14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+174 +
Walter , 11:23, 17.08

Давно такой ганьбы не видел!

Адказаць
+213 +
Иван Анатольевич, 11:32, 17.08

Паскуда сиплая говорил: “Как только народ откажется от мои услуг, я портфель под мышку и уйду”
Уходи тварь, тебе уже все кричат в рожу твою неполноценную! Нельзя верить ни одному его слову, идем все вместе до полной победы не ослабляя силу наших протестов.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+109 +
Алесь, 11:42, 17.08

Даже ящик гвоздей пусть заберет

Адказаць
+45 +
Xenos WIGHT, 11:50, 17.08

В эцихе пригодятся :)

Адказаць
+36 +
Big_Sister, 11:58, 17.08

"Главный лыжник" решительно делает спурт на заключительной стометровке к своему финишу!!!

Сашок, не подкачай! ))

Адказаць
+17 +
я777, 12:26, 17.08

Два ящика! Подавись!!!

Адказаць
+4 +
777, 13:17, 17.08

Согласен

Адказаць
+20 +
Алесь, 12:22, 17.08

Говорил так говорил....и не один раз.....Вся его жизнь--показушность и бездарность в управлении......Новому президенту придётся очень тяжело чтобы найти из его команды достойного специалиста

Адказаць
+3 +
Вит, 20:33, 17.08

Жалко, что арестовали парня, к которому Лука подошел на МЗКТ и сказал убрать телефон. Интересно, какое обвинение напишут в протоколе. Пожалуйста следите за его судьбой, а то, скорее всего, тоже уже избитый сидит на Окрестина.

Адказаць
+110 +
BelyRus, 11:48, 17.08

Боже, как это действо напоминает последний митинг Чаушеску!!!!! Просто один в один!

Адказаць
+14 +
dth, 12:57, 17.08

И что он ответил на этот вопрос, отпишитесь кто там был?
Он просто издевается над нами и банда тянет время.
Не дадим уйти! Не простим!

Адказаць
+24 +
Долой Луку, 13:36, 17.08

Отмороженного на всю голову Луя сейчас загнали в угол так, что он как побитый пёс. Он пытается показать, что ему плевать, но на самом деле не спит ночами и думает, думает, думает. Сгрызает себя изнутри. Ненавидит всех и себя убеждает в том, что он всем отомстит Он сошел с ума окончательно. Запомни лысый придурок, что мы тебя знаем насквозь. Тебе КОНЕЦ. А как Гармошка тебя подставила с выборами. Такая же отмороженная.

Адказаць
+13 +
для, 13:23, 17.08

Поганый, неблагодарный, безро
дный пёс, которого люди пожа
лели, прикормили, отмыли, го-
тов загрызть хозяев. Вот только
уже зубы не те. Да ещё боится,
чтобы остальные не повыбивали.

Адказаць
+144 +
Barista, 11:24, 17.08

Он, гад, еще и издевается...

Адказаць
+141 +
Наглеца гнать, 11:27, 17.08

Вот сейчас этот плешивый наглец , показал истинную " любовь" к белорусам.Мрпзь.
Забастовка продолжается до свержения гниды.

Адказаць
+171 +
Костя Р , 11:25, 17.08

Супер. Вот так и приходит кердык диктатуре. Рабочие молодцы!!!

Адказаць
+148 +
Денис, 11:27, 17.08

Это ж как себя не уважать надо, чтобы продолжать цепляться все ещё за эту власть

Адказаць
+18 +
Элиях, 12:11, 17.08

Вот так убийца будет хвататся за всех кто рядом,что бы утянуть с собой в ад их!!!!

Адказаць
+121 +
444, 11:27, 17.08

Нельзя это мрази слово давать. А , если заговорил, то отвернуться!

Адказаць
+58 +
Israeli, 11:56, 17.08

За 26 лет моей жизни я его уже наслушался сполна. Абрыдла. Пусть сейчас разминает шею

Адказаць
+88 +
soso, 11:27, 17.08

хам.

