есть уже везде . я + сын болеем сейчас . температура от 36.5 до 37.8 гр. колеблется в течении суток. жена переболела на ногах недели две назад . без температуры. симптомы : небольшой кашель . боли в области груди. спрасил сегодня у педиатра : как можно пройти тэст? Она (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
Она (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
А вот разговариваешь с врачами в поликлинике и крепнет убежденность что они на подписке. В беседе заявляют что просто от грыппа смертность всегда есть и сейчас грыпп. Но вслушиваясь в их раговоры нет и проскочит фраза "Мы ж не зашчышчэны, как дальшэ работать?"
в Ганцевичах очень много людей на больничных либо с простудой либо с пневмонией.нонсенс.дальнобойщик вернувшийся из Италии без всяких проверок.ходит к своей жене в молочный павильен на рынке помогает резать сыры и торговать......
Вот она беспечность людей, которая подвела в свое время Италию и Испанию. Хоть проверяй этого водилу, хоть не проверяй, а он все равно попрется на улицу, в народ.... абсолютная безответственность перед другими людьми.
В Вилейке тоже в воскресенье женщину увезли на скорой в Минск. Работает санитаркой в одной из минских больниц... Весь город трещит об этом. Говорят позвонили из Минска сказали что тест положительный у нее...
В Лепеле офицер с Заслонова был доставлен в Витебск в начале марта. А в пятницу,27, из военного санатория доставили женщину из Самары,отдыхающую.Говорят,в субботу менты всех предупредил и в санатории,чтоб меньше языком болтали.
Милиция тоже стоит на ушах от вируса, много из них больны. Стараются не паниковать, но.... Страшно, когда увозит скорая здорового в общем, коллегу с пневмонией.
Да, у ментов тоже есть родители и родственники..., мой папа тоже бывший мент в высоком звании, давно на пенсии, слышали бы вы как он отзывается о каххеисте))
Ну...единичные случаи можно еще как то замалчивать, а если не дай Бог пойдут массовые инфицирования...., некуда ему бежать, вот в чем проблема, нигде не примут, но варианты есть, мож к Киму или к китайцам? В любом случае, в самолет он заправил полные баки, имхо...
В Бешенковичах аднаво навроде обнаружили,а контактировал с целым предприятием. А пачему? А патаму шта нету в Бешенковичах ледовой арены! И коньки не продаюцца! Тракторы есть,но не помогают-пробовали. Саша! Хочим ледовую арену! С бассейном ты нас обманул,так ареной обеспечь! И коньки в магазины завези!
У нас ещё всё впереди-на этих скупердяев у власти не надейтесь.
АдказацьНа сегодня прогноз по РБ под 1500
АдказацьДалеко не скупердяи, а выродки двуногие, потенциальные преступники при убийце Кадуке АГЛобли.
АдказацьВ Копыльском районе тоже
Адказацьесть уже везде . я + сын болеем сейчас . температура от 36.5 до 37.8 гр. колеблется в течении суток. жена переболела на ногах недели две назад . без температуры. симптомы : небольшой кашель . боли в области груди. спрасил сегодня у педиатра : как можно пройти тэст? Она (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
АдказацьОна (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
АдказацьА вот разговариваешь с врачами в поликлинике и крепнет убежденность что они на подписке. В беседе заявляют что просто от грыппа смертность всегда есть и сейчас грыпп. Но вслушиваясь в их раговоры нет и проскочит фраза "Мы ж не зашчышчэны, как дальшэ работать?"
+Ивье, Гродно, Лида.
Адказацьв Ганцевичах очень много людей на больничных либо с простудой либо с пневмонией.нонсенс.дальнобойщик вернувшийся из Италии без всяких проверок.ходит к своей жене в молочный павильен на рынке помогает резать сыры и торговать......
АдказацьВ Витебске и области карантин только для ментов.
АдказацьНикакой карантин нквд не поможет они уже отработанный биомусор, АГЛобля обьявит благодарность посмертно.
Адказацьможна не сумнявацца: аб"явяць, што нічога няма
АдказацьВ Горках тоже. В Шклове больница на карантине...
АдказацьВот она беспечность людей, которая подвела в свое время Италию и Испанию. Хоть проверяй этого водилу, хоть не проверяй, а он все равно попрется на улицу, в народ.... абсолютная безответственность перед другими людьми.
АдказацьБыдло не только в Ганцевичах, оно по всему колхозу разносит заразу в угоду главнаму Кадуку, не понимая что сами стали заложниками болезни.
АдказацьУ мяне сваячка сказала,што свіным грыпам яна ўжо хварэла,таму каранавірус ёй не страшны.
АдказацьКожны сам за сябе.Увогуле:Беларус,беларусу беларус.
В Вилейке тоже в воскресенье женщину увезли на скорой в Минск. Работает санитаркой в одной из минских больниц... Весь город трещит об этом. Говорят позвонили из Минска сказали что тест положительный у нее...
АдказацьА на сайте уже почти неделю число зараженных в Беларуси 94 ... Везде цифры растут, а у нас все добра!
АдказацьВ Лепеле офицер с Заслонова был доставлен в Витебск в начале марта. А в пятницу,27, из военного санатория доставили женщину из Самары,отдыхающую.Говорят,в субботу менты всех предупредил и в санатории,чтоб меньше языком болтали.
АдказацьМилиция тоже стоит на ушах от вируса, много из них больны. Стараются не паниковать, но.... Страшно, когда увозит скорая здорового в общем, коллегу с пневмонией.
АдказацьДа, у ментов тоже есть родители и родственники..., мой папа тоже бывший мент в высоком звании, давно на пенсии, слышали бы вы как он отзывается о каххеисте))
АдказацьНу...единичные случаи можно еще как то замалчивать, а если не дай Бог пойдут массовые инфицирования...., некуда ему бежать, вот в чем проблема, нигде не примут, но варианты есть, мож к Киму или к китайцам? В любом случае, в самолет он заправил полные баки, имхо...
АдказацьВ Бешенковичах аднаво навроде обнаружили,а контактировал с целым предприятием. А пачему? А патаму шта нету в Бешенковичах ледовой арены! И коньки не продаюцца! Тракторы есть,но не помогают-пробовали. Саша! Хочим ледовую арену! С бассейном ты нас обманул,так ареной обеспечь! И коньки в магазины завези!
АдказацьДолбанная власть. Всех в тюрьму, за ненависть к своим гражданам и предательство. .
АдказацьГлавное менты, каждый первый. Во главе с касинским ставлеников воровать.... Как я вас не навижу. Думаю вирус не обойдёт вас стороной.....
Адказаць