Кремлевский чекист уже давно в бункере где нибудь на Урале или в Сибири - ждет пока оставшиеся в живых русскомирные ватаны придут на голосование и сделают его "вечным"!!!
Наш баянист-какеист тоже героем с непонятными погонами на парадах выёживается. А как хреново народу, так своё гестапо на подавление слухов и главное лекарство - это водка и трактор.
*авно не тонет. Выплывет вскорости, опять будет портить жизнь планете.
Он - нужен всем этим сечиным-ротенбергам. Не смотря на все его преступления против человечества. Без него они не могут так безнаказанно грабить россиян.
Здесь дело за самими русскими. Удавить жалкую гниду или продолжать пресмыкаться.
Пуйло слиняло на карантин.Российская попса в разгар эпидемии устроила тусовку.И коронавирус подхватили Лещенко(в реанимации)и Николаев.Посетил это гульбище и пресс-секретарь Пуйла Письков..Вот Пуйло и опасается за свою никчемную жизнь.Приехал бы к лукавому в какей поиграть.
моя спекулятивная идея: А может т.о. Собянина готовят на замену? Ну как готовили Зе-Голоробродько.
создают образ действующего, решительного...ну в РФерии же любят мочащих в сортирах ( или мочащихся в защитных скафандрах при посещении больниц)
Кремлевский чекист уже давно в бункере где нибудь на Урале или в Сибири - ждет пока оставшиеся в живых русскомирные ватаны придут на голосование и сделают его "вечным"!!!
Адказацьадольф путин=бзделоватый ботэксный карлик
АдказацьОкурок ,как и все гэбнюки ,готов понтоваться ,когда ничего делать сложного не нужно. А трусит и прячется ,когда существует реальная опасность !
Адказацьпуйло- трусливая хищная лишнехромосомная тварь !
АдказацьА Луйло лучше ? Те же яйца , только вид сбоку , колхозное примитивное ч. мо
АдказацьТо же свинтит в случае опасности.
Путин исчез.........???
АдказацьА хто вчера с Трампом говорил?
А хто а экрана ТВ каждый час вещает?
тама америкосы пуйлу свою технологию подкинули. раша-скрепники у них на коленях вымолили.
АдказацьСпрятался паскудник оставив своих россиян на растерзание вирусу!
Адказацьна расее закон питерской подворотни самый вяликий !
АдказацьУ ёсика намечался лэнглиз и мировая поддержка, а у пуйла только лизоблюды и брезгливость всего мира к нему .
АдказацьЯвно с Кабаевой где-то залег на дно пока всё не успокоится.
Адказацьда кинула она яво через бедро ! пуйло импотент в натуре !
АдказацьНаш баянист-какеист тоже героем с непонятными погонами на парадах выёживается. А как хреново народу, так своё гестапо на подавление слухов и главное лекарство - это водка и трактор.
Адказацьа может прыщ рассосался?...
АдказацьПосле посещения ,,Коммуналки,, случился не управляемый приступ деареи, памперсы не спасают. Вот и приходится сердешному жить на унитазе!!!
Адказаць,,Коммунарки,,
АдказацьЗустрілися два кума , один звертається до іншого :
Адказаць- Куме, чи чули Ви , москалі у космос полетіли ?!
У відповідь :
Як ? Усі ?
.....і Путін з ними ?
на приведение космического батута к первой космической скорости у пуйла на всех расеян бояры не хватит .
Адказаць*авно не тонет. Выплывет вскорости, опять будет портить жизнь планете.
АдказацьОн - нужен всем этим сечиным-ротенбергам. Не смотря на все его преступления против человечества. Без него они не могут так безнаказанно грабить россиян.
Здесь дело за самими русскими. Удавить жалкую гниду или продолжать пресмыкаться.
Пуйло слиняло на карантин.Российская попса в разгар эпидемии устроила тусовку.И коронавирус подхватили Лещенко(в реанимации)и Николаев.Посетил это гульбище и пресс-секретарь Пуйла Письков..Вот Пуйло и опасается за свою никчемную жизнь.Приехал бы к лукавому в какей поиграть.
Адказацьмоя спекулятивная идея: А может т.о. Собянина готовят на замену? Ну как готовили Зе-Голоробродько.
Адказацьсоздают образ действующего, решительного...ну в РФерии же любят мочащих в сортирах ( или мочащихся в защитных скафандрах при посещении больниц)
Трамп е не только в твиттере. Каждый день утром и вечером он впрямом эфире по всем телеканалам, включая даже потоковые сервисы.
Адказаць