Ух ты!!!
Да они "гения" назначили на пост!!!
Как свежи его решения. Как ново предложение. Налоги и таможня, как же все про них "забыли"?!?
Грабить народ еще больше ничего не даст стране. Только добьёт остатки мелкого и среднего бизнеса.
Надеюсь, в Раде ему уже сегодня объяснили - что для бизнеса УЖЕ ввели некоторые налоговые каникулы и отсрочки платежей. Иначе будет ставить рекорд по пребыванию на посту министра - вышвырнут не глядя. Государство, а не бизнес, ввело карантин - а это потери бизнеса. Поэтому от государства нужно ждать каких-то шагов навстречу.
Зам министра финансов времён Пороха. У зелёной мерзости "кадры" закончились, а страна летит в пропасть... это не на пианино "играть". Наев, Степанов - это тоже из тех времён. Надо ещё вернуть Полторака в ВСУ, Яценюка/Гройсмана, "Кровавого пастора", Резниченко в Днепр ОГА и посадить Ермака за предательство и коррупцию. Выстояли в 14, выстоим и сейчас.
Ух ты!!!
АдказацьДа они "гения" назначили на пост!!!
АдказацьХто етот малчык?
АдказацьЗам министра финансов времён Пороха. У зелёной мерзости "кадры" закончились, а страна летит в пропасть... это не на пианино "играть". Наев, Степанов - это тоже из тех времён. Надо ещё вернуть Полторака в ВСУ, Яценюка/Гройсмана, "Кровавого пастора", Резниченко в Днепр ОГА и посадить Ермака за предательство и коррупцию. Выстояли в 14, выстоим и сейчас.
АдказацьДефолт наступает не спрашивая кого-либо за он или против.
АдказацьДефолт, стой!
АдказацьРаз-два!
У нас, у Беларусі, падобны геній даўно кіруе, 26 гадоў
Ня ведаем, як пазбавіцца