будет. Когда переведут на другую должность или пасадят, тогда появится другой.
А никто из толковых специалистов не хочет работать бок о бок с зелебобиком.
АдказацьНапомните, напарником кого был премьер-министр в 2017 году, когда уничтожил своим указом от 23 марта Государтсвенную санитарно-эпидемиологическую службу?
АдказацьДа она настолько была коррумпирована, что от нее было больше вреда, чем пользы.
Адказацькак же ж так корумпирована:??? да вы врете. при Порошенко куча служб и НАБУ и НАЗК и САП и ДБР
Адказацьи лучший в мире прокурор Луценко...
и суперреформированые суды
а что взамен создали? Супрун?
АдказацьКлоунада продолжается !!!
АдказацьКлоунада не там а у нас, там хоть какие то вещи разумные происходят.
АдказацьНикто не хочет связывать себя с этой властью и пытаются соскочить! Теперь они обречены. Если очень повезет, то просто получит срок, а то и разорвать могут на части. Фермеры они люди простые.
АдказацьСейчас власти некуда деваться. В МВФ - сказали явно. Ворам и коррупционерам денег не дадим. Мы готовы помочь Украине, но не вашим олигархам. Так что принимайте согласованный ранее закон, о невозможности возврата национализированных активов бывшим владельцам. В первую очередь, конечно Привата - Коломойскому.
Адказацьопупеть, месяц ! вот так светилы экономики пришли к власти, зато всех повыгоняли, ради шабаша.
АдказацьЧто значит клоунада? Люди заняли те должности которые не тянут. Оценили свои возможности, знания и ситуацию и дали заднюю. А неужели было лучше касячить и наносить вред? Второй расклад что в Украине все лезут как можно выше что бы настричь бабла как можно больше. Думаю что сейчас им паек очень сильно урезали. Но у нас то цирка нет, правильно? Каго назначат, то и будет. Когда переведут на другую должность или пасадят, тогда появится другой.
АдказацьНастоящие мужчины!!!!
АдказацьКогда всё раздо.... предшественниками .