Вон на ботоксное ЧМО даже костюм защитный крутой нашли. А в больницах нихера нет. Что это 2,5 ИВЛ на город в случае ЧС. Зато бабло на Кузю и тому подобное вагонами выбрасывали.
Между тем, в Узбекистане:
Специальным постановлением Президента назначены дополнительные выплаты медперсоналу, непосредственно контактирующему с инфицированными.
За каждые 14 дней:
врач, лаборант — $2 500;
средний медицинский персонал, медсестра–лаборант — $1 500;
младший медицинский персонал — $1 000;
другие работники — $ 500.
Зараженные же в результате работы с инфицированными пациентами медработники и сотрудники санэпидслужбы получат единоразово по $10 000, а те, у кого болезнь будет протекать тяжело и кому не удастся восстановить здоровье, — $25 000
Гугл в помощь, запрос: "узбекистан выплаты врачам", куча ссылок, в том числе на официальные сайты.
Единственное, там всё, конечно, в национальной валюте, в доллары перевёл чтобы было понятно.
значит у нас на порядок хуже, а тут ещё 4 апреля субботник...
Адказацьрусскемир везде одинаков.
Адказацьзато на войну в Сирии, Украине, Ливии и других странах средства есть.
Адказацьденег нет, но вы держитесь.
Вон на ботоксное ЧМО даже костюм защитный крутой нашли. А в больницах нихера нет. Что это 2,5 ИВЛ на город в случае ЧС. Зато бабло на Кузю и тому подобное вагонами выбрасывали.
АдказацьТак они только один костюм и купили для ***, а остальным что попроще.
АдказацьЗато есть средства на помощь италии.
АдказацьМежду тем, в Узбекистане:
АдказацьСпециальным постановлением Президента назначены дополнительные выплаты медперсоналу, непосредственно контактирующему с инфицированными.
За каждые 14 дней:
врач, лаборант — $2 500;
средний медицинский персонал, медсестра–лаборант — $1 500;
младший медицинский персонал — $1 000;
другие работники — $ 500.
Зараженные же в результате работы с инфицированными пациентами медработники и сотрудники санэпидслужбы получат единоразово по $10 000, а те, у кого болезнь будет протекать тяжело и кому не удастся восстановить здоровье, — $25 000
Не верю!!!
АдказацьГугл в помощь, запрос: "узбекистан выплаты врачам", куча ссылок, в том числе на официальные сайты.
АдказацьЕдинственное, там всё, конечно, в национальной валюте, в доллары перевёл чтобы было понятно.
а во что верите?
Адказацьв "крымнаш"?
в "ихтамнет"?
в "можемповторить"?
Это копейки. Потом после этого живи всю жизнь в нищете и без здоровья.
АдказацьМасок нет и доплата меньше доллара... Поздравляю. российские скрепы коих 86%.
АдказацьЖивите долго... не болейте...
Опять дело врачей как и в 30-е? Не удивлен! Это ведь чекистская рашка русского мира!!! ))))))))))
Адказаць