Эй вы, чинуши в погонах!!! Вы же Министерство по Чрезвычайным Ситуациям!!! Вы что, считаете, что ситуация ещё не чрезвычайная? Ждёте, когда дохнуть начнут!?? Вы дебилы, как и ваш придурок гавнокомандующий!!! Вы же тоже под Богом хрдитен, придурки!
Ай ай ай лукавят МЧС- ники, неужто не знают, на кого и когда не распросстраняется мед. тайна ?
там много пунктов
в том числе и При возникновении угрозы массового распространения различного рода отравлений, поражений и инфекционных заболеваний;
называется Имя, Фамилия другие данные, что б те кто контактировал с заболевшим, сами сообщали, а вдруг забалевший , кого нибудь забыл указать или умолчал или вообще не обратил внимания...
Немножко не так.Не медицинская тайна ,а безопасность миллионов людей.Должностное лицо МЧС осуществляет преступное деяние.Шкура продажная.За что им деньги платят,за ,в том числе предотвращение.
Дыктатар невука сказаў што каронавірус гэта нейкая грыпа, то што «афіцыйные прадстаўнікі», чыноўнікі, робяць? Мўчаць пра каронавірус, не камэнтуюць. Бяда, Лукашэнка давядзе каронавірус да ўспышкі на Беларусі, будзе як у Італіі а можа горш.
Сколько будите молчать?
АдказацьА как вы тысячи трупов скрывать будете, под личной тайной?
АдказацьЭй вы, чинуши в погонах!!! Вы же Министерство по Чрезвычайным Ситуациям!!! Вы что, считаете, что ситуация ещё не чрезвычайная? Ждёте, когда дохнуть начнут!?? Вы дебилы, как и ваш придурок гавнокомандующий!!! Вы же тоже под Богом хрдитен, придурки!
АдказацьПричём здесь врачебная тайна? Никто ж не спрашивает имена и адреса больных.
АдказацьЭто не личная информация или врачебная тайна. Это вопрос эпид.безопасности, на которую вышеназванное не распространяется !!! Не надо врать)
АдказацьАй ай ай лукавят МЧС- ники, неужто не знают, на кого и когда не распросстраняется мед. тайна ?
Адказацьтам много пунктов
в том числе и При возникновении угрозы массового распространения различного рода отравлений, поражений и инфекционных заболеваний;
называется Имя, Фамилия другие данные, что б те кто контактировал с заболевшим, сами сообщали, а вдруг забалевший , кого нибудь забыл указать или умолчал или вообще не обратил внимания...
как можно скрывать то что и так ясно -это же столько страха потерять теплое насиженное денежное место что готовы умереть но не выдать тайну
АдказацьНемножко не так.Не медицинская тайна ,а безопасность миллионов людей.Должностное лицо МЧС осуществляет преступное деяние.Шкура продажная.За что им деньги платят,за ,в том числе предотвращение.
Адказацьт.е если пожар-минус 20 человек,которые обящаны спасть людей и ликвидировать ЧС!?"спасибо" плешивый за "заботу",......!
Адказацьпожарники на карантине, а контролеры в транспорте живее всех живых
АдказацьЛука-это вершина созданной им пирамиды. А она состоит из таких.
АдказацьКонечный, объявляй карантин!!!!!!!
АдказацьКонченый!!!
АдказацьДыктатар невука сказаў што каронавірус гэта нейкая грыпа, то што «афіцыйные прадстаўнікі», чыноўнікі, робяць? Мўчаць пра каронавірус, не камэнтуюць. Бяда, Лукашэнка давядзе каронавірус да ўспышкі на Беларусі, будзе як у Італіі а можа горш.
Адказаць