Ага! Каждые месяц надо менять. Может, каждый день? Чего уж там... Можно, каждый день ротировать кадры! Это весели и смешно, а главное стратегически верное во время пандемии вируса и экономического кризиса.. Прямо таки менеджмент 18 уровня от Президента Украины.
В данный период, где политика и политики недоразвиты (а это все страны СНГ), ротация проводится сразу, как только налажал. Это базис, основа менеджмента. Перебор людей по статистике заканчивается на 5-7 челе. Это будет уже нужный и полезный для дела. Все кто до него, грубо говоря, мусор.
Да Зеленский ОДНИМ Гончаруком умудрился все 130 млрд.гривен от Гройсмана + 3 млрд.долларов от газпрома за полгода в минус унести.Какие кадры новые помогут? Уже навис вопрос дефолта.
Отлично. Ротация кадров нужна постоянно. Только идиот будет держать на одном месте налажавшего министра.
АдказацьАга! Каждые месяц надо менять. Может, каждый день? Чего уж там... Можно, каждый день ротировать кадры! Это весели и смешно, а главное стратегически верное во время пандемии вируса и экономического кризиса.. Прямо таки менеджмент 18 уровня от Президента Украины.
АдказацьВ данный период, где политика и политики недоразвиты (а это все страны СНГ), ротация проводится сразу, как только налажал. Это базис, основа менеджмента. Перебор людей по статистике заканчивается на 5-7 челе. Это будет уже нужный и полезный для дела. Все кто до него, грубо говоря, мусор.
АдказацьДа Зеленский ОДНИМ Гончаруком умудрился все 130 млрд.гривен от Гройсмана + 3 млрд.долларов от газпрома за полгода в минус унести.Какие кадры новые помогут? Уже навис вопрос дефолта.
АдказацьЭти тоже одноразовые?
АдказацьДа пускай хоть одноразовые мне все одно, для нас главное как можно легче выйти с карантина и кризиса.
АдказацьА дальше время покажет.