испанцы будут продолжать получать зарплату, а пропущенные дни отработают потом.(C)
Чтобы такое было возможно,- страна должна быть экономически развитой. Для Испании огромным подспорьем явилось её членство в ЕС. Я прекрасно помню ещё те времена, когда она была одной из беднейших стран Европы.
Для Беларуси же - всё печально. Страна - одна-одинёшенька в этом мире. И потому полностью беззащитна экономически. Ставка на Россию оказалась пшиком. Со всеми остальными недалёкий придурок разругался.
Потому наше спасение - только в руках нас самих.
А сколько Россия в Беларусь вкладывала денег миллиарды долларов,Европа тоже давала,Китай и то давал можно было сделать из страны конфетку как Германия,Швейцария, а так все ушло на поддержание режима диктата и строительство дворцов-деньги есть,золото есть только на все поколения отпрысков Лукашенко,а народ сам выживай как можешь
АГЛ - как баба-хабалка, все хватает, все мало, кричит, все под себя... а как копнешь - так богаче всех окажется. Есть такой тип людей. Простите Женщины! Это не о вас!
Лукашэнка гатаваўся для шматлікага мору беларусаў, будуя ў вёсках лядовыя палацы.
А нядаўна сам пагойсаў па лёдзе, дзе скора будуць ляжаць памерлыя ад эпідэміі, якую ён сам і раскруціў па поўнай праграме.
На это граждане РБ не рассчитывайте, что кто-то будет за вас хоронить ваших родных. Вам вручат тело и сами будете хоронить! И гробовые даже идиот снизил! Ну если человек врет 26 лет, кто ему сейчас может верить... Те, олухи, которые в вертикале сейчас? Настало время говорить ПРАВДУ!!!!!!
Лукашенко уже давно никто не верит. Что же касается окружения преступника,то они все сидят на шее у народа, ,и на очень хорошей зарплате, ничего другого делать не хотят и не умеют.
Лежал в 6-ой минской с переломом. Ни одной лишней койки - очередь на установку протезов. Если нет денег оплатить протез, то ждешь очередь пол года. С болями. Через неделю больницу отдали под вирус. вопрос: на сколько дольше, человеку, при "самой лучшей медицине в мире", ждать своего счастья!?
Судя по этим событиям,оно должно опять спрятаться в бункере,потому как,даже если его чем то и напичкали для его пиара на публике,то в этот раз оно струхнёт .
испанцы будут продолжать получать зарплату, а пропущенные дни отработают потом.(C)
АдказацьЧтобы такое было возможно,- страна должна быть экономически развитой. Для Испании огромным подспорьем явилось её членство в ЕС. Я прекрасно помню ещё те времена, когда она была одной из беднейших стран Европы.
Для Беларуси же - всё печально. Страна - одна-одинёшенька в этом мире. И потому полностью беззащитна экономически. Ставка на Россию оказалась пшиком. Со всеми остальными недалёкий придурок разругался.
Потому наше спасение - только в руках нас самих.
А сколько Россия в Беларусь вкладывала денег миллиарды долларов,Европа тоже давала,Китай и то давал можно было сделать из страны конфетку как Германия,Швейцария, а так все ушло на поддержание режима диктата и строительство дворцов-деньги есть,золото есть только на все поколения отпрысков Лукашенко,а народ сам выживай как можешь
АдказацьАГЛ - как баба-хабалка, все хватает, все мало, кричит, все под себя... а как копнешь - так богаче всех окажется. Есть такой тип людей. Простите Женщины! Это не о вас!
АдказацьЛукашэнка гатаваўся для шматлікага мору беларусаў, будуя ў вёсках лядовыя палацы.
АдказацьА нядаўна сам пагойсаў па лёдзе, дзе скора будуць ляжаць памерлыя ад эпідэміі, якую ён сам і раскруціў па поўнай праграме.
Может, подбирал себе подходящий?
АдказацьСразу в спирт и в кунскамеру
АдказацьШкловское чучело мечтало быть «царом», поэтому просто обязано само подцепить корону!
АдказацьТочно - Коронавирусный вор в законе.
АдказацьНу хоть с этим у нас недостатки не будет. Понятно теперь почему строили в каждом районе
АдказацьНа это граждане РБ не рассчитывайте, что кто-то будет за вас хоронить ваших родных. Вам вручат тело и сами будете хоронить! И гробовые даже идиот снизил! Ну если человек врет 26 лет, кто ему сейчас может верить... Те, олухи, которые в вертикале сейчас? Настало время говорить ПРАВДУ!!!!!!
АдказацьУсатое пугало упустило ситуацию.
Адказацьк сожалению ситуацию упустили вы, а он ей воспользовался ещё 26 лет тому ...
АдказацьЛукашенко уже давно никто не верит. Что же касается окружения преступника,то они все сидят на шее у народа, ,и на очень хорошей зарплате, ничего другого делать не хотят и не умеют.
АдказацьЛежал в 6-ой минской с переломом. Ни одной лишней койки - очередь на установку протезов. Если нет денег оплатить протез, то ждешь очередь пол года. С болями. Через неделю больницу отдали под вирус. вопрос: на сколько дольше, человеку, при "самой лучшей медицине в мире", ждать своего счастья!?
АдказацьСудя по этим событиям,оно должно опять спрятаться в бункере,потому как,даже если его чем то и напичкали для его пиара на публике,то в этот раз оно струхнёт .
АдказацьНе пришлось бы тебе,упырь,лежать в одном из твоих саркофагов,посреди хоккейной коробки,в окружении скорбящей и перепуганной кодлы.
АдказацьТеперь понятна такая предназначенность ледовых дворцов, это оказывается потенциальные морги. У нас их теперь точно хватит на всех.
АдказацьИ как вы думаете, нормальный человек сможет потом кататься на этом льду!?
АдказацьПотым іх неабходна будзе ўтылізаваць (знесці).
АдказацьЯ вижу только живых сидящих.Хорош ересь нести.
Адказаць