Адказаць
+92 +
Rem, 11:28, 17.08

Таким товарищам хоть с"ы в глаза...

Адказаць
+120 +
Иван, 11:29, 17.08

Ну, вот, услышал 'Уходи', а теперь скоро дождёшься волшебного пендаля

Адказаць
+97 +
Васiль, 11:29, 17.08

Спасся бегством. Надо было вертолет повреждать, чтобы не смог улететь и жесточайше пагутарыць з Лукашеску.

Адказаць
+12 +
azhbeta, 13:05, 17.08

Ужо не гутарыць, а арэштовываць пара за ўсе, что ён натварыў.

Адказаць
+102 +
Vilnius, 11:29, 17.08

Всё движется в сторону конца Лукашеску.

Адказаць
+140 +
Poison , 11:32, 17.08

Это кем надо быть, чтобы люди гнали и позорили, им отвечать, что не уйдёт до смерти.... Ты полное ничтожество, обоср*вшееся на весь мир. Тьфу на плешивую лысину. Мразь.

Адказаць
+101 +
Киев, 11:34, 17.08

Фашист

Адказаць
+17 +
я777, 12:28, 17.08

Так у него ж Гитлер - кумир!

Адказаць
+111 +
Побачив-почув., 11:34, 17.08

Побачив - почув !
Висновок :
Ганебна мерзота, огидна потвора, тьфу на нього !
Навіть його голос чути огидно.

За Вашу та Нашу Свободу !
Ми - разом !

Адказаць
+185 +
Nikolai, 11:38, 17.08

Работники МЗКТ! Вы невероятные! Вы понимаете, что вы войдёте в историю как рабочие, которым первым предоставилась честь кричать ему в лицо "Уходи!"? Это по истине исторические кадры!

Адказаць
+93 +
Ромео, 11:40, 17.08

Лукашеску подлый трус :)

Всё делает, чтобы повторить судьбу чаушеску, даже ошибки те же самые, включая митинги со специально подобранными для картинки "всенародного одобрямса" людьми, которые внезапно превращаются в митинги насмешки и освистывания диктатора :)

Адказаць
+21 +
Долой Луку, 12:18, 17.08

Не учил лука историю. Тем более он в это время жил. Какая он тварь. Его диагноз подтвердился.

Адказаць
+81 +
Комфорт, 11:41, 17.08

Сколько сейчас денег Народа этот таракан сжёг, летая по городу на вертолёте!!!

Адказаць
+85 +
андрей, 11:47, 17.08

наконец-то шкловский тунеядец почувствовал в лицо что о нем думают простые люди. не боишься саша что ключ на 36 в лицо прилетит?

Адказаць
+38 +
таракан, 11:49, 17.08

кричать нужно было одно - "таракан". тут бы его "шляк трафыл"

Адказаць
+62 +
Кот , 11:50, 17.08

Народ нужно скандировать ТРИБУНАЛ!!!

Адказаць
+61 +
сергей, 11:56, 17.08

ну что придурок снова скажешь что это кукловоды с запада
фашист рвать тебя ублюдок на куски пора

Адказаць
+68 +
Бефар., 11:57, 17.08

Таракан : " ... Мы правялі выбары. Пакуль вы мяне не заб’яце, іншых выбараў ня будзе."
О... сколько ненависти у меня к этому мерзкому ублюдочному существу - его мало на куски порвать... Это же конченная скотина...
Беларусы, ни шагу назад, не останавливаемся, наращиваем наш протест и ВМЕСТЕ до Победы !!!

Адказаць
+58 +
Саша, 11:57, 17.08

Тебе как мужику сказали Уходи, а ты как баба сопли развесил .Уходи! Жеве Беларусь!!!

Адказаць
+49 +
Долой Луку, 11:59, 17.08

Он ещё и издевается. Тварь!

Адказаць
+12 +
русский, 13:14, 17.08

А представляете, как его колотит даже сейчас! Психиатры говорят, что с его болезнью такие "ощущения" запускают механизм деградации мозга.

Адказаць
+37 +
Дударев К.И. , 12:01, 17.08

Народ это сила.

Адказаць
+38 +
Hanna, 12:06, 17.08

Неужели этого мало? Говорят: "Уходи!" Безумец!
Осталось лечь на пол и бить ногами: "Хочу!"
Силовики, неужели вы не видите: он серьезно болен.

Адказаць
+39 +
Адольф, 12:07, 17.08

Рушится выдуманный мир лукашеску. С "битвами за уражай" (в 21-м веке!!!), немытами коровами,дожинками,чаркашварками и "табакерками". В мусорный бак всю эту мишуру и её владельца. Свободу политическим заключенным,новые выборы с наблюдателями из ЕС, судить карателей и их главаря - аграфюрера. И точка.

Адказаць
+21 +
Z, 12:10, 17.08

"Это просто позор какой-то" (с) Собачье сердце.

Адказаць
+12 +
Сергей, 12:13, 17.08

Я бы ему дискотеку включил. Поставил бы старые хиты Ляписов "Лукашенко" и "Беларусь фридом".

Адказаць
+3 +
Руслан, 13:41, 17.08

Не, лепей балет П. Чайкоўскага.

Адказаць
+40 +
Кошмар и ужас, стыд, 12:13, 17.08

Невероятная наглость.
Приехал с снайперами, автозаком - говорить с людьми.
Это получается кто к нему на сцену поднялся бы из рабочих был застрелен на месте так что ли?

Адказаць
+34 +
ух, 12:18, 17.08

Такого позора за четверть века я ещё не видел!

Адказаць
+25 +
Егор, 12:25, 17.08

Работники молодцы!!! Герои!!!

Адказаць
+31 +
Guron, 12:28, 17.08

HANNA, 12:06, 17.08
Неужели этого мало? Говорят: "Уходи!" Безумец!
Силовики, неужели вы не видите: он серьезно болен.
--------------------------------
Большая половина силовиков, прикорытная сволота, они зарабатывают деньги на крови народа, получают преференции от своего хозяина. Эти твари будут бить и убивать пока смогут стоять на ногах и держать дубинку

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 12:36, 17.08

"Большая половина силовиков, прикорытная сволота" - все до одного. Кто не хотел быть сволотой, те уволились.

Адказаць
+16 +
Они трусливая мразь, 12:47, 17.08

Не надо с них делать героев "до последней капли крови": они кучей одного ловят и кучей одного бьют на улицах или в застенках гестапо

Адказаць
+21 +
До победы!!!, 12:29, 17.08

Мёртвые не потеют. Надо сделать так, чтоб больше не потел.

Адказаць
+30 +
из инета, 12:34, 17.08

так ещё сука на встрече там автозаки были..шакал трусливый

Адказаць
+20 +
fenix, 12:56, 17.08

О как впился в нашу родную Беларусь своими клещами, не оторвать. Никак не напьется крови белорусской Этож надо. Клялся если народ скажет - уходи, то уйду. А нет. Нельзя верить ни одному слову. Столько обмана народа. Надо было народу просто повернуться спинами.

Адказаць
-4 +
сипаты смельчак, 13:47, 17.08

Смелы мужчына. Прикинь, ты - Президент (ну пусть даже "бывший") и тебе - идти на завод. Пойдёшь? Сбежишь. А он пошёл.

Адказаць
+4 +
Про, 20:12, 17.08

Ищите информацию об бойцах омона. Они надеяться, что про них забудут.
Никто не забыт, ни что не забыто.

Адказаць
+4 +
GanZZ, 21:57, 17.08

да не переживайте вы за омон... Напишем объявление ... Требуется вся инфа, про всех омоно-милицейцев которые служили и учавствовали в это время в розгоне и пытках в Белоруси. Найдется иудушка который сдаст (и не один) всю кодлу луки с поторохами. ОНИ НА ДЕНЬГИ ПАДКИ. ОДИН ПЕРЕД ОДНИМ В ЗУБАХ БУДУТ ТАЩИТЬ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны