Сообщает католик бай "11 красавіка, у Вялікую суботу, Мітрапаліт Мінска-Магілёўскі арцыбіскуп Тадэвуш Кандрусевіч і Генеральны вікарый архідыяцэзіі біскуп Юрый Касабуцкі наведаюць некаторыя парафіі Мінска, дзе напярэдадні Вялікадня памоляцца з вернікамі і благаславяць стравы на велікодны стол....." в мире пандемия, а религиозным фанатикам наплевать. Ни в православной ни в католической ни в протестантских церквях Беларусии службы с людьми не остановлены, старухи ходят как ходили. Где разум у иерархов? В Италии и Испании поняли слишком поздно.....
Я вижу, что учителя продолжают свое активное участие в плешивом геноцидном бреду. И тут они скрывают истину, заботясь только о своих насиженых, геморойных задницах. Им детей уже доверять нельзя. Ничему путному они не научат.
У врачей напрочь отсутствует причинно-следственная связь в мышлении. У администрации школы тоже. Учитель контактировал с детьми и другими учителями, а дети и другие учителя разнесли ВНИМАНИЕ по всей школе, потом затащили эту заразу домой, их родители общались со своими родтелями, все ходили на работу. Следовательно - там теперь процентов 100 инфецированных, просто как и везде многие переносят на ногах и являются реально источником заражения других людей.
"В связа с подьемом заболеваемости ОРИ..."
даже на табличке побоялись написать эту страшную букву - В (вирус). Теперь боятся не только слово коронавирус, но даже вирус. Формально коронавирус это орви (вирусная инфекция), на этом и выезжали, но как не называй, с "в" или без, реальность не поменяться. Увы, момент упущен из-за таких вот инфантилов, которые считают, что проблема исчезнет, если коронавирус назвать "ори".
Точно! Идеологи сказали выкинуть букву В, чтобы не напоминало о вирусе. Надеюсь, что все заболевшие жители копыльского района перкнесут вирус в лёгкой форме, а идеологи сдохнут от него.
У нас практически ни у кого нет логических связей. Стоит смело признать, что мы все не готовы к этой опасности. Ни медики, ни население. Про правительство я лучше помолчу
А к родителям?
В нормальной стране КАЖДЫЙ родитель отсудил бы по 50 000 - 100 000 долларов только за то, что ребенка забрали и НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС куда вы их забираете!?
Вот ведь "страна для жизни"!
Детей увезли, а родителям - Пошли нафиг!
А какого родители как бараны отдали своих детей неизвестно кому и неизвестно зачем? Может, их там на органы разберут? Может, на них опыты проводить будут? Сколько можно причитать, что власти плохие? Когда уже люди САМИ начнут о заботиться о себе и своих семьях?
Лукашенко сказал что рад бы отменить каникулы , нужна ладно ... - всё в штатном режиме. Вот и понимай как хочешь.
А может пора выйти всем после вируса и показать где место Лукашенкам! Против десятков тысяч людей ни одна ментовская охрана не устоит, а всех не арестуют, потому как шкуры свои спасать будут
Проблема в том, что "после вируса" может и не быть. Лекарство будут делать от года до нескольких лет. И появились новые данные о повторном заражении, т.е. не факт, что у людей вырабатывается иммунитет на эту штуку. Так что кто счастливо переболел в первый раз, во второй раз может и не переболеть. И если будут долго делать препарат, тестировать, то в конечном итоге может оказаться, что уже некого лечить.
Я мама ребенка которого забрали в больницу.В больнице дети на 14 дневном карантине в связи с тем что являются контактировавшими с заболевшей.Их 18 и они находятся в детском отделении которое освободили для них.Врач сказала что родители имеют право написать отказ от госпитализации но не все иначе вызовут прокуратуру.Учителей находившихся в контакте проверили кто-то отказную написал и ушел домой.Вечером 31.03 забрали специалистов хозяйства и механизаторов на Минск на 14 дней карантина.Кто не поедет с милицией☹.какие еще вопросы? Мы родители не омебы у нас есть контакт с детьми мы можем забрать их на ночь и мы знаем что с ними делают.если ребенок забирается то списки в РОВД для проверки саблюдения норм карантина.о находящихся скажу так 1 человек в Борисове те кто был сдесь до определения положиткльного результата в Минскк в 6.В Минск повезли тех кто с температурой до выходных и после и 1 человек в Копыле в терапии.
В 12 часов смотрел сайт газеты копыльской слава працы. об этом там ни слова. как была госпожа шеина в газете и работала при коммунистах так и работает сейчас.
Так вот , ребята ! Сейчас , по последним сводкам Яндекса , Лукашенко просит у МВФ помощь на 900 млн. $ !!! Для борьбы , того ,чего у нас нет ( согласно его бредням ) !!! Остается только догадываться , куда пойдут эти деньги ( для борьбы с тем , чего у нас нет !!! ) А теперь скажите мне , и многим другим , КАК МЫ МОЖЕМ ТАКОМУ " ПРЕЗИДЕНТУ " , доверять судьбу нашей Родины ???
Так ведь сообщалось , что государство на борьбу с вирусом выделяет 890 миллионов долларов.
Видимо , в казне денег нет, поэтому он просит их у МВФ. Вот ...олочь и здесь выкручивается, как уж на сковородке.
А открыть свою кубышку слабо ? Ведь там около 50 миллиардов !
У кого вы, люди добрые, просите жалости. Эти подонки у власти не испытывают таких чувств, им наши дети и внуки безразличны. Они уповаются тем, что могут решать кому жить, а кому умерать. Пора втавать с колен и бороться за своих детей и внуков. ПОРА!!!
Может кто сделать площядку для реальной инфы по подобным фактам а то лапшу вешают придурки из минздрава..
Помните как сделали для обмена валюты в прошлый кризис вроде prokopovich
Рассказываю ещё раз. Поликлиника в Копыле Официально закрыта на карантин. Вход запрещён. Пока с дочкой стояли на приём в отдельно стоящее здание инфекционного отделения около 6 человек из Докторович возмущались, что у них, контактеров 1-го уровня, никто не берет мазки. Потом подошли ещё с полдесятка. Точно не считала. Не до того было. Стояли на улице, мерзли потому, что помещение было маленьким и битком набитым и температурящими, и на мазки. Все вместе. Доктор в скафандре, медсестра в маске. Позвонил знакомый из Докторович, извинился, что встретится не можем - дал подписку о двухнедельном карантине. Особенно подчеркнул, что никто не умер. Я вообще-то и не спрашивала. Зато в Копыле наконец-то стали носить маски и держать дистанцию в магазинах. Ну и у нас на работе повесили санитайзеры.
Если хотите, из невольно подслушанного:
- до 4 нормально.
- дура, свыше 4 нормально.
- я устала.
... Нас три на стол. Каждый анализ стол дезинфицировать?
- я вам давно говорила принимайте смену как надо.
Когда близкие будут умирать у силовиков и вертикальщиков. Плешивого все будут готовы порвать на портянки, вся вина на нем, шизофрения мешала ему вирус разглядеть. Ему нет оправдания, смертная казнь, у нас не отмененая его будущее.
«Я вам ничего комментировать не буду, идите отсюда, какое вы имеете право тут находиться? - категорически отказывается разговаривать с журналистами работница школьной администрации. - Это территория школы, уходите!»
мы не рабы, рабы – немы......это про белорусов! может хватит молчать!!!??? эта проблема наша общая. пора объединяться ибо завтра на этом месте может оказаться каждый!!!
Эксперимент над беларусами... выживут или нет... Ладно мы взрослые, можем за себя постоять, если можем или хотим, но дети!?!? За что??? Как в лагеря отправляют, прокажённые, ведьмы и не такие как все???? Родители - вы ответственные за ваших детей и их здоровье. Что вы делаете??? А вернее сказать почему вы ничего не делаете??? У детей карикулы, а вы их здаёте куда-то неизвестно для чего!?!? Что у вас там происходит? Для чего это всё?
Будьте все здоровы, берегите себя!!!
Понеслось... Давай, сипатый, пошути еще про трактор....
АдказацьЛукашисты действуют тоЧЭЧНА.
АдказацьКак и говорит их идейный вдохновитель.
Сообщает католик бай "11 красавіка, у Вялікую суботу, Мітрапаліт Мінска-Магілёўскі арцыбіскуп Тадэвуш Кандрусевіч і Генеральны вікарый архідыяцэзіі біскуп Юрый Касабуцкі наведаюць некаторыя парафіі Мінска, дзе напярэдадні Вялікадня памоляцца з вернікамі і благаславяць стравы на велікодны стол....." в мире пандемия, а религиозным фанатикам наплевать. Ни в православной ни в католической ни в протестантских церквях Беларусии службы с людьми не остановлены, старухи ходят как ходили. Где разум у иерархов? В Италии и Испании поняли слишком поздно.....
АдказацьЯ вижу, что учителя продолжают свое активное участие в плешивом геноцидном бреду. И тут они скрывают истину, заботясь только о своих насиженых, геморойных задницах. Им детей уже доверять нельзя. Ничему путному они не научат.
АдказацьРодителям тоже детей доверять нельзя. Давно нужно было требовать открытой информации
АдказацьУ врачей напрочь отсутствует причинно-следственная связь в мышлении. У администрации школы тоже. Учитель контактировал с детьми и другими учителями, а дети и другие учителя разнесли ВНИМАНИЕ по всей школе, потом затащили эту заразу домой, их родители общались со своими родтелями, все ходили на работу. Следовательно - там теперь процентов 100 инфецированных, просто как и везде многие переносят на ногах и являются реально источником заражения других людей.
Адказаць"В связа с подьемом заболеваемости ОРИ..."
Адказацьдаже на табличке побоялись написать эту страшную букву - В (вирус). Теперь боятся не только слово коронавирус, но даже вирус. Формально коронавирус это орви (вирусная инфекция), на этом и выезжали, но как не называй, с "в" или без, реальность не поменяться. Увы, момент упущен из-за таких вот инфантилов, которые считают, что проблема исчезнет, если коронавирус назвать "ори".
Вы не поняли: ори - это глагол, а не аббревиатура.
АдказацьТочно! Идеологи сказали выкинуть букву В, чтобы не напоминало о вирусе. Надеюсь, что все заболевшие жители копыльского района перкнесут вирус в лёгкой форме, а идеологи сдохнут от него.
АдказацьТак понятно все. Забирают контакты первого уровня. Учителей наверное тоже проверят. Родители готовьтесь ко второму заходу.
АдказацьУ нас практически ни у кого нет логических связей. Стоит смело признать, что мы все не готовы к этой опасности. Ни медики, ни население. Про правительство я лучше помолчу
АдказацьУжас!!! Это как можно так относиться к ДЕТЯМ!!!!!!
АдказацьА к родителям?
АдказацьВ нормальной стране КАЖДЫЙ родитель отсудил бы по 50 000 - 100 000 долларов только за то, что ребенка забрали и НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС куда вы их забираете!?
Вот ведь "страна для жизни"!
Детей увезли, а родителям - Пошли нафиг!
А родители - воды в рот набрали!
АдказацьА какого родители как бараны отдали своих детей неизвестно кому и неизвестно зачем? Может, их там на органы разберут? Может, на них опыты проводить будут? Сколько можно причитать, что власти плохие? Когда уже люди САМИ начнут о заботиться о себе и своих семьях?
АдказацьЛука! Пожалей детей. Введи карантин на месяц.Небось Колька в бункере от вируса нычкуется.
АдказацьКолька давно не посещает школу. Достоверно.
