В Опере есть встроенный VPN. Включаешь, выбираешь оптимальное местоположение или любое понравившееся и вперёд! И ещё рекомендую установить DNS сервер быстрый. US - Google Public 8.8.8.8 основной и 8.8.4.4. дополнительный или RU - Yandex 77.88.8.1 и 77.88.8.8. И всё будет летать!
Яндекс слід бойкотувати. До того ж, він доступний для ФСБ. Ставте ТОР-браузер, він надійніший. Його можливо заблокувати лише повним відключенням Інтернету.
Був би в мене CDMA-450 передавач, я б вам через кордон на 70-80 км Інтернет подав би. А до речі, а до вас GSM оператори й CDMA-800/1900 наші доходять? Там дальність має бути 30-50 км. Маю на увазі Київстар, МТС-Ватафон, Лайф (Лайфцелл), Інтертелеком (CDMA).
Я им давно пользуюсь, но если он включен постоянно, то заметно подтормаживает открытие других сайтов, поэтому его лучше включать только когда хотите зайти на Хартию
В Опере есть встроенный VPN. Включаешь, выбираешь оптимальное местоположение или любое понравившееся и вперёд! И ещё рекомендую установить DNS сервер быстрый. US - Google Public 8.8.8.8 основной и 8.8.4.4. дополнительный или RU - Yandex 77.88.8.1 и 77.88.8.8. И всё будет летать!
АдказацьНа компе стоит Опера со включенным ВПН, на смартфоне стоит Интра. Все работает. Пишу этот пост со смартфона
АдказацьЯндекс слід бойкотувати. До того ж, він доступний для ФСБ. Ставте ТОР-браузер, він надійніший. Його можливо заблокувати лише повним відключенням Інтернету.
АдказацьБув би в мене CDMA-450 передавач, я б вам через кордон на 70-80 км Інтернет подав би. А до речі, а до вас GSM оператори й CDMA-800/1900 наші доходять? Там дальність має бути 30-50 км. Маю на увазі Київстар, МТС-Ватафон, Лайф (Лайфцелл), Інтертелеком (CDMA).
Каб вольна чытаць забароненыя Лу-какаю сайты ("Хартыя'97" ды іншыя) на Android цудоўна падойдзе VPN Monster. Пасьпяхова карыстаюся ўжо колькі рокаў :)
АдказацьЕще есть бесплатный антивирус
Адказаць360 total sekurty там можно настроить vpn, кодирует место нахождения и работает на всех браузерах.
Я им давно пользуюсь, но если он включен постоянно, то заметно подтормаживает открытие других сайтов, поэтому его лучше включать только когда хотите зайти на Хартию
АдказацьЕсть такое. Но чтобы читать или ответить самое то.
АдказацьНебольшая, но важная деталь:
Адказаць- если у вас не получается поставить "лайк" понравившемуся комменту, выбирайте "Сингапур".