Репортаж из Витебска, где происходит что-то зловещее
20- 31.03.2020, 7:54
- 99,411
Сотрудники «скорой» говорят, что пациентов с коронавирусом и пневмониями очень много.
Сотрудники «скорой» говорят, что пациентов с коронавирусом и пневмониями очень много.
Люди, сообщите наконец что происходит? Почему представители ВОЗ в Беларуси одобряют лукашенковские меры? почему по всему миру они бьют тревогу а в Беларуси никакого карантина не требуют?
АдказацьВОЗ не та организация, которая может требовать. Все зависит Лукашенко от минздрава, а по "славному" советскому наследию, у нас до последнего пожар будут тушить бензином.
АдказацьА происходит следующее , пандемия добралась до Беларуси .
АдказацьЖиву в Новополоцке, работаю на заводе. На участке 5 человек ушли на больничный, двое кашляют, разносят бацилы. Я думаю через неделю начнется мор. Лукашенко приезжай к нам в больницу, посмотришь, как дела
АдказацьСпите, жители Багдада. В Багдаде все спокойно ...
Адказаць--------------------
Эта фраза давно стала крылатой и приобрела ироничный смысл: когда говорят, что в Багдаде все спокойно, то имеют в виду, что дела обстоят с точностью до наоборот.
Плешивый закусил удила. Мозаичные тараканы в голове - проблемы для всей страны. Точка.
Пока ноги ходят вилы в руки и вперед на фашистское отродье!
Адказаць"— Но потенциально вы можете быть носителем вируса. Не страшно ехать к родителям?
Адказаць— Надеюсь, что все нормально будет.
— Нам в редакцию пишут, что больницы переполнены пациентами с пневмониями. Вы слышали об этом что-нибудь?
— А это можно рассказывать? — задает встречный вопрос девушка — и спешит за билетом в Минск."
Так и живем.
а он предлагает на льду лечиться. вот наградили правителем, стыдно перед остальным миром
Адказацьвсе этим "лекарством" не могут воспользоваться ..
Адказацьформа . коньки .да и билет не бесплатный ..стоит не одну тысячу ...
да вся страна .даже в такое количество ледовых сараев . не влезет ...физически ..
Что Вы хотите услышать от ВОЗ? Они публикуют те данные, которые им предоставляют страны.
АдказацьПригласите и свою землячку КАЧАНОВУ -,верного пса режиму Это тот случай по лененски , когда КУХАРКА может управлять государством А вообщем, ПОЛОЧАНЕ, да хранить нас всех БОГ!!!!!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!
АдказацьЯна нам не зямлячка . Яна набрыла з Расии .
АдказацьЕсли кто хочет узнать реальное число заболевших, то берём калькулятор и считаем: количество оф. данных умножаем на 1,15 в 14-й степени -это количество больных на данный момент, у которых инкубационный период, так что осторожность нужно проявлять. Реально больных и заразных намного больше, чем в статистике!!!
Адказацьсейчас БОГ один-коронавирус
АдказацьВы бы видели как в этих больницах Витебска лечат-там полная антисанитария...
АдказацьЛечат, тихой сапой но лечат вопреки воли ушлепка, таких благодарных пациентов
АдказацьПохоже что не выходит у злодея перехитрить обстоятельства. Выпендрёж с хоккеем и якобы его неуязвимым здоровьем,может обернуться плачевной картиной.
Адказацьцитата девушки "— Если суждено заразиться, значит, суждено. От этого никуда не уйти. Мне нужна работа, чтобы содержать себя. Не ходить на нее я не могу."
Адказацьдиагноз-полная дура!!!
Не судите, да несудимы будете.
АдказацьВажно! Одновременный карантин всех-всех в стране, изоляция в течение не менее двух недель!!! Важно! Организовать это возможно! Срочно! Очень важно!!!
Адказаць