АдказацьЛукашенко сказал что рад бы отменить каникулы , нужна ладно ... - всё в штатном режиме. Вот и понимай как хочешь.
АдказацьА может пора выйти всем после вируса и показать где место Лукашенкам! Против десятков тысяч людей ни одна ментовская охрана не устоит, а всех не арестуют, потому как шкуры свои спасать будут
Проблема в том, что "после вируса" может и не быть. Лекарство будут делать от года до нескольких лет. И появились новые данные о повторном заражении, т.е. не факт, что у людей вырабатывается иммунитет на эту штуку. Так что кто счастливо переболел в первый раз, во второй раз может и не переболеть. И если будут долго делать препарат, тестировать, то в конечном итоге может оказаться, что уже некого лечить.
Адказацьво родители. детей куда-то увозят, а они и рады. фиерично.
Адказаць.ука а у тебя, что рот только для того, что бы в него кушать? Как же вы пешки задолбали! Во уже где племя! Ни мозгов, ни чести, ни совести!
АдказацьТак и ,вообще, могут забрать детей! И будут молчать!
Адказацьну да..
Адказацьродители-поразительные омебы...нет слов..
Я мама ребенка которого забрали в больницу.В больнице дети на 14 дневном карантине в связи с тем что являются контактировавшими с заболевшей.Их 18 и они находятся в детском отделении которое освободили для них.Врач сказала что родители имеют право написать отказ от госпитализации но не все иначе вызовут прокуратуру.Учителей находившихся в контакте проверили кто-то отказную написал и ушел домой.Вечером 31.03 забрали специалистов хозяйства и механизаторов на Минск на 14 дней карантина.Кто не поедет с милицией☹.какие еще вопросы? Мы родители не омебы у нас есть контакт с детьми мы можем забрать их на ночь и мы знаем что с ними делают.если ребенок забирается то списки в РОВД для проверки саблюдения норм карантина.о находящихся скажу так 1 человек в Борисове те кто был сдесь до определения положиткльного результата в Минскк в 6.В Минск повезли тех кто с температурой до выходных и после и 1 человек в Копыле в терапии.
АдказацьВ 12 часов смотрел сайт газеты копыльской слава працы. об этом там ни слова. как была госпожа шеина в газете и работала при коммунистах так и работает сейчас.
АдказацьКуда и зачем - в дрозды на каток...
АдказацьТак вот , ребята ! Сейчас , по последним сводкам Яндекса , Лукашенко просит у МВФ помощь на 900 млн. $ !!! Для борьбы , того ,чего у нас нет ( согласно его бредням ) !!! Остается только догадываться , куда пойдут эти деньги ( для борьбы с тем , чего у нас нет !!! ) А теперь скажите мне , и многим другим , КАК МЫ МОЖЕМ ТАКОМУ " ПРЕЗИДЕНТУ " , доверять судьбу нашей Родины ???
АдказацьНу так уже предполагали, что он специально создает очаг эпидемии, чтоб шантажировать весь мир и содрать побольше денег. А деньги украсть.
АдказацьТак ведь сообщалось , что государство на борьбу с вирусом выделяет 890 миллионов долларов.
АдказацьВидимо , в казне денег нет, поэтому он просит их у МВФ. Вот ...олочь и здесь выкручивается, как уж на сковородке.
А открыть свою кубышку слабо ? Ведь там около 50 миллиардов !
Извините , ошиблась. НЕ 890 милионов , 89 тысяч
АдказацьДЯДЯ ФЕДОР, 19:10, 30.03------Вы правы, американцы дают 1,3 миллиона, а эта шкловская шавка восемьдесят тысяч.......
АдказацьНовый самолетик купит колье. А народец сам пускай выкарабкивается.
АдказацьЭта особь на песенный базар по 3 миллиона выделяет.
АдказацьСамолеты, майбахи, прочая развлекуха. Аппараты ИВЛ, тесты на вирус? Не, на это денех нету.
АдказацьМинут 15 тому люди скорой в скафандрах загрузили бокс (тяжело несли значит с человеком) Асаналиева 5
Адказаць6 под. Минск. Смотреть на это жуть.
ШОС.
У кого вы, люди добрые, просите жалости. Эти подонки у власти не испытывают таких чувств, им наши дети и внуки безразличны. Они уповаются тем, что могут решать кому жить, а кому умерать. Пора втавать с колен и бороться за своих детей и внуков. ПОРА!!!
АдказацьМожет кто сделать площядку для реальной инфы по подобным фактам а то лапшу вешают придурки из минздрава..
АдказацьПомните как сделали для обмена валюты в прошлый кризис вроде prokopovich
Взяли и повезли, как животных.
АдказацьНе зря главный по "всём" тебя народцем назвал,это почётное звание заслужил,даже за своё потомство постоять не могут,народец одним словом.
АдказацьПосле каникул не пускайте детей в школы сады ,и всякие кружки .Лукашенко будет лечится баней и трактором ,а мы будем дома .
АдказацьНародец, поражаюсь твоей покорности и рабскому поведению!
АдказацьУ них детей забирают, а бараны не могут добиться КУДА?
АдказацьУ белорусских детей отцы есть или нет!?
Похоже мужское население у нас считает себя защитниками только на 23 февраля, а своих детей защищать некому.
а если у детей окажется тест положительный следующие поедут на автобусе родители
АдказацьРассказываю ещё раз. Поликлиника в Копыле Официально закрыта на карантин. Вход запрещён. Пока с дочкой стояли на приём в отдельно стоящее здание инфекционного отделения около 6 человек из Докторович возмущались, что у них, контактеров 1-го уровня, никто не берет мазки. Потом подошли ещё с полдесятка. Точно не считала. Не до того было. Стояли на улице, мерзли потому, что помещение было маленьким и битком набитым и температурящими, и на мазки. Все вместе. Доктор в скафандре, медсестра в маске. Позвонил знакомый из Докторович, извинился, что встретится не можем - дал подписку о двухнедельном карантине. Особенно подчеркнул, что никто не умер. Я вообще-то и не спрашивала. Зато в Копыле наконец-то стали носить маски и держать дистанцию в магазинах. Ну и у нас на работе повесили санитайзеры.
АдказацьЕсли хотите, из невольно подслушанного:
Адказаць- до 4 нормально.
- дура, свыше 4 нормально.
- я устала.
... Нас три на стол. Каждый анализ стол дезинфицировать?
- я вам давно говорила принимайте смену как надо.
Когда близкие будут умирать у силовиков и вертикальщиков. Плешивого все будут готовы порвать на портянки, вся вина на нем, шизофрения мешала ему вирус разглядеть. Ему нет оправдания, смертная казнь, у нас не отмененая его будущее.
АдказацьУчителя как на выборах говорят журналистам-чего вы сюда пришли уходите-скоро вам места не будет-место то будет-знаете где...
Адказаць«Я вам ничего комментировать не буду, идите отсюда, какое вы имеете право тут находиться? - категорически отказывается разговаривать с журналистами работница школьной администрации. - Это территория школы, уходите!»
Адказацьмы не рабы, рабы – немы......это про белорусов! может хватит молчать!!!??? эта проблема наша общая. пора объединяться ибо завтра на этом месте может оказаться каждый!!!
В Бобруйске закрываются все ночные развлекательные заведения.По предписанию санстанции
АдказацьЭксперимент над беларусами... выживут или нет... Ладно мы взрослые, можем за себя постоять, если можем или хотим, но дети!?!? За что??? Как в лагеря отправляют, прокажённые, ведьмы и не такие как все???? Родители - вы ответственные за ваших детей и их здоровье. Что вы делаете??? А вернее сказать почему вы ничего не делаете??? У детей карикулы, а вы их здаёте куда-то неизвестно для чего!?!? Что у вас там происходит? Для чего это всё?
АдказацьБудьте все здоровы, берегите себя!